Call of Duty: Black Ops 2



Проверка VACом

Высокий пинг это что проверка на читы?!RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Axiom, у меня сегодня паршивое настроение и нет никакого желания в чем-то убеждать и что-то объяснять. вам говорят что даже если такое и возможно, то слишком трудно и напряжно, но вы не верите. ну и черт с вами. можете и дальше упиваться мыслью о "всеобщем заговоре злых админов" которые вас, супермегатрунагибаторов, ни за что банят и кикают. а теперь еще и игру заставляют лагать... бойтесь, епта, скоро они взломают ваши компьютеры и накидают опаснейших вирусов

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    31 января 2011 - 20:31 / #71
  2. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    Цитата: asda
    у меня сегодня паршивое настроение

    rofl ....уфффф... Клянусь Аллахом - это заметно. Чего так разнервничался? Да никакой я не супермеганагибатор (хотя, временами неплохо получается), и не заявлял нигде о себе подобного. dntknw
    Цитата: asda
    вам говорят что даже если такое и возможно, то слишком трудно и напряжно

    Ну так это смотря для кого... Тому, кто с компом на "ты", ограничить скорость порта - что два пальца об асфальт, полагаю...
    Цитата: asda
    не верите. ну и черт с вами.

    Вот ведь завтра у тебя настроение изменится, и будешь жалеть, что так написал. Ой... а мы не на "ты" были до сих пор? Дружище, успокойся, ей-Богу - нет причин для раздора. Конечно, я могу во многом ошибаться; просто пока для меня истина не станет очевидной - не спешу отгонять сомнения.

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    31 января 2011 - 20:56 / #72
  3. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: Axiom
    Да никакой я не супермеганагибатор

    Цитата: Axiom
    а мы не на "ты" были до сих пор?

    вы это ты, тс и еще куча народу, повернутая на "заговоре админов"
    Цитата: Axiom
    Ну так это смотря для кого... Тому, кто с компом на "ты", ограничить скорость порта - что два пальца об асфальт, полагаю...

    да не все тут так просто и легко, как ты считаешь. я уже говорил - мне совсем не хочется вдаваться в технику этого дела, но ты можешь на любом комп. форуме задать вопрос типа "надо устроить лаги на машине одного из нескольких игроков в инет-сетевухе". задай и почитай ответы. может тебе даже какой-нибудь алгоритм укажут. попробуй воплотить его в жизнь.
    Цитата: Axiom
    просто пока для меня истина не станет очевидной - не спешу отгонять сомнения.

    уже писал - найди пару-девять знакомых, у которых блопс не лагает, зайдите а пустой сервер и начинайте отправлть друг на друга жалобы. тогда и отгоните сомнения
    Сообщение отредактировал asda 31 января 2011 - 21:22

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    31 января 2011 - 21:20 / #73
  4. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    Цитата: asda
    вы это ты, тс и еще куча народу, повернутая на "заговоре админов"

    Никто не повёрнут. Я лично с сиптомом, описанным автором, вообще не сталкивался (блокировали - да, было; но лагов не устраивали). Но человек заметил, отписался, и мне стало интересно докопаться до истины.
    Цитата: asda
    можешь на любом комп. форуме задать вопрос типа "надо устроить лаги на машине одного из нескольких игроков в инет-сетевухе". задай и почитай ответы. может тебе даже какой-нибудь алгоритм укажут. попробуй воплотить его в жизнь.

    Ну, мне этот алгоритм точно ни к чему: админить я не собираюсь, а если бы и собирался, то без сомнительных приёмов. Но знакомому человеку, который неплохо разбирается в сетевых соединениях, вопрос на эту тему задавал... Он-то мне и ответил, что ограничение скорости конкретного порта для владельца компьютера при определённых знаниях не представляет проблемы. Полагаю, он меня ещё пощадил, не сказав прямо, что для этого достаточно едва ли не элементарных знаний компьютера...

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    31 января 2011 - 21:44 / #74
  5. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: Axiom
    Ну, мне этот алгоритм точно ни к чему: админить я не собираюсь, а если бы и собирался, то без сомнительных приёмов.

    никто тебя админить не зставляет. сам пишешь:
    Цитата: Axiom
    и мне стало интересно докопаться до истины.

    вот и задай вопрос, возьми своего знакомого спеца и проверьте. раз уж так интересно
    Цитата: Axiom
    вопрос на эту тему задавал...

    либо вопрос задал некорректно, либо спец в тему не въехал. нагрузить отдельно взятый порт можно, не вопрос. но есть одно но... проще говоря, соединение с игрой осуществляется через один-единственный порт. даже если на твоем сервере будет двести человек все они будут работать только через него! и все чего ты добьешся ограничением скорости на нем - похеришь игру всем, кто на твоем сервере играет. так понятнее?
    Сообщение отредактировал asda 31 января 2011 - 22:17

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    31 января 2011 - 22:06 / #75
  6. Оффлайн

    dimjkee

    Пользователь

    Сообщений: 331

    Трофеев: 9

    Слушайте народ объясните мне такую вещь смысл обсуждать тему от которой толку как от козла молока?Просто парень написал мягко говоря чушь полную и мы всем стадом пошли это все обсуждать и его критиковать.Как говориться промолчишь-умным покажешься так,что я не вижу смысла в этой теме)И смысл дальше писать тоже)Автор а тебе совет думаю таков преждем чем сказать(написать)подумай как минимум раза 2 поймут ли тебя и твой вопрос люди правильно)
    Сообщение отредактировал dimjkee 31 января 2011 - 22:18

    31 января 2011 - 22:15 / #76
  7. Оффлайн

    kiborg02

    Пользователь

    Сообщений: 151

    Трофеев: 8

    И так дорогие читатели и критики на етом тема окончена smile

    31 января 2011 - 22:45 / #77
  8. Оффлайн

    TenbFa

    Пользователь

    Сообщений: 1495

    Трофеев: 12

    Поддерживаю Диму и я за закрытие темы,просто человеку не повезло и всё!
    31 января 2011 - 22:57 / #78
  9. Оффлайн

    avakos

    Пользователь

    Сообщений: 38

    Симпатий: 2

    Трофеев: 6

    Цитата: asda
    нагрузить отдельно взятый порт можно, не вопрос. но есть одно но... проще говоря, соединение с игрой осуществляется через один-единственный порт.

    Вот ты, ска, и попался! Успокойся и не строй из себя умника, и вещи типа:Я бывший админ и т.д. и т.п.- офф"Попей молока и ложись баиньки, а своим мертвым флудом обламывай ботов или кого-другого) ОГОГООО.
    Я создал тему. т. к. мне интересно может, ли жалоба на игрока повлиять на ПИНГ. И ты меня своей неадекватностю реально достал, так что:"ПНХ"
    31 января 2011 - 23:00 / #79
  10. Оффлайн

    TenbFa

    Пользователь

    Сообщений: 1495

    Трофеев: 12

    avakos,
    Ты хоть знаешь кто он?Ему больше лет, чем тебе раз этак в 20-30!
    31 января 2011 - 23:01 / #80

© Modern-Warfare.ru 2013.