Call of Duty: Black Ops 2



Серия за ядерный удар

Как лучше и легче набрать серию на ядерный ударRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    lvm95

    Пользователь

    Сообщений: 16

    Трофеев: 6

    Хариер,верт.улемёт,ядерка.
    Боевая машине или мародёр профи.
    Я свою первкю на хайрайсе со баретом с ЦМ сделал.
    На крыше.
    7 апреля 2010 - 13:23 / #111
  2. Оффлайн

    Rabbit_Odessa

    Пользователь

    Сообщений: 246

    Трофеев: 9

    lvm95,
    повезло))) так бы не дал тебе там сидеть спокойно снайперить)))) помниться там двое засели и отстреливали, а я их из подвальчика с уголка со штурмовки отстреливал, ух как весело было))))
    P.S. поясните кволику какой понт от ядерки??? особенно в начале раунда, вчера мог спокойно сам поставить ее и на превосходстве в самом начале жахнуть!

    donfranz,
    задрот если можно так выразиться angry интерес от такой игры??? не ну мля всей командой сидеть на точке это точно нубы или специально подиграно! хотя вчера похожее было на скрапярде вроде так карта с самолетами разрушеными, на С 5 тел вальнули... деградирует народ((((

    7 апреля 2010 - 13:37 / #112
  3. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Rabbit_Odessa,
    просто я ненаю как в коде при захвате флага,но в бф при захвате точки все как скотина бегут на точку чтобы получить 80 очков wink

    мне тож кажеца что может быть подстроено и как сказал джонский в каждом видео машинимы все либо подстроено,либо полные нубасы гамают....ИМХО
    7 апреля 2010 - 16:04 / #113
  4. Оффлайн

    LagerFuhrer

    Пользователь

    Сообщений: 158

    Трофеев: 9

    Цитата: Jonskiy
    Например этого?


    Посмотрел внимательно видео Knife Only Tactical Nuke.

    У меня вопрос возникает, там все противники имбецилы полные, что-ли?
    Головой никто не крутит, не говоря уже о том, что это умника с Commando Pro третьим перком должно быть за километр слышно, тем более на таком большом уровне, как Derail и по снегу?
    Я всегда слушаю, что вокруг происходит и именно поэтому в большом проценте случаев выживаю.
    Также, носится, как всадник без головы и никто ничего не видит???
    Да просто исходя из теории вероятности должны были попасть.
    Так что верится с трудом.
    7 апреля 2010 - 17:55 / #114
  5. Оффлайн

    kilon

    Забанен

    Сообщений: 83

    Трофеев: 8

    Кто нибудь может показать как набрать на хариер не быстротой и ножом а огневой мощью. Ну пушка это калаш. Пластид. А вот перки наверное бескомпромиссность и ещё чего нибудь. Кто нибудь находил идиальное соотношение?

    Вот многие не понимают почему анти интервер. Я ценю снайпу за красивый хэд шот а с интервой всё на оборот. Но если я увижу человека с золотым прозвищем ИНТЕРВЕНШН уважать за это его снайпу я буду.
    Читам с интервой смерть.

    7 апреля 2010 - 19:11 / #115
  6. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    kilon,
    вот человек))) как на хариер набить а вы буржуи ядерки,ядерки wink
    7 апреля 2010 - 19:13 / #116
  7. Оффлайн

    kilon

    Забанен

    Сообщений: 83

    Трофеев: 8

    Да меня жаба тоже заела и вот захотелось закончить игру БОЛЬШЫМ взрывом. Чтоб гордиться потом до пенсии.

    Вот многие не понимают почему анти интервер. Я ценю снайпу за красивый хэд шот а с интервой всё на оборот. Но если я увижу человека с золотым прозвищем ИНТЕРВЕНШН уважать за это его снайпу я буду.
    Читам с интервой смерть.

    7 апреля 2010 - 19:16 / #117
  8. Оффлайн

    patron94

    Пользователь

    Сообщений: 144

    Трофеев: 10

    kilon,
    из перков думаю лучше поставить мародёр чтобы патронов хватило, убойную силу чтобы быстро выносило и...твердую руку либо сводку чтобы набрав большой килстрайк не подорваться на мине.

    7 апреля 2010 - 19:20 / #118
  9. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    patron94,если я не беру хладнокровие и ниндзю,то трындец.Пробовал набить ядерку без них (ещё не заработал эти перки),так пока я вертом управляю,меня режут.Бескомпромисность - бред.
    Когда копил на ядерку с РПД,мне приходилось брать мародёра (потому что всегда сбивали авиацию и я набивал вручную),а когда с АСР или Брреттом,хватало ловкости рук.

    7 апреля 2010 - 20:26 / #119
  10. Оффлайн

    McMilan

    Почетный пользователь

    Сообщений: 1141

    Симпатий: 41

    Трофеев: 14

    Реально с патронами туго приходится, если нету мародера. Я вот до хариеров настреляю и патронов уже нету, а с пистолетом много не завалишь, приходиться подбирать оружие у убитых соперников.


    Думать надо о добром, а мочить, кого прикажут.

    8 апреля 2010 - 00:15 / #120

© Modern-Warfare.ru 2013.