Call of Duty: Black Ops 2



Серия за ядерный удар

Как лучше и легче набрать серию на ядерный ударRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Paravoz

    Пользователь

    Сообщений: 232

    Трофеев: 9

    Лично я без Убойки не играю вообще. Учитывая, что я чаще всего бегаю со СКАРом - результат зашибись ) 2 пули и досвидос.)
    Но если уж на серию набивать, как по мне - нужен Мародёр.

    Вообще-то всё зависит от режима игры. В некоторых режимах Хладнокровие зачастую бесполезно (к примеру, Превосходство) - т.к. там почти всегда ясно где противник, и откуда ждать атаки, а беспилотник легко сбить. А в некоторых бесполезен Мародёр (к примеру, Бомба) - там обычно и трёх обойм хватает.
    Сообщение отредактировал Paravoz 8 апреля 2010 - 12:26

    штурмовик / зенитчик

    8 апреля 2010 - 12:25 / #121
  2. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Цитата: Paravoz
    В некоторых режимах Хладнокровие зачастую бесполезно (к примеру, Превосходство)

    Вообще бесполезный перк... я как раз вчера на превосходстве серию в 35 фрагов сделал, стреляя по белым фигуркам, причем стингер по мне успели запустить только один раз, потом шли сообщения - двойное/тройное убийство...

    8 апреля 2010 - 16:00 / #122
  3. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: Paravoz
    В некоторых режимах Хладнокровие зачастую бесполезно (к примеру, Превосходство) - т.к. там почти всегда ясно где противник, и откуда ждать атаки, а беспилотник легко сбить.

    Он бесполезен тольео в тех случаях,когда твоя команда - мясо,которе ещё за каким-то хером бежит к тебе ((

    8 апреля 2010 - 16:10 / #123
  4. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Цитата: Doomer
    мясо,которе ещё за каким-то хером бежит к тебе

    rofl rofl

    8 апреля 2010 - 16:22 / #124
  5. Оффлайн

    LagerFuhrer

    Пользователь

    Сообщений: 158

    Трофеев: 9

    Цитата: Doomer
    мясо,которе ещё за каким-то хером бежит к тебе ((


    Ага... А еще раздражает, что, когда ты ушел в обход противника, твои свежесдохшие соратнички начинают бодро весело респаунится рядом с тобой, потому что только ты еще не умер из всей команды и все начинается по новой, стадом бегут в засаду.
    8 апреля 2010 - 16:45 / #125
  6. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Doomer,
    ага прям тех кто без холода бегает так и тянет к хладнокровным wink
    меня это бееесит am
    8 апреля 2010 - 17:07 / #126
  7. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Цитата: donfranz
    меня это бееесит

    Это бесит тогда, когда противник запускает ракету с предейтора... а в этот самый момент к тебе начинают жаться союзники... сразу возникает мысль "ну не пи%?:?;сы ли они?"...

    8 апреля 2010 - 17:23 / #127
  8. Оффлайн

    Rabbit_Odessa

    Пользователь

    Сообщений: 246

    Трофеев: 9

    та фигня, вот снайпера на вестленде без хладнокровия это сказка, тепловизор все больше и больше обнаружевает "дичь" ... а с апача ваще веселуха))) и ваще заметил народ любит все что проще в использовании и облегчает жизнь так сказать... я думаю что каждый специальный класс создан для определенных целей и игрок создавая свой класс мог себя комфортно в игре чувствовать...

    8 апреля 2010 - 17:29 / #128
  9. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Rabbit_Odessa,поэтому я просто обожаю Вестленд yahoo
    И никакой тепловизор не нужен,всем и так хана fellow
    Сообщение отредактировал Doomer 8 апреля 2010 - 17:48

    8 апреля 2010 - 17:48 / #129
  10. Оффлайн

    Paravoz

    Пользователь

    Сообщений: 232

    Трофеев: 9

    Цитата: Сумерки
    Вообще бесполезный перк... я как раз вчера на превосходстве серию в 35 фрагов сделал, стреляя по белым фигуркам, причем стингер по мне успели запустить только один раз, потом шли сообщения - двойное/тройное убийство...

    Ну понимаешь...
    Вот у меня нет хладнокровия. Когда с неба начинает шмалять какая-то пакость, я в любом случае бегу умирать, чтоб сменить класс на класс со стингером. А про БПЛА я уже сказал. Сбил и порядок.
    По поводу врагов с хладнокровием - я на карту смотрю только для определения ареала обитания врага. А уже кого убить - выискиваю глазами на экране. Так что, лично мне хладнокровие моё особо не помогает (лучше убойку поставить), а хладнокровие противников особо не мешает.

    Да и никто никого не заставляет лезть под вертолёт без хладнокровия. Мозги надо иметь.

    А про 35 фрагов набитых, якобы благодаря отсутствию хладнокровия - так вот тебе живой пример.
    Зачастую, когда кто-то запускает Апач или АС-130 на Вэйстленде, то умершие начинают респаться в домике возле точки В. И пускай у тебя будет хладнокровие, ниндзя, глушитель на обоих стволах и попа в пояс из собачьей шерсти завёрнута - тебя всё-равно убьют просто потому. что огонь ведётся по респу, а не по отдельным целям.

    Я уже говорил .Всё зависит от режима и от карты. Да и от того, кем ты сейчас хочешь сыграть. Рашером или защитником, или там шпиёном. Вариантов множество. Лично я крайне редко ставлю хладнокровие на режимах с обычной сложностью, т.к. полагаюсь на убойность оружия и немножко мозгов, чтоб не лезть под прицел тепловизора.
    Сообщение отредактировал Paravoz 8 апреля 2010 - 17:58

    штурмовик / зенитчик

    8 апреля 2010 - 17:53 / #130

© Modern-Warfare.ru 2013.