Call of Duty: Black Ops 2



Опрос: Режим в турнире

  1. Оффлайн

    beastyeboy

    Сообщений: 0

    Ну если под реализмом подразумевается только принятие во внимание при стрельбе касок и броников, то нафига он нужен? Это тогда получается битва боевых дроидов или супергероев. Кто еще в состоянии передвигаться посе двух попаданий в голову из любого оружия?? Про убийства дымовухами и флэшками, я промолчу...
    Сообщение отредактировал beastyeboy 13 января 2010 - 14:52
    13 января 2010 - 14:49 / #21
  2. Оффлайн

    Semick

    Пользователь

    Сообщений: 801

    Симпатий: 55

    Трофеев: 13

    да мне кажется что в COD учитывается токо запас здоровья. И если вы говорите что в стандарте учитывается бронежилет и шлем то почему ,как сказал beastyeboy противника можно убить с попадания с одной шумовой гранаты в голову ( а именно в шлем ) или бронежилет?
    13 января 2010 - 15:04 / #22
  3. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Ты хоть раз такое видел ? Мне 1 раз в голову световой попадали и 1 раз шумовой = Я не сдох ! Но несколько раз я убивал слеповыми,кидая их под ноги ! Я заметил : они убивают,когда противник почти труп.Наверно по мозгам даёт,так ты ещё и без этого присмерти...
    А почему бронижелет и прочее не могут войти в этот запас здоровья ?
    Да вообще помоему глупо ругать игру за нереалестичность,тем более по мелочам.Как я уже отвечал на вопрос про сюжет : ( то что нас опозорили,токого быть не может,чё-то не так как в жизни и т.д.) "Если так задумываетесь о реалестичности,то какого вы играете в игры ,тем более такие , как Quake,Left 4 Dead,Counter-Strike и остальные ?"

    13 января 2010 - 15:42 / #23
  4. Оффлайн

    Semick

    Пользователь

    Сообщений: 801

    Симпатий: 55

    Трофеев: 13

    я не обвиняю игру в нереалистичности я просто говорю что было со мной и моими друзьями. А те может просто повезло Doomer (попадания гранатами) .
    А в CS и прочее я просто не играю.
    Сообщение отредактировал Semick 13 января 2010 - 16:04
    13 января 2010 - 15:56 / #24
  5. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    А какже объяснить то,что я убил слеповухой не в голову ? Мне кажется слишком много везений для невезучего человека ! Представь сколько ещё раз мне могли попасть в голову,но потом не пристрелить ,поэтому я не видел повтор и не мог сказать точно...Сам попадал в голову = не дохли ! Может у тебя так получалось,что попадал в того,кто присмерти ? Меня самого убивали,когда я лежал с "Кровавым" экраном. На счёт моих слов : я просто привел цитату себя smile и обобщил. А может вообще это баг(они же не всегда бывают) ok ,тогда это всё объясняет и доказывает,что в голову и на классике с одной пули умирают.

    13 января 2010 - 16:31 / #25
  6. Оффлайн

    hitman-denis

    Пользователь

    Сообщений: 45

    Трофеев: 7

    Хм а вы так хард не любите, а 50% посетителей предпочитают его ...
    интересно как вы поступите?)


    30 января 2010 - 21:08 / #26
  7. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Успокойся ты со своим хардом ! Я против него ничего не имею,но...[еле сдерживаюсь]

    30 января 2010 - 21:14 / #27
  8. Оффлайн

    hitman-denis

    Пользователь

    Сообщений: 45

    Трофеев: 7

    да привычка дурацкая простите меня)


    30 января 2010 - 21:16 / #28
  9. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Так держать ! Твои последние 2 сообщения обнадёживают smile А то так злобно себя вёл...
    Жалко нет "Диверсия,пов.сложность",там бы минуту поиграл и ядерка уже в кормане sad

    30 января 2010 - 21:38 / #29
  10. Оффлайн

    cherchell

    Почетный пользователь

    Сообщений: 689

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Цитата: Semick
    противника можно убить с попадания с одной шумовой гранаты в голову ( а именно в шлем ) или бронежилет?

    даже на харде он от такого не помрет, конечно глупо что этой хреновинкой одним попаданием можно до полусмерти забить...но на харде помрет если попал в голову а потом она еще и рванула, на классике 2 подряд надо в голову и чтобы 2 подряд под ногами и рванули иначе не умрет...Реализм и КоД вещи на самом деле не совместимые, я просто говорил, что если учитывать защиту, то классик в этом плане реалистичней если его туда подгонять, но реализма нету нигде, ни на харде ни на классике, все зависит от вкуса человека, если он косой - ему на хард, если умеет целится, то лучше классик ибо там интересней и больше возможностей и больше оружия так же там количество тактик увеличивается в разы + если играть кланом, то и стратегия принимает большее разнообразие, когда хард ограничивает в действиях, если помереть конечно не хотите...
    Каждому свое, но толку судить что лучше? ну я играл как и на харде так и на классике долгое время.
    И могу спокойно сказать - классик сложней!!!

    Вы думаете, что если нет радара, индикаторов патронов, гранат и тд, то это усложняет игру...то это наоборот ее упрощает в разы. Мне как то говорили: дану нах заколебался я с этим стандартным режимом, один раз пальнул без глушителя и все на тебя, и чтобы убить надо 500 пуль засодить в человека...Ну ясен пень, что проще пойти и с РПД прострелить всю карту и набить себе 20 фрагов с одного места не задумываясь...
    В общем судить об этом можно бесконечно долго, каждый поймет это для себя, когда прилично отыграет и там и там и я уверен, что большая часть со мной согласится...

    GVM

    30 января 2010 - 21:42 / #30

© Modern-Warfare.ru 2013.