Call of Duty: Black Ops 2



Проверка VACом

Высокий пинг это что проверка на читы?!RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    kiborg02

    Пользователь

    Сообщений: 151

    Трофеев: 8

    avakos,Зачем так наезжать на людей?Если не интересует то не заходи в тему,не надо обижать и говорить что он гадит в душу.Будь человеком. fool

    30 января 2011 - 14:50 / #31
  2. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: avakos
    И как это, если по твоим словам все это чушь, меня могут сливать, да еще и как лоха! Ну ка объясни. И особо для тебя :" Не хами"

    учись читать и усваивать предложения целиком, а не частями. это ты утверждаешь что тебя сливают, я лишь спросил, с чего ты взял что твой пост именно на этом форуме чем-то поможет делу.

    что я пишу - мое дело. ты прав, я здсь только для флуда, потому как тема действительно ниочем. если человеку нужна помощь от форуман, он обрисовывает ситуацию и задает вопрос. а ты просто обвинил в своих проблемах кого-то там. конечно это проще всего. хотя, если бы взял на себя труд хоть немного подумать, понял бы, насколько тупые твои претензии. типа "я нереально крут и всех бы убил, но кто-то делает мне гадости и это мешает мне быть суперчемпионом".

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    30 января 2011 - 15:13 / #32
  3. Оффлайн

    Unsert

    Пользователь

    Сообщений: 1625

    Симпатий: 211

    Трофеев: 18

    Еле прочитал...
    Авакос, не тупи. Пинг - время прохождения сигнала туда и обратно. Лаги - задержки в отправлении пакетов С сервера.
    А Трейарч просматривает реплеи! Которые уже хранятся у них.
    --
    Одним словом - твой инет может и норм, а комп- меняй. Ну или на вируса проверь.
    ---------------
    На будущее - какой бы ни был форум - новичку на нем следует быть ПРЕДЕЛЬНО осторожным при создании тем, особенно в первое время. Иначе будет так, как сейчас.
    30 января 2011 - 16:22 / #33
  4. Оффлайн

    DON-ILYA

    Пользователь

    Сообщений: 130

    Трофеев: 8

    Цитата: avakos
    ты на форумах неважно какая тема только тем и занимаешься что гадишь в душу


    Ага, обожаю гадить в душу лохам и бестолковым людям. Может некоторые из них призадумаются и изменятся в лучшую сторону. Остальные же (ты, например) продолжат веселить форумы своими бессмысленными постами.

    Кстати, вот план подобных тем:
    -Абсолютно не умеющий держать свои эмоции под контролем человек постит гневное или лишённое смысла сообщение на форуме.
    -Появляются следующие личности: обычные прохожие (чаще всего пишут о том, как сильно угарают над автором темы), те, кто пытаются вступить с автором в диалог, люди, указывающие автору на абсурдность его сообщений (те, кто делают это в мягкой форме, рискуют быть посланными далеко и надолго. те, кто отвечают в грубой форме провоцируют реплики следующей категории форумчан), ярые заступники и человеколюбы (я и сам отношусь к людям довольно гуманно, но делаю это очень выборочно. к подобным автору темы кадрам не испытываю ни капли сострадания, поэтому выступаю в роли людей, указывающих автору на абсурдность сообщений).
    -Обычно всё заканчивается либо вмешательством модеров, закрывающих бесполезную тему, либо угасанием интереса топикстартера к теме. Нередко сопровождается воплями типа "я всего лишь задал животрепещущий вопрос, а мне так никто и не ответил, а только послали". Причём в подавляющем большинстве случаев ответить на поставленный изначально вопрос просто невозможно: он либо туп до одури, либо является скорее эмоциональным взрывом, чем вопросом.
    30 января 2011 - 16:33 / #34
  5. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    Цитата: DON-ILYA
    Думаете, вы первый, кто пытается возвысить себя перед оппонентом, обращаясь на "вы"?

