Call of Duty: Black Ops 2



Проверка VACом

Высокий пинг это что проверка на читы?!RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Prototype_y13

    Пользователь

    Сообщений: 2135

    Симпатий: 20

    Трофеев: 16

    Axiom,
    ну получается тема бред если:
    Цитата: asda
    лично тебе и автору еще раз - НИКТО, ни админы, ни разрабы, ВООБЩЕ НИКТО не могут устроить лаги на машине одного, конкретно взятого игрока. максимум на что они способны - бан. но никаких "приколов" с пингом для игрока никто устроить не может.



    тема вообще про высокий пинг, а не про блокировку.

    avakos,
    не создавай больше таких УГарных тем.
    Сообщение отредактировал Prototype_y13 30 января 2011 - 19:07
    30 января 2011 - 19:02 / #41
  2. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: Axiom
    Насчёт стукачества - согласен, маловероятно. А вот "из-за хорошо играешь" - запросто. Говорю же, меня точно один раз на немецком сервере блоканули после того, как разошёлся. А сын, было дело, на каком-то русском так попал - админ написал, типа, "что-то шибко хорошо играешь...", и после этого выкинуло с блокировкой. Так-то... Конечно, я не совсем уверен, что админ может конкретному игроку пинг ухудшить. Но подозреваю, что таки может.

    Да, они банят. Больше половины админов - неадекваты, поэтому забанить тебя могут на любом серве за что угодно. Например, переспорил админа, намекнул ему, что он идиот, ты умней его, лучше играешь, подобрал во время мяса фамас у противника, написал что-то в чате, убил случайно своего, просматриваешь проход......... Даже за 1 единственное подозрительное убийство могут забанить.
    Я понимаю, если ты бы знал админа, который говорит "да, я могу увеличить пинг одному херу на серве" и показал, как. Но то, что админы кикают и банят на сервере даже именно за хорошую игру ничего не значит.

    30 января 2011 - 19:07 / #42
  3. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    Цитата: Prototype_y13
    тема вообще про высокий пинг, а не про блокировку.

    Это мне известно. Хорошо, надо будет проконсультироваться.

    Цитата: Doomer
    Я понимаю, если ты бы знал админа, который говорит "да, я могу увеличить пинг одному херу на серве" и показал, как.

    Ну, тут дело такое... Я, как бы, предположил, что такое возможно... Как, например, сервера жулики обваливают, атакуя их кучей запросов..? Админ сервера ведь может видеть мой IP, верно? А зная IP, что мешает ему нагрузить как следует мою линию? Впрочем, знаний в этой области мне, к сожалению, недостаёт... what mosking

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    30 января 2011 - 19:10 / #43
  4. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: Axiom
    Админ сервера ведь может видеть мой IP, верно? А зная IP, что мешает ему нагрузить как следует мою линию?

    belay

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    30 января 2011 - 19:53 / #44
  5. Оффлайн

    avakos

    Пользователь

    Сообщений: 38

    Симпатий: 2

    Трофеев: 6

    Цитата: Prototype_y13
    Да лана успакойтесь вы. Он просто свой пост по горячке изложил и ему стали хамить , а терь он вам в ответ.

    Ты прав, и за горячку сорри)))))
    Цитата: DON-ILYA
    Ага, обожаю гадить в душу лохам и бестолковым людям. Может некоторые из них призадумаются и изменятся в лучшую сторону. Остальные же (ты, например) продолжат веселить форумы своими бессмысленными постами.

    Я почитал другие посты с твоим участием и кроме г...а в адрес создателей ничего не увидел. Зачем тебе все это ?!. Тему прочитал? Не интересно? Рот офф! Занимаетесь какой-то шляпой. Изменись сам- повзрослей и не мучай меня в МОЕЙ теме СВОИМИ попытками, смешными, критики.))))
    Цитата: Axiom
    Насчёт стукачества - согласен, маловероятно.

    Может, кстати, и погарячился. Но я на друга слал жалобу! И те же симптомы, кроме этого человек, собственно из-за которого я и взбаламутил))) эту тему, мало вероятно что знаком с остальными моими однолодочниками (с кем успел пообщался!)

