Call of Duty: Black Ops 2



Замена термоинтерфейса графического процессора

пошаговый иллюстрированный гайдRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: donfranz
    Спасибо Паш огромнейшее! :)
    Не за что. Теперь чтобы посёрфить инет или послушать музыку вовсе не обязательно слушать шелест вентиляторов - есть "волшебный" тумблер, который лёгким движением руки усмиряет СО и позволяет сосредоточиться на другом...

    P.S. и хватит уже плюсовать за каждый мой чих, Дим, это ж несерьёзно, ей Богу request

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    17 апреля 2011 - 18:15 / #111
  2. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Paul,
    Да ты не знаешь блин, как я тебя люблю) Мой любимый мастер love Без гейства, чисто мужская любовь)

    А вот ещё спросил, если довольно часто буду менять эти режимы, всё в поряде будет? По сути лучше так менять, чем он будет постоянно на всю железку работать?
    17 апреля 2011 - 19:11 / #112
  3. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    Цитата: donfranz
    Да ты не знаешь блин, как я тебя люблю) Мой любимый мастер Без гейства, чисто мужская любовь)

    Мой друг долго смейлся D:
    Paul,
    Мож отдельную тему создадим, которая будет посвящена оверклокерству (разгону)?
    17 апреля 2011 - 19:13 / #113
  4. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    DNS,
    От сердца жеж.
    17 апреля 2011 - 19:27 / #114
  5. Оффлайн

    Серафим

    Почетный пользователь

    Сообщений: 602

    Симпатий: 11

    Трофеев: 13

    Я вот хочу сказать, что видюшки от Nivida с серии 5200 по 9800, последнее время начали очень дико греться. Толи из-за лета то еще из-за чего. На днях перебрал СО на трех видюшках, у всех температуру выдавало под 90* в спокойном режиме. Объясните кто может, что вообще творится?

    17 апреля 2011 - 20:00 / #115
  6. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    Серафим,
    Последнее?Может просто термопаста засохла у всех?
    17 апреля 2011 - 21:16 / #116
  7. Оффлайн

    Серафим

    Почетный пользователь

    Сообщений: 602

    Симпатий: 11

    Трофеев: 13

    Парадокс, но рабочая температура должна быть в районе 60* даже у silience карточек. (Only радиатор, без кулера.) И да можно было бы понять, если бы после смены термоинтерфейса, они бы вернулись к рабочему режиму. Но ведь даже после этого, падает хорошо если до 80*. На паре карт, добиться существенного изменения смог только с установкой неродных кулеров. И закрадывается вопрос: Почему?!

    17 апреля 2011 - 21:55 / #117
  8. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    Серафим,
    Без понятия, может так называемый "срок эксплутации вышел"?Хотя нет, бред несу.
    17 апреля 2011 - 22:04 / #118
  9. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: DNS
    Paul,
    Мож отдельную тему создадим, которая будет посвящена оверклокерству (разгону)?
    А смысл? В сети таких гайдов - как собак не резаных! Стоит ли претендовать на оригинальность?
    Считаю, гораздо полезней замутить гайд по основным правилам обслуживания ПК, его ПО (ОС, утилиты и т.п.), поддержания его в "боевом" состоянии. По моим ощущениям процентов 70 форумчан понятия не имеют как это делать. Чуть что - переинсталл Win...
    Сможешь сделать красиво и доступно для "чайников"? А то у меня времени не хватает, несколько идей еще не воплотил до сих пор.

    Цитата: Серафим
    Я вот хочу сказать, что видюшки от Nivida с серии 5200 по 9800, последнее время начали очень дико греться.
    Знаешь, первая мысль была такая же как и у DNS'а:
    Цитата: DNS
    Может просто термопаста засохла

    Ведь срок эксплуатации их уже не маленький, а та "жвачка", которая в них имеется - просто насмешка какая-то.
    Но ты утверждаешь, что её замена почти ничего не дает - я в прострации... Может уже из-за систематического перегрева началась деградация кристалла?..

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    17 апреля 2011 - 23:39 / #119
  10. Оффлайн

    Серафим

    Почетный пользователь

    Сообщений: 602

    Симпатий: 11

    Трофеев: 13

    Цитата: Paul
    Но ты утверждаешь, что её замена почти ничего не дает - я в прострации... Может уже из-за систематического перегрева началась деградация кристалла?..

    Та же мысль возникает... Но просто плачевно наблюдать как, после того как поменял термопасту, в эвересте температура начинает повышаться уже с 60* и до 80*, за какие то 5-10 минут. А установка кулеров на 80мм, со скоростью вращения 1400 rpm, сбивает нагрев всего до 65*-70*, в спокойном режиме.

    18 апреля 2011 - 10:16 / #120

© Modern-Warfare.ru 2013.