Call of Duty: Black Ops 2



Апгрейд компа со взглядом на будущее

+ продажа старого аппарата. 2 темы в одной!RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Цитата: Paul
    Да перестань... У тебя в детстве конструктор был? Может LEGO? Сборка ПК не сложнее, поверь.

    Правильно, при том, что в сборке не ошибешься, все контакты, штекера и т.д. заточену только под то, что должно быть втыкнуто, тоесть видюху в память и наоборот не вставишь fellow
    Цитата: asda
    нет, ну вы видели, как загнул, а? мне прямо щас захотелось начать че-нить собирать

    laugh3
    2 августа 2011 - 00:07 / #141
  2. Оффлайн

    Unsert

    Пользователь

    Сообщений: 1625

    Симпатий: 211

    Трофеев: 18

    Цитата: donfranz
    Ещё вот вчера пол ночи не спал, всё думал. Всё-таки мне предстоит нелёгкий путь: 11 класс, ЕГЭ, поступление в институт (не дай Бог ещё и в армию!)... Думаю по большому счёту у меня будет не так много свободного времени...

    Датычо?
    Я как-то не заметил, чтобы у меня в универе были проблемы с учебой (Кроме маразматика Пензина). Хотя, я если знаю, что что-то надо сделать или выучить - точно за комп не сяду гамать.
    О, дак у тебя ещё 11 класс! Фигня, бери комп 100%. Вряд - ли в следующем году (2012) ЕГЭ будет сложнее, чем в предыдущем (2010).
    ------
    Сборка в ДНСе бесплатна.
    Paul, я хлопаю в ладошки и прыгаю от щастья, если ты действительно можешь собрать комп с 0. Его не так просто собрать, даже разобрав перед этим, т.е. с примерной картиной сборки в голове. Я бы ни за что не догадался, если бы собирал свой сам, что у него так и должно торчать 2-3 проводка. А они всегда торчат! Да и питалово, с его драными + и -... Заставляет помучаться.
    Цитата: barmalei83
    Правильно, при том, что в сборке не ошибешься, все контакты, штекера и т.д. заточену только под то, что должно быть втыкнуто, тоесть видюху в память и наоборот не вставишь

    Ну это - то очевидно, но вот догадаешься ли ты, что-куда воткнуть, при трех одинаковых штекерах САТА, и трех дырках САТА1, САТА2 и САТА3. Ололо, а они должны быть воткнуты в свои штекера!
    Так что, лучше пусть тебе его там соберут. Потом уже разберешь, посмотришь, что да как.
    Сообщение отредактировал Unsert 2 августа 2011 - 09:31
    2 августа 2011 - 09:29 / #142
  3. Оффлайн

    Rabbit_Odessa

    Пользователь

    Сообщений: 246

    Трофеев: 9

    а я бы для начала спросил на кого ТС собираеться поступать учиться? может он выберет специальность, где надо будет научиться с ПК дружить и разбираться в них)))
    по своему опыту скажу, что с 2000 года имею комп, первое - это была цель играть, потом курсовые и диплом печатал, потом интерес к абгрейду появился и даже водянкой занялся, потом забросил и частями обновлял железо (продавал старое, добавлял пару ком и брал посвежее)
    как по мне то 4х ядерного фенома на 3,6ГГц с 4 гигами DDR3 и GTX260 пока хватает с головой, думаю еще пару лет проживет без напряга.... да и игры по графе конечно требовательные, но сюжет желает лучшего, не то что раньше в старкрафт первый рубились и не смотрели на графику - интерес был в баталиях... вот мне интересно в мультиплеере Вы смотрите как все красиво вокруг или высматриваете врага???
    P.S. да и еще Вы не спросили на каком мониторе или телеке будет играть ТС, может он на 19 дюймовом самсунге с 1280на1024 будет катать в третью батлу)))) если брать интел - то брать на 2011 платформе (она обещает быть долгожителем), если АМД - то бульдозер... комп надо брать так чтобы материнка дольше всего продержалась и видеокарту можно было дополнить слаем или кроссом...

    2 августа 2011 - 10:06 / #143
  4. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Unsert
    Paul, я хлопаю в ладошки и прыгаю от щастья, если ты действительно можешь собрать комп с 0. Его не так просто собрать, даже разобрав перед этим, т.е. с примерной картиной сборки в голове.
    Это шутко? mosking

    С нуля нет, не смогу. Мне понадобится мат.плата, ЦП, модуль памяти, видеокарта (если нет интегрированной в чипсет), система охлаждения, HDD и пр. fellow

    Цитата: Rabbit_Odessa
    комп надо брать так чтобы материнка дольше всего продержалась
    Это верно, согласен.

    Цитата: Rabbit_Odessa
    если брать интел - то брать на 2011 платформе (она обещает быть долгожителем), если АМД - то бульдозер...
    Только как их взять, если они еще не вышли?
    Сообщение отредактировал Paul 2 августа 2011 - 10:48

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    2 августа 2011 - 10:41 / #144
  5. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Цитата: Unsert
    но вот догадаешься ли ты

    Чувак, я это знаю) т.к. с ними уже 4 года дружу;)
    Сообщение отредактировал barmalei83 2 августа 2011 - 11:14
    2 августа 2011 - 11:10 / #145
  6. Оффлайн

    Rabbit_Odessa

    Пользователь

    Сообщений: 246

    Трофеев: 9

    подождать и не гнать лошадей впереди паравоза... а смысл взять сейчас то что через год отомрет?

    2 августа 2011 - 11:14 / #146
  7. Оффлайн

    KUB

    Пользователь

    Сообщений: 191

    Трофеев: 9

    Цитата: Unsert
    САТА

    САТА 1 на новой материнке не будет 99%
    а сата 2 и 3 совместимы
    Сообщение отредактировал KUB 2 августа 2011 - 11:27

    ОТ ЭТО ГРАФОН ПОСОНЫ!!!!!

    2 августа 2011 - 11:26 / #147
  8. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Rabbit_Odessa
    а смысл взять сейчас то что через год отомрет?
    Предположим, LGA1155 через год уж точно не отомрет - не ходи к гадалке (достаточно вспомнить про Core 2 Duo на LGA775, которые до сих пор живы).
    Примерно та же ситуация с АМ3.

    Очевидно ты не понял сути темы. Она заключается в том, чтобы "и рыбку съесть и... яблочко куснуть...".
    Другими словами за человеческие деньги собрать приличную машину, на которой худо-бедно продержаться пару-тройку лет. А если рассуждать как ты, то и 2011 через год после анонса отомрёт, и Бульдозер...
    За всем не угонишься, а покупать новую железячко тотчас после выхода - нужно быть сыном миллионера mosking
    Сообщение отредактировал Paul 2 августа 2011 - 13:06

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    2 августа 2011 - 13:04 / #148
  9. Оффлайн

    Soldier64rus

    Пользователь

    Сообщений: 535

    Симпатий: 7

    Трофеев: 11

    Цитата: Paul
    За всем не угонишься, а покупать новую железячко тотчас после выхода - нужно быть сыном миллионера

    Или ребенком Билла Гейтса
    2 августа 2011 - 17:01 / #149
  10. Оффлайн

    Semick

    Пользователь

    Сообщений: 801

    Симпатий: 55

    Трофеев: 13

    Здравствуйте! Знающие люди, помогите собрать новый системник. Прошу помощи, так как ничего в этом не понимаю. Стоимость около 40 тысяч рублей. Заранее благодарен)
    13 сентября 2011 - 12:09 / #150

© Modern-Warfare.ru 2013.