Call of Duty: Black Ops 2



Серия за ядерный удар

Как лучше и легче набрать серию на ядерный ударRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Paravoz,зато как шикарно,когда вся команда уселась в одном месте,чтобы верт не достал...

    8 апреля 2010 - 17:57 / #131
  2. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Цитата: Doomer
    чтобы верт не достал...

    тогда и прилетает злой дядя думер на апаче)))
    8 апреля 2010 - 18:04 / #132
  3. Оффлайн

    LAEashas

    Пользователь

    Сообщений: 2065

    Симпатий: 126

    Трофеев: 18

    А я вот сегодня играл играл , заработол Харриер , Верт пуле1т ... и меня ВЫКИНУЛО , точнее сазать всё заглючило hnyk (Думер меня поймёт) hnyk2
    8 апреля 2010 - 18:06 / #133
  4. Оффлайн

    Rabbit_Odessa

    Пользователь

    Сообщений: 246

    Трофеев: 9

    Doomer,
    упс ошибся, под тепловизором имел в виду датчик сердцебеения))))

    9 апреля 2010 - 08:58 / #134
  5. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Цитата: Paravoz
    А про 35 фрагов набитых, якобы благодаря отсутствию хладнокровия

    Ну почему якобы))) дествительно набил, а вчера до ядерки не хватило одного килла - игра закончилась((((.
    Цитата: Paravoz
    Зачастую, когда кто-то запускает Апач или АС-130 на Вэйстленде, то умершие начинают респаться в домике возле точки В.

    Респ идет не у какой либо точки, а у последнего выжившего игрока команды, в случае гибели всей команды, точка респа смещается каждый раз.
    Цитата: Paravoz
    И пускай у тебя будет хладнокровие, ниндзя, глушитель на обоих стволах и попа в пояс из собачьей шерсти завёрнута - тебя всё-равно убьют просто потому. что огонь ведётся по респу, а не по отдельным целям.

    Ну это ты совсем сгустил краски... шанс слинять есть всегда
    Цитата: Paravoz
    немножко мозгов, чтоб не лезть под прицел тепловизора.

    Я вот хз как на Вестленде не залезть под прицел снайпера))) там обе стороны карты простреливаются, у если только по землянкам шхериться.

    9 апреля 2010 - 09:23 / #135
  6. Оффлайн

    Rabbit_Odessa

    Пользователь

    Сообщений: 246

    Трофеев: 9

    Сумерки,
    землянка возле Б тоже опастная)))) люблю с винчестера там отстрел делать и снайпой со стороны С и А просматривать))) помниться Играли с Паравозом, так в спецгрузе было 2 управляемых вертолета, мочил все подряд, а кого не доставал паравозу говорил где зачищать)))) помниться противник забился в домик (идиоты без хладнокровия) - там им и была смерть))))

    9 апреля 2010 - 09:46 / #136
  7. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    А о чем я говорил? без хладнокровия хреново, хотя как по мне если люди этого не понимают, нет смысла, что то доказывать - самому же играть потом проще...
    Сообщение отредактировал Сумерки 9 апреля 2010 - 10:28

    9 апреля 2010 - 10:27 / #137
  8. Оффлайн

    Paravoz

    Пользователь

    Сообщений: 232

    Трофеев: 9

    Цитата: Сумерки
    Ну почему якобы))) дествительно набил, а вчера до ядерки не хватило одного килла - игра закончилась((((.

    В моём посте слово "якобы" стоит перед словами "благодаря хладнокровию", а не "якобы набил". Я не ставлю под сомнение то, что ты набил серию с помощью апача. Но сильно сомневаюсь, что будь хоть вся команда противника с хладнокровием - ты бы не набил фрагов.

    Цитата: Сумерки
    Ну это ты совсем сгустил краски... шанс слинять есть всегда

    Ой, не рассказывай. Когда я респаюсь по десять раз в кучке своих, когда по ним долбит АС 130 - интересно, какой у меня там шанс слинять?

    Цитата: Сумерки
    Я вот хз как на Вестленде не залезть под прицел снайпера))) там обе стороны карты простреливаются, у если только по землянкам шхериться.

    НУ вот и подумай. Что я влезу под прицел обычного снайпера, но у меня будет убойная сила и шанс вальнуть его быстрее. Или я влезу под прицел снайпера с тепловизором, имеючи на себе хладнокровие и тут тоже немудрено заметить передвигающуюся фигуру.

    Тепловизор хорош для выискивания закамуфлированых кемперов. Когда ты их по движению не вычислишь. А я постоянно двигаюсь, так что меня и так и так увидеть можно. Я постоянно ищу врага. Зачастую впритык к нему. И в таких условиях я выберу убойную силу, вместо хладнокровия.
    Сообщение отредактировал Paravoz 9 апреля 2010 - 16:12

    штурмовик / зенитчик

    9 апреля 2010 - 16:07 / #138
  9. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Тепловизор дебилизм,там всё монохромно и на глаза пичальне действует....
    Об эффекте снежных карт аще малчу.
    На Вэсте можно спокойно выискать снайпера-как ни старайся,а всё равно спалишься-перс изредка жопу чешет->паливо->пуля в лоб.

    10 апреля 2010 - 20:14 / #139
  10. Оффлайн

    Teyphas

    Пользователь

    Сообщений: 7

    Трофеев: 6

    Не получилось не разу вызвать :) Самое обидное было на Derail :( ядерки в килстриках не было :( А набил как раз 25 :) Обычный Team Deathmatch. Сидеть на одном месте,имхо,не выгодно. Как не крути (найдется умный человек который решит прекратить сие безобразие :) )
    14 апреля 2010 - 09:59 / #140

© Modern-Warfare.ru 2013.