Call of Duty: Black Ops 2



Iwnet не находит сервера игры mw2

Как мне попасть в лобби какой-нибудь игры самому?RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: shenial1998
    Насчёт правильности пинга я тоже из-за этого не уверен.
    Насчет этого можешь не сомневаться, эхо-сигнал честно прошел весь маршрут от Москвы до твоего города, иначе и быть не может.

    Цитата: shenial1998
    Помогайте же скорее мне устранить причины, с которыми я не могу играть по сети
    Я даже не представляю чем тебе можно помочь в этой ситуации...

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    22 февраля 2011 - 10:34 / #11
  2. Оффлайн

    shenial1998

    Пользователь

    Сообщений: 29

    Трофеев: 5

    Жаль(((
    22 февраля 2011 - 10:50 / #12
  3. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    shenial1998, тебе принципиально в какой CoD играть?

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    22 февраля 2011 - 11:10 / #13
  4. Оффлайн

    shenial1998

    Пользователь

    Сообщений: 29

    Трофеев: 5

    В call of duty: modern warfare 2.
    22 февраля 2011 - 11:22 / #14
  5. Оффлайн

    shenial1998

    Пользователь

    Сообщений: 29

    Трофеев: 5

    Люди выручайте пожалуйста ведь проблема серьёзная!!! Что-же ещё можно сделать??? Помогайте, люди!!!
    25 февраля 2011 - 09:09 / #15
  6. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: shenial1998
    Люди выручайте пожалуйста ведь проблема серьёзная!!! Что-же ещё можно сделать??? Помогайте, люди!!!
    Ну а что тут сделаешь? Как мы можем тебе помочь?
    Всем процессом поиска, подбора и компоновки матча занимается система IWNet matchmaking (я уже писал об этом) и ты никак на это не можешь повлиять. Таковы твои условия (регион, пинг и т.д.), к сожалению.

    Могу попробовать предложить тебе альтернативу в виде AlterIWnet. Там есть сервербраузер с серверлистом из которого можно выбрать подходящий сервер и попытаться соединиться с ним. Если заинтересует, могу заочно помочь наладить его.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    25 февраля 2011 - 09:38 / #16
  7. Оффлайн

    shenial1998

    Пользователь

    Сообщений: 29

    Трофеев: 5

    Ясно, я думал, что можно как нибудь взломать файл из игры или изменить его так, чтобы Iwnet закинул меня на любую игру со свободными местами, без учёта этих всяких пингов и расстояний.
    Alteriwnet я устанавливать боюсь, так как я где-то прочитал, что при лицензионной версии игры меня могут забанить.
    25 февраля 2011 - 10:45 / #17
  8. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: shenial1998
    Alteriwnet я устанавливать боюсь, так как я где-то прочитал, что при лицензионной версии игры меня могут забанить.
    Интересно ты рассуждаешь. Боишься там, где нечего бояться и в то же время:
    Цитата: shenial1998
    я думал, что можно как нибудь взломать файл из игры или изменить его
    Фига се! Вот этого как раз и нужно бояться, за это точно забанят.

    Я тебе могу рассказать как сделать Alteriwnet минимальными усилиями и никакого бана за это не будет. Причем, лицензионная версия останется неприкосновенной, как и была. Ок?

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    25 февраля 2011 - 11:03 / #18
  9. Оффлайн

    shenial1998

    Пользователь

    Сообщений: 29

    Трофеев: 5

    Paul, я пока не очень уверен с alteriwnet и поэтому у меня есть к тебе несколько вопросов:
    http://www.gamer.ru/modern-warfare-2/alteriwnet-novaya-nadezhda-dlya-pc-igrokov тут есть фраза: "если вы используете AlterIWNet на лицензионной версии игры – последствия могут быть неожиданными. Получите ли вы VAC-бан? Только время покажет…" Это правда?
    Смогу ли я при alteriwnet играть (присоединяться к другу) в обычной версии игры?
    Не будет ли в alteriwnet всё с самого начала(1 престиж 1 уровень)?
    Можно ли прокачиваться в alteriwnet?

    И ещё: сколько мегабайт надо качать для установки alteriwnet?
    25 февраля 2011 - 11:33 / #19
  10. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: shenial1998
    "если вы используете AlterIWNet на лицензионной версии игры – последствия могут быть неожиданными. Получите ли вы VAC-бан? Только время покажет…" Это правда?
    Тут требуется пояснение. AlterIWNet-версия игры создается на основе файлов лицензионной (так делал я), при этом Стим во время игры не используется. В этом случае никакого бана не будет и быть не может.

    Цитата: shenial1998
    Смогу ли я при alteriwnet играть (присоединяться к другу) в обычной версии игры?
    Обычную версию (лицензионную, со Стим) не нужно путать с alteriwnet-версией - эти две игры будут существовать на ПК независимо и запускать их нужно поодиночке. Т.е. если ты в данный момент играешь в лицензионную Стимовскую, то ни о каком alteriwnet-е не вспоминай. И наоборот, запустил alteriwnet, Стимовская - офф.

    Цитата: shenial1998
    Не будет ли в alteriwnet всё с самого начала(1 престиж 1 уровень)?
    Да, будет с самого начала. Но если нет желания проходить те же испытания заново - Universal Unlocker тебе поможет.

    Цитата: shenial1998
    Можно ли прокачиваться в alteriwnet?
    Конечно. Естественно прокачка в alteriwnet не зависит от оной в Стимовской лицухе.

    Цитата: shenial1998
    сколько мегабайт надо качать для установки alteriwnet?
    Вот здесь я очень подробно описал как на базе установленной лицензионной игры CoD MW2 сделать AlterIWNet-версию и что потребуется скачать для этого.
    Если возникнут вопросы задавай их в той же теме.
    Сообщение отредактировал Paul 25 февраля 2011 - 12:44

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    25 февраля 2011 - 12:43 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.