    Если там, где проявляется элементарная вежливость и корректность, вам мерещится попытка самовозвышения (что было бы весьма глупо, между прочим) - то это лишь пробел в вашем воспитании. Я вообще, как правило, обращаюсь к незнакомым мне людям на Вы. Даже независимо от их возраста.

    Цитата: DON-ILYA
    оставляю вас крошить зубы в пыль.

    И вы всерьёз полагаете, что меня настолько легко вывести из себя? Или вам хотелось бы думать, что я уже "крошу зубы"? А может быть, уже сами с трудом сдерживаетесь?fellow

    Цитата: DON-ILYA
    Осталось отписаться ещё двоим

    Оптимистов, верящих, что можно привести в чувство хама при помощи доброго слова не так уж много (я - редкое исключение), поэтому - вряд ли отпишутся... В принципе, и я тоже понимаю, что дело, как правило, безнадёжное... Но вдруг у вас мозги ещё не до конца усохли? Выражать мысль, по крайней мере, вы ещё не разучились (с мыслями, правда, как-то у вас ... не очень... но это - другой вопрос).

    O'key... теперь по теме.
    Цитата: Unsert
    твой инет может и норм, а комп- меняй.

    rofl
    Так вот, все пишут "VAC", "Трейарч"... Народ, вы что - слепые? Тогда повторюсь, и ещё выделю: админ сервака не может геморроя устроить кому захочет на своём сервере?! При чём здесь ваки и трейарчи? Автор темы про них что-то упоминал?? Речь об администраторе сервера, который через консоль может творить что хочет и с кем хочет. И я лично был тому свидетелем, только мне приколов с пингом не устраивали, а попросту кикнули и забанили. И что - мне тоже комп менять? laugh3
    Сообщение отредактировал Axiom 30 января 2011 - 18:28

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    30 января 2011 - 18:23 / #35
  6. Оффлайн

    Prototype_y13

    Пользователь

    Сообщений: 2135

    Симпатий: 20

    Трофеев: 16

    Да лана успакойтесь вы. Он просто свой пост по горячке изложил и ему стали хамить , а терь он вам в ответ. Здесь и так всё йасно трабла точно не из-за того что хорошо играешь и "стукачества", а из-за того что либо трейарчи свои дэмки записывают и зырят, попивая кофе, либо сервер глючный, либо самый мне кажется наиболее вероятный вариант автор просто себе вообразил что-то там и парится.
    30 января 2011 - 18:45 / #36
  7. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: Axiom
    При чём здесь ваки и трейарчи? Автор темы про них что-то упоминал??

    Капитан Очевидность подсказывает мне: да.
    Цитата: Axiom
    Речь об администраторе сервера, который через консоль может творить что хочет и с кем хочет. И я лично был тому свидетелем, только мне приколов с пингом не устраивали, а попросту кикнули и забанили.

    В этом-то и смысл, что обычно кикают и банят. Если уж кто-то и волшебной палочкой повышает пинг, то это случается ну очень редко. Если это случилось 1 раз, то зачем искать форум, чтобы написать, какой ты нереально крутой и всех рвешь, а тут 1 единственный раз у тебя поднялся пинг из-за провайдера? Потому что либо это так, либо пинг у тебя повышается со временем, а не когда ты начинаешь всех раскидывать на право и налево. В этом случае у меня 2 варианта, с какой целью (почему, не буду объяснять) автор решил создать эту тему: "у меня большая писька, я такой крутой, на меня отправили жалубу" и "АФИГЕТЬ У МИНЯ НЕДЕЛЮ НАЗАД НА 1 СЕРВЕ ПИНГ ПАДНЯЛСЯ ЧО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ *+ 1 вариант*". Хотя сам считаю, что ответили ему слишком грубо.
    Цитата: avakos
    Ага, я- после ваших обс...ий меня- на друге проверил (с его согласия конечно) теперь он тоже как я парится, может уже отмучился))))

    Как именно?
    А еще я никак не могу переместить тему в раздел выяснения отношений >_<
    Цитата: Prototype_y13
    а из-за того что либо трейарчи свои дэмки записывают и зырят

    Они записываются всегда и у всех автоматически. Их просмотр со стороны трейарчей на игрока никак не влияют.
    Сообщение отредактировал Doomer 30 января 2011 - 18:52

    30 января 2011 - 18:51 / #37
  8. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: Axiom
    При чём здесь ваки и трейарчи? Автор темы про них что-то упоминал?? Речь об администраторе сервера, который через консоль может творить что хочет и с кем хочет.

