Call of Duty: Black Ops 2



Опрос: Режим в турнире

  1. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Да,то что убиваются на классике с даже 10 пуль - полный бред ! Но Medrep прав : иногда дохнут допустим с 3-4 пуль,но бегут,а если перестать стрелять,то сразу дохнут. Всегда стреляю пока не начнут падать (не ложиться),но на повторах видно,что после смерти все ещё стреляют.Правда есть один прикол,но до сих пор не могу разобраться : стреляю в одного,он меня ранил =>я отлёживаюсь и через минуту пишет,что я его убил,хотя скорее всего просто игра тупила.Пинг в этой игре страшный конечно,ничего не скажешь : на столько сильный,что на него можно многое свалить...Бывает меня уже убили (видно по повтору),а я ещё что-то делаю.
    Не путайте режимы "Повышенная сложность" и "Реализм" ! Я на сложной больше не играю,там в основном сборище идиотов : убивают меня свои постоянно,даже когда вокруг никого нет,один раз аж зарезали о_О ! Редко прикрывают,но попадаются хорошие люди...Да и в обычных режимах почти никогда не прикрывают (один раз трое стояли своих,и двое врагов спокойно пробежали среди наших=>стрелял я один ,поэтому наверное стреляли сразу по мне,а потом остальных).
    Сообщение отредактировал Doomer 11 января 2010 - 14:05

    11 января 2010 - 14:00 / #11
  2. Оффлайн

    Topaz

    Пользователь

    Сообщений: 902

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    Цитата: Doomer
    Правда есть один прикол,но до сих пор не могу разобраться : стреляю в одного,он меня ранил =>я отлёживаюсь и через минуту пишет,что я его убил,хотя скорее всего просто игра тупила



    Это перк, последний выстрел.
    11 января 2010 - 20:00 / #12
  3. Оффлайн

    SayleR

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 5

    Обезательно Хард...
    12 января 2010 - 10:56 / #13
  4. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Это перк, последний выстрел.
    Странно,но обычно полежав так немного,они потом встают и бегут сразу wink ,а если другой убивает,то дают мало очков (за помощь). Почему-то такое чувство,что на харде - неочень командная игра.

    12 января 2010 - 13:41 / #14
  5. Оффлайн

    cherchell

    Почетный пользователь

    Сообщений: 689

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Цитата: Doomer
    но обычно полежав так немного,они потом встают и бегут сразу

    Просто всаживаешь в него, а он на зад садится, ты ложишься, и он понимает что толку лежать нет, и держит Ф, от этого умирает с задержкой как с 700+ пингом =)
    На счет убийств с обоймы на Классике, никогда не замечали? что победное убийство получается с 2ух а иногда и с 1ой пули из пистолета? все дело в пинге, даже всего лишь 30 пинг против 12 будет 1 пуля в молоко, когда тот умер и пули 2 контрольные (сразу же перестать стрелять после смерти врага получается редко) + пули которые все ушли в молоко благодаря плохому аиму...если вас волнует количество потраченых пуль, берите ФАЛ с него 2 пули и уже жмурик =) 1 в голову...

    GVM

    12 января 2010 - 14:24 / #15
  6. Оффлайн

    radik2000

    Пользователь

    Сообщений: 10

    Трофеев: 7

    Мне хард тем нравится, что как в реальной жизнь с первого патрона мо4ит!!!А классику я считаю нубством!)

