Call of Duty: Black Ops 2



Проверка VACом

Высокий пинг это что проверка на читы?!RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    avakos

    Пользователь

    Сообщений: 38

    Симпатий: 2

    Трофеев: 6

    Цитата: Bad_Name
    это у тебя что-то с интернетом, или компом)

    Как фрагов насыплет с большим отрывом от остальных так сразу проблемы, так что ли. АИМботтерам такие проблемы бы.
    Цитата: DON-ILYA
    Если админы примерно такого же уровня развития, как ты, сами они не разберутся...

    Будь добр подскажи свой уровень развития, и во сколько раз как думаешь он ниже моего.
    Со всего опроса три человека нормально ответили(
    Сообщение отредактировал avakos 29 января 2011 - 23:50
    29 января 2011 - 23:49 / #21
  2. Оффлайн

    DON-ILYA

    Пользователь

    Сообщений: 130

    Трофеев: 8

    Цитата: avakos
    Со всего опроса три человека нормально ответили(

    Угу =( Нашлись же 3 лоха, которые это сделали.

    Цитата: avakos
    Будь добр подскажи свой уровень развития, и во сколько раз как думаешь он ниже моего.


    Учитывая данное высказывание, мой уровень развития (равно как и уровень развития среднестатистического пятиклассника) ну никак не может быть ниже твоего:
    30 января 2011 - 00:09 / #22
  3. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    Цитата: DON-ILYA
    Цитата: avakos
    Со всего опроса три человека нормально ответили
    Нашлись же 3 лоха

    Илюша, вы поаккуратнее извольте выражаться. Если вообще имеете какой-то мало-мальски приемлемый
    Цитата: DON-ILYA
    уровень развития

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    30 января 2011 - 00:46 / #23
  4. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: avakos
    А за нуба ты это зря пацанчик)

    belay оп-па... хто это тута? никак четкий дядя ухмыляться изволит? а скажи мне, дядя, ты кому эти слова адресовал?
    Цитата: avakos
    ТАК ВОТ К ДЕЛУ: ЛЮДИ ХОРОШ СТУКАЧИТЬ НА ЛЮДЕЙ,

    хочешь сказать что именно на этом форуме стукачков полно, которые тебя, как лоха, сливают внаглую? или ты по всем форумам такие темки создаешь?

    ЗЫ: хотя вряд ли. наверное, все-таки ты действительно нуб. по всему еще и с паранойей...

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    30 января 2011 - 01:30 / #24
  5. Оффлайн

    avakos

    Пользователь

    Сообщений: 38

    Симпатий: 2

    Трофеев: 6

    Цитата: asda
    хочешь сказать что именно на этом форуме стукачков полно, которые тебя, как лоха, сливают внаглую? или ты по всем форумам такие темки создаешь?

    Ты себя то слышишь? Я что хотел сказать я сказал,а у форума аудитория разная, и ты рот свой зря не раскрывай а то оттуда кроме хамства и г...а ничего не вываливается. Если тема ненужна или неочем нафига ты вообще здесь? Пофлудить?

    Цитата: asda
    которые тебя, как лоха, сливают внаглую

    И как это, если по твоим словам все это чушь, меня могут сливать, да еще и как лоха! Ну ка объясни. И особо для тебя :" Не хами"
    30 января 2011 - 07:22 / #25
  6. Оффлайн

    Prototype_y13

    Пользователь

    Сообщений: 2135

    Симпатий: 20

    Трофеев: 16

    avakos,
    пинг от того , что ты круто играешь или от читов нифига не зависит.
    30 января 2011 - 09:30 / #26
  7. Оффлайн

    ROWER007

    Пользователь

    Сообщений: 1689

    Симпатий: 17

    Трофеев: 16

    Блин люди чё вы на него сразу наюросились? avakos я тя поддержу, но запомни: если в следующий раз будешь создавать тему то пожалуйста воздержись вот от такого,
    Цитата: avakos
    ТАК ВОТ К ДЕЛУ: ЛЮДИ ХОРОШ СТУКАЧИТЬ НА ЛЮДЕЙ, админы сервов и без вас разберутся есть читаки или нет.
    ок?


    30 января 2011 - 10:27 / #27
  8. Оффлайн

    avakos

    Пользователь

    Сообщений: 38

    Симпатий: 2

    Трофеев: 6

    Цитата: ROWER007
    Блин люди чё вы на него сразу наюросились? avakos я тя поддержу, но запомни: если в следующий раз будешь создавать тему то пожалуйста воздержись вот от такого,
    Цитата: avakos
    ТАК ВОТ К ДЕЛУ: ЛЮДИ ХОРОШ СТУКАЧИТЬ НА ЛЮДЕЙ, админы сервов и без вас разберутся есть читаки или нет.ок?

    Да с этой фразой я и сам знаю что погорячился. А так, впрочем, спасибо :)
    30 января 2011 - 10:40 / #28
  9. Оффлайн

    DON-ILYA

    Пользователь

    Сообщений: 130

    Трофеев: 8

    Цитата: Axiom
    Илюша, вы поаккуратнее извольте выражаться.


    Осталось отписаться ещё двоим (если топикстартер правильно сосчитал кол-во "нормально ответивших")

    Цитата: Axiom
    Илюша, вы поаккуратнее извольте выражаться. Если вообще имеете какой-то мало-мальски приемлемый


    Думаете, вы первый, кто пытается возвысить себя перед оппонентом, обращаясь на "вы"? Спешу вас разочаровать, милейший, подобным недалёким личностям нет числа. За сим оставляю вас крошить зубы в пыль.
    30 января 2011 - 13:29 / #29
  10. Оффлайн

    avakos

    Пользователь

    Сообщений: 38

    Симпатий: 2

    Трофеев: 6

    Послушай, DON-ILYA, ты на форумах неважно какая тема только тем и занимаешься что гадишь в душу. Ты бы вместо этого или по существу или рот офф.

    Цитата: DON-ILYA
    Осталось отписаться ещё двоим (если топикстартер правильно сосчитал кол-во "нормально ответивших")

    Времени не жаль своего?
    30 января 2011 - 14:43 / #30

© Modern-Warfare.ru 2013.