    ты для начала сам читай что пишут.
    Цитата: avakos
    Где-то слыхал что это на меня какой-нибудь нуб пожаловался через меню игры.

    к твоему сведению, жалуются через меню игры не админам серверов, а именно трэям. вот где он о них упоминает. а упоминание про админов сводится только к одному
    Цитата: avakos
    админы сервов и без вас разберутся есть читаки или нет.

    и подразумевает только то, что админ вроде как сам увидит, читак игрок или нет. м если надо - забанит. то бишь отсылать жалобы вроде бы как и не надо, дайте поиграть нормально, админы, если что, разберутся.

    ЗЫ:
    Цитата: Axiom
    И я лично был тому свидетелем, только мне приколов с пингом не устраивали, а попросту кикнули и забанили. И что - мне тоже комп менять?

    лично тебе и автору еще раз - НИКТО, ни админы, ни разрабы, ВООБЩЕ НИКТО не могут устроить лаги на машине одного, конкретно взятого игрока. максимум на что они способны - бан. но никаких "приколов" с пингом для игрока никто устроить не может. тема бред

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    30 января 2011 - 18:54 / #38
  9. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    Цитата: Prototype_y13
    трабла точно не из-за того что хорошо играешь и "стукачества"

    Насчёт стукачества - согласен, маловероятно. А вот "из-за хорошо играешь" - запросто. Говорю же, меня точно один раз на немецком сервере блоканули после того, как разошёлся. А сын, было дело, на каком-то русском так попал - админ написал, типа, "что-то шибко хорошо играешь...", и после этого выкинуло с блокировкой. Так-то... Конечно, я не совсем уверен, что админ может конкретному игроку пинг ухудшить. Но подозреваю, что таки может.

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    30 января 2011 - 18:54 / #39
  10. Оффлайн

    DON-ILYA

    Пользователь

    Сообщений: 130

    Трофеев: 8

    Цитата: Axiom
    И вы всерьёз полагаете, что меня настолько легко вывести из себя?


    Полагаю, что более чем легко:
    Цитата: DON-ILYA
    Угу =( Нашлись же 3 лоха, которые это сделали

    Цитата: Axiom
    Илюша, вы поаккуратнее извольте выражаться. Если вообще имеете какой-то мало-мальски приемлемый уровень развития

    Цитата: DON-ILYA
    Осталось отписаться ещё двоим

    Цитата: Axiom
    Но вдруг у вас мозги ещё не до конца усохли? Выражать мысль, по крайней мере, вы ещё не разучились (с мыслями, правда, как-то у вас ... не очень... но это - другой вопрос).


    Если в целом про ситуацию, то нашёлся (кто бы сомневался) очередной спаситель слабых и обиженных, наивно (в силу возраста или недостатка опыта) полагающий, что подтиранием слюнек можно помочь человеку. Сомневаюсь, что к нему пришло осознание того факта, что эмоции надо как-то контролировать и не нести на общее обозрение "бред обиженного ребёнка". Зато в голове начинает укрепляться мысль, что какую бы чушь он ни нёс, какой бы откроввенно глупый (благо, если просто глупый и никому не принёсший вред) поступок он ни совершил, найдётся тот, кто его поддержит и пожалеет. А следовательно, можно продолжать совершать бездумные поступки.
    30 января 2011 - 19:01 / #40

© Modern-Warfare.ru 2013.