    Цитата: DON-ILYA
    лохам и бестолковым людям

    Тебе подсказать товарища по разуму?!
    Цитата: Unsert
    А Трейарч просматривает реплеи! Которые уже хранятся у них.

    Реплеи никто не смотрит, это сто баллов, для этого есть VAC, "ищущий" стороннюю прогу-клиент типа wh,или что то вроде этого. Но дело в том что я уже регулярно это замечаю, кстати друг после моей жалобы тоже- щас я должен по ходу)
    30 января 2011 - 22:02 / #45
  6. Оффлайн

    DON-ILYA

    Пользователь

    Сообщений: 130

    Трофеев: 8

    Цитата: avakos
    Я почитал другие посты с твоим участием и кроме г...а в адрес создателей ничего не увидел.


    От твоего пытливого взгляда ускользнул тот момент, что не в каждой теме я вёл себя подобным образом. Неужели Холмс так и не заметил закономерности? Не буду мучать тебя догадками: там где есть лох, который несёт полную чушь, там наверняка буду я и укажу ему на это.

    Цитата: avakos
    Зачем тебе все это ?!. Тему прочитал? Не интересно? Рот офф!

    Не кипятись, чайник, лопнешь же. Без твоих бесполезных советов разберусь, что мне делать. А следуя твоей логике могу посоветовать следующее: зачем тебе всё это? Пост прочитал? Не понравилось? Рот офф!

    Цитата: avakos
    Тебе подсказать товарища по разуму?!

    Среди твоего сброда и скудных познаний вряд ли есть люди, подходящие мне по разуму ;)
    30 января 2011 - 22:41 / #46
  7. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    хм... темка себя изжила, пожалуй. а у нас тут, случайно, в кустах рояль... бррр... то бишь модератор. думер, может топик клоц?
    Сообщение отредактировал asda 30 января 2011 - 22:45

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    30 января 2011 - 22:44 / #47
  8. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: asda
    темка себя изжила, пожалуй.

    Сложно сказать... Конечно, все уже пишут тут совсем на другую тему, а переместить ее в раздел для выяснения отношений я не могу, но главный вопрос все еще остается открытым, пока автор не поймет причину увеличения пинга, не так ли? smile
    Цитата: Axiom
    Админ сервера ведь может видеть мой IP, верно? А зная IP, что мешает ему нагрузить как следует мою линию?

    Врятли это так просто (если еще возможно), чтобы админы занимались каждым потенциальным читером. Можно просто забанить их на собственном сервере навечно.
    Поэтому скажу я вот что: проблема не в античите, не в проверке тебя на читы разработчиками и не в админах (твоей суперпро игре).
    Если дело в том, что автор темы нереальный скиллорвик, и его считают читером на всех серверах, то советую ему купить свой или пойти в топ-команду России по БО, все равно какое может быть удовольствие от нагибания нубов? А так, иди, защищай честь страны, сражаясь с лучшими командами европы wink

    30 января 2011 - 23:04 / #48
  9. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: Doomer
    но главный вопрос все еще остается открытым, пока автор не поймет причину увеличения пинга, не так ли?

    вряд ли. ведь вопросов он не задавал. у нег была проблема, но он уже сам определил ее причину - кто-то на него жалуется. сам принял меры по ее устранению - создал тему на форуме, с просьбой не жаловаться на него. так что теперь у него все будет хорошо.

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    30 января 2011 - 23:17 / #49
  10. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    Ну, чтож... если спецы уверены, что пинг и лаги конкретному игроку серверный админ забульбенить не в состоянии, стало быть не мне с ними спорить. Мне только одно непонятно... если есть сервер с одной стороны, и мой комп со своим IP - с другой, и они обмениваются между собой каким-то объёмом информации за единицу времени посредством канала связи, созданным игрой - то неужели администратор сервера не может со своей стороны загрузить этот канал какими-либо левыми пакетами настолько, что основные не будут успевать проходить с требуемой скоростью?.. Или, с другой стороны, ограничит скорость обмена данными с конкретным IPшником? Никогда бы не подумал, что это неразрешимая проблема... dntknw

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    30 января 2011 - 23:23 / #50

© Modern-Warfare.ru 2013.