    /2х2/3BEPb =)

    12 января 2010 - 15:12 / #16
  7. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Даже нубством...почему так грубо ? Зачем бронежилеты придумали,если в них с одной патроны умираешь ? По твоему люди,которых ранили даже с нескольких пуль на войне - читаки ? + На харде игрют больше неадыкватных,чем в классику.Хотя я один раз был очивидцем одного происшествия : два чела (своих) где-то минуту друг в друга стреляли,пока до них не дошло или просто патроны кончились.Наверное ещё думали,почему этот урод не дохнет wink (Немного смягчил пару слов)
    PS:р90 - такое говно...как его за небопушку вообще считать можно,когда есть и получше с почти такой же обоймой ?
    Сообщение отредактировал Doomer 12 января 2010 - 17:01

    12 января 2010 - 16:59 / #17
  8. Оффлайн

    cherchell

    Почетный пользователь

    Сообщений: 689

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Цитата: radik2000
    Мне хард тем нравится, что как в реальной жизнь с первого патрона мо4ит

    Если бы воевали тупо на улице как дети в войнушку, в курточках и бегали все с нормальными (не как в игре китайская хрень напоминающая по звуку бабушкину швейную машинку) АК47 (под 7.62) и все бы стреляли в сердце, тогда да, хард приближен к жизни...Но ведь можно попасть и в руку...я не думаю что ты умрешь если я выстрелю тебе в ладонь из М9 =) людям и ноги отрывало, а они вроде живы...
    ЗЫ - называть классику нубством это слишком глупо =) потому что, все нубы первым делом идут на хард, ибо там с 1 пули убивает и у них намного больше шансов там кого-то убить не имея при этом особого опыта, а на классику переходят позже, когда переходят, тогда и понимают что к чему...
    ЗЫЫ - особенно бесит ФФ...вызываешь груз...падает АС-130, подбегаешь забрать, в тебя летит уже 3 пули...бац помер, и в итоге, все свои друг друга тупо валят чтобы забрать АС-130 и получается что его в конце концов забирает враг...
    ЗЫЫЫ - играл тут не так давно на хард штабе (знакомые туда затащили) в итоге, думаю ща на ядерку наколочу, с ФАМАСа при пинге 300+ убил спокойно 6 человек, получил харриер, вызвал удар, и мои все ринулись под него, в итоге умер я...
    ЗЫ = PS

    GVM

    12 января 2010 - 21:34 / #18
  9. Оффлайн

    beastyeboy

    Сообщений: 0

    Долго думал какой же режим мне ближе. Выбрал Хард. Конечно, глупо от игры ждать совсем уж полного реализма. Кстати, лично я, хоть в частичном присутствии реализма никакого минуса не вижу. Пусть многие тут утверждают, что хард для нубов и все в таком духе. Лично я, играю только в штаб хард рикошет. Для меня это оптимальный режим с минимумом кемперов и с вполне ясной целью. Меня, например, раздражает экран с перекрестьем прицела и с поинтами выскакивающими из тел убиеных, как в аркадах типа супермарио на денди. Да и перспектива всаживать энеми в туловище обойму из М4А1, что бы убить, меня лично, ни разу не радует. Я абсолютно не считаю что хард рикошет это паноцея, такие споры из разряда "сколько людей, столько мнений". Вообще не вижу смысла в навязвании каких-то личных мнений окружающим. Каждый играет в то что нравится, а неадекватов и людей, которых можно охарактеризовать типа "в деревню дали интернет", в любом режиме с избытком.
    Сообщение отредактировал beastyeboy 13 января 2010 - 13:13
    13 января 2010 - 13:09 / #19
  10. Оффлайн

    cherchell

    Почетный пользователь

    Сообщений: 689

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Цитата: beastyeboy
    раздражает экран с перекрестьем прицела и с поинтами выскакивающими из тел убиеных

    Как я тебя понимаю =) в 4 КоДе после Юнитед Нубс =) пришел на КВ а там классик, всякие патроны, прицел никому не нужный который хз зачем сделали, обзору мешает, радар постоянный сужает поле зрения что нифига не видно, плючики всякие, черепа повсюду от павших товарищей =)
    Цитата: beastyeboy
    обойму из М4А1

    6 пуль если быть точным, 2 в голову...
    И на счет реализма...Классик временами реалистичней харда (ибо на людях бронежелеты, каски, датчики и тд) а хард это что-то тип привет из средневековья, где робин гуды в накидках палят в друг друга стрелами =)...

    GVM

    13 января 2010 - 13:52 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.