Call of Duty: Black Ops 2



Апгрейд компа со взглядом на будущее

+ продажа старого аппарата. 2 темы в одной!RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: donfranz
    Всё-таки мне предстоит нелёгкий путь: 11 класс, ЕГЭ, поступление в институт (не дай Бог ещё и в армию!)... Думаю по большому счёту у меня будет не так много свободного времени...

    как сам решишь. может у тебя свободного времени целый год будет. а по уму - с таким раскладом и планами тебе совсем не до игр будет. если ты, конечно, не вундеркинд wink так может и новый комп в общем-то пока нафик не нужен?

    Цитата: Paul
    Кроме очевидной экономической выгоды ты приобщаешься к творческому процессу создания и оживления собственной конфигурации, впридачу приобретая базовые навыки и опыт в IT-сфере.
    Сообщение отредактировал asda 1 августа 2011 - 13:29

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    1 августа 2011 - 13:27 / #131
  2. Оффлайн

    xricko

    Пользователь

    Сообщений: 1885

    Симпатий: 22

    Трофеев: 13

    donfranz,
    Если есть возможность собрать комп сейчас-собирай.А то осенью все будут гамать в бф3 нормально,а ты со скрипом на минималках.обидно будет

    1 августа 2011 - 13:33 / #132
  3. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: asda
    так может и новый комп в общем-то пока нафик не нужен?
    Цитата: xricko
    Если есть возможность собрать комп сейчас-собирай.А то осенью все будут гамать в бф3 нормально,а ты со скрипом на минималках.обидно будет

    Блин, парень и так погряз в муках сомнений crazy , а вы тут как "лебедь, рак да щука" рвёте его на части своими провокациями.

    Цитата: asda
    нет, ну вы видели, как загнул, а? мне прямо щас захотелось начать че-нить собирать rofl
    rofl rofl rofl

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    1 августа 2011 - 13:51 / #133
  4. Оффлайн

    Товарищ

    Пользователь

    Сообщений: 3674

    Симпатий: 186

    Трофеев: 19

    если вы думаете о качественный радеонах по небольшой цене. И вот ещё) но первый вариант в пределы пяти тысяч влезает.
    Сообщение отредактировал Товарищ 1 августа 2011 - 13:52
    1 августа 2011 - 13:51 / #134
  5. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Товарищ
    если вы думаете о качественный радеонах по небольшой цене
    Да, вариант получше чем Radeon HD 6790, но в Новокузнецком DNS-е этих карточек нет.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    1 августа 2011 - 13:59 / #135
  6. Оффлайн

    Товарищ

    Пользователь

    Сообщений: 3674

    Симпатий: 186

    Трофеев: 19

    Paul,
    Апгрейд компа со взглядом на будущее
    1 августа 2011 - 14:03 / #136
  7. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Цитата: Paul
    Блин, парень и так погряз в муках сомнений

    Вот у меня так звёздочки над головой летают щас...
    Я не вундеркинд, но и не дурачек, тем более последний год все будут напрягаться (кроме денежных мешков и идиотов полных) как могут, я не исключение...
    Реально, может подождать до осени, там уже точно решить. Мне вот сейчас даже не очень тянет играть, скачал альтер мв2, вечерами играю, в бк2 уже не был 100 лет, в общем то всё. Даже на сайте дольше сижу, чем играю... А во время учёбы думаю настрой ещё хуже будет...

    Я очень и очень благодарен всем вам, парни, представление я полное получил, если буду брать - отпишусь ещё здесь и перейду к покупке, если не буду покупать, то возьму всю инфу на заметку! Ещё раз огромное спасибо всем! Если что ещё вернёмся к разговору!
    1 августа 2011 - 18:00 / #137
  8. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: donfranz
    А во время учёбы думаю настрой ещё хуже будет...

    вот и я про то. не до игр будет. готовься лучше стать студентом. это веселее любых мвбатлов wink

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    1 августа 2011 - 18:41 / #138
  9. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: donfranz
    Реально, может подождать до осени, там уже точно решить. Мне вот сейчас даже не очень тянет играть, скачал альтер мв2, вечерами играю, в бк2 уже не был 100 лет, в общем то всё. Даже на сайте дольше сижу, чем играю... А во время учёбы думаю настрой ещё хуже будет...
    Думаю, тебе следует поступить именно так.
    Получив новый комп ты невольно будешь тянуться к играм еще больше, а это очень сильно помешает учёбе. Выбор между учебой и игрой очевиден. Игра сиюминутна, учёба же - на всю жизнь.
    Наглядный пример - kapitanprais, достаточно прочесть пару строк его чата, сразу становится понятно что у него в приоритете далеко не учёба...

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    1 августа 2011 - 18:58 / #139
  10. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: Paul
    Наглядный пример - kapitanprais, достаточно прочесть пару строк его чата, сразу становится понятно что у него в приоритете далеко не учёба...

    ему в армии моСк отбили. еще бы, бедолага с 11 лет служит...

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    1 августа 2011 - 19:01 / #140

© Modern-Warfare.ru 2013.