Call of Duty: Black Ops 2



Апгрейд компа со взглядом на будущее

+ продажа старого аппарата. 2 темы в одной!RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: DNS
    Я вот решил проц в США купить, там дешевле обходиться...5500 руб с доставкой
    Ты, случайно, не из линейки AMD Llano выбрал? Покупка А8-3850 как раз примерно во столько и обойдется: ~$140 кирпич + ~$35 доставка.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    18 июля 2011 - 17:39 / #101
  2. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    Paul,
    Нет, выбрал i5 SB.
    Я сам точно не знаю что и как будет.Я завтра уезжаю обратно в Тбилиси, а там Sandy нету, так что если не купят сегодня, то буду заказывать в США.
    18 июля 2011 - 17:50 / #102
  3. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Паш, скорее всего просьба лично к тебе, но если ещё кто захочет помочь, буду рад.
    В общем склоняюсь больше к сборке компьютера, нежели покупке готового... Магазин скорее всего ДНС, так что просьба или как-то в корзину добавить или кинуть ссылки на детали, которые будут нужны... Ну более менее на твой взгляд и не дорогой сильно, но и чтобы хватило надолго (года 3 думаю достаточно), ну в пределах думаю 20-25, я не знаю если больше, то больше... Тем более реально к осени эта сборка должна упасть в цене, как прогнозируется.
    http://novokuznetsk.dns-shop.ru/catalog/ вот если что
    и вот кста недавно новый магазин открыли, я не знаю, вроде тоже выбора много и они собирают тоже компы
    http://nvkz.kscom.ru/

    Если что-то ещё разъяснить, то буду готов выслушать. Заранее спасибо!
    30 июля 2011 - 21:10 / #103
  4. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Дим, я сейчас должен отойти от компа, так что давай завтра - я к твоим услугам, ок?

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    30 июля 2011 - 21:49 / #104
  5. Оффлайн

    Unsert

    Пользователь

    Сообщений: 1625

    Симпатий: 211

    Трофеев: 18

    donfranz,
    Чуть больше вышло, но я от начальной сборки и так урезал видяху, проц и БП. А то 31 вышло=)
    31 июля 2011 - 10:08 / #105
  6. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Unsert
    Так класс, но 2Tb жесткого и платить 3куска, вот на кой ему так много, у меня на 500гигов и то не знаю куда 200 из них деть, нужно экономнее Димке, я так понял с бабосом напряг, лучше уж тогда к видюхе добавить эти деньги и взять по лучше, пользы больше! fellow
    Сообщение отредактировал barmalei83 31 июля 2011 - 10:54
    31 июля 2011 - 10:53 / #106
  7. Оффлайн

    Unsert

    Пользователь

    Сообщений: 1625

    Симпатий: 211

    Трофеев: 18

    barmalei83,
    У меня также 500, но люди частенько берут большущие винты. Тут лучше вообще тогда взять за 500 винт, и в 25к должно влезть.
    31 июля 2011 - 11:32 / #107
  8. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Дим, хотелось бы знать твои предпочтения в плане брэндов и платформ: Intel-AMD, Asus-Gigabyte-MSI-ASRock-etc., NVIDIA-Radeon.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    31 июля 2011 - 12:12 / #108
  9. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Paul,
    Не знаю, мне главное чтобы это подходило друг к другу нормально...
    Ну из двух компов которые у меня были, на обоих стояли видюхи точно Нвидия, процы Интел, думаю ничего бы не изменилось, если бы стояли других фирм, так что мне не принципиально)
    Так вообще вроде процы Интел больше для работы, АМД больше для игр, это так?...
    Ну вот только насчёт карточки я думаю, что к Нвидиа я привык, больше наслышен о них, у друзей тоже у многих такие карты.
    Unsert,
    На 2тб мне думаю точно не надо, у меня 300 щас, свободно всегда гигов 20, так что на 500 думаю вполне хватит (если приспичит, докуплю жесткий в блок или внешний).

    Как я понял ты подобрал комп с такими параметрами:
    видюха 1гб, оперативной 6гб, процессор этот же 6 ядер? Ну и остальное комплектующие так сказать.
    31 июля 2011 - 13:34 / #109
  10. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: donfranz
    Так вообще вроде процы Интел больше для работы, АМД больше для игр, это так?...

    раньше предпочитали Intel, AMD сильно грелись под нагрузкой. сейчас это дело пофиксили, так что тут не принципиально. при примерно равных характеристиках AMD стоят чуть дешевле, но Intel, как правило, имеют в своих линейках вещи помощнее. так что тут только вопрос денег
    если комп только для игр, а не для всякого видео-музыкального хлама, можешь и свой хард-трехсотник оставить. тебе хватит. мамку выбирай Gigabyte или MSI (опять же, исходя из соотношения цена-качество). а вот видеокарту для игр я бы все-таки посоветовал NVIDIA. какую именно - определишь по наличности в кармане

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    31 июля 2011 - 14:05 / #110

© Modern-Warfare.ru 2013.