Call of Duty: Black Ops 2



Трейлер CODMW3

Первые настоящие кадры Modern Warfare 3RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    DirkDiggler,
    вроде как он и будит в новой

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    24 мая 2011 - 19:30 / #31
  2. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: yoshi
    к тому же,яб этот движок продал кому тока мона
    Crytek как раз и позиционирует движок CryEngine 3 полностью коммерческим, и основным акцентом при его разработке является его лицензирование другими компаниями (в отличии от Frostbite 2.0, являющегося проприетарным, т.е. он не лицензируется — только внутреннее использование).
    Огромным жирным плюсом CryEngine 3 вдобавок ко всему прочему является его кроссплатформенность — он изначально ориентирован на IBM PC-совместимые компьютеры, игровые консоли Microsoft Xbox 360 и Sony PlayStation 3, а также на их последующие версии.
    Одним словом - это движок будущего.
    Сообщение отредактировал Paul 24 мая 2011 - 20:04

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    24 мая 2011 - 19:59 / #32
  3. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Paul,
    ну да)ну на сколько я знаю 3.0 это тот же 2.0 тока адаптирован под консольки,или я путаю,но если он на 9 дире такую картинку выдает то на 11 да + при полной поддержке 11 дира со всеми его наворотами...ух о боже мой,это будит нечто я думаю)

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    24 мая 2011 - 20:20 / #33
  4. Оффлайн

    Im ready for life

    Забанен

    Сообщений: 12

    Трофеев: 5

    Пусть добавят в cod4 новые карты и пушки, я заплачу за это сколько попросят. МВ3? Нет спасибо, я играл в мв2.
    24 мая 2011 - 20:22 / #34
  5. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: donfranz
    выгодно же тратить раз в год только на команду сценаристов, а программерам кидать 2 палки колбасы и буханку хлеба :D
    В общем примерно так.
    К тому же издатель, кроме прочего, тщательнейшим образом просчитывает вперед (там целая команда, ответственная за PR) - сколько еще сливок можно снять с той дряхлой коровы. Недавняя (вчерашняя, кажется) заметка Стэна как раз про это (ну там про "утечку" информации). И оно работает! Нафиг им новое двигло если пипл хавает?

    Цитата: yoshi
    на сколько я знаю 3.0 это тот же 2.0 тока адаптирован под консольки,или я путаю
    Не совсем так, но отчасти ты прав. Как сказал исполнительный директор и один из основателей Crytek Джеват Йерли (Cevat Yerli):
    Для того, чтобы сделать движок качественным на двух консолях, нам пришлось переписать большую его часть. ... Без CryEngine 2 не было бы CryEngine 3, мы бы просто не смогли перенести то качество и исполнение на консоли. Сначала мы создали очень высококачественный движок для высокопроизводительных ПК в Crysis. Потом мы оптимизировали его под более слабые машины в Warhead. Последние два года исследования всё продолжались, причём параллельно разработке Crysis. ... Именно поэтому CryEngine 3 не является небольшим усовершенствованием CryEngine 2, он не является версией 2.2 или 2.5, он представляет собой полное переписывание движка под консоли. Это значит очень многое для нас, поэтому он и является третьей версией.

    И в то же время добавил:
    ПК-фанаты часто заявляют мне, что я продал свою душу консолям. Так вот — это полная чушь, потому что ПК-версия CryEngine 3 является всё ещё масштабируемой и имеет больше особенностей благодаря консолям. Скажем так, например, вы хотите сделать ПК-эксклюзивную игру на CryEngine 3, — так вот, он позволит вам сделать больше, чем CryEngine 2. Такие существенные особенности, как новая система освещения в реальном времени и глобальная система анимации реального времени отсутствуют в CryEngine 2. Они дают движку CryEngine 3 больший визуальный реализм, чем имеется в CryEngine 2.


    Хотел еще высказаться.
    Цитата: Raptor200
    ... я покупаю не графику, я покупаю интересный сюжет, лихие перестрелки. Неужели во время бешеной перестрелки, ты смотришь как кавайно течет дождь? Или красиво отлетел камешек?
    Отчасти согласен.
    Так если сюжет лихой и интересный, то уже не обращаешь внимание на такие "мелочи", как красоты дизайна, если они не полный отстой, конечно, и физика не "протезная".
    Я вот недавно решил вспомнить старые времена, установил BF2 - помните такую? Тогда она казалась шикарной и в плане физики и графика тоже на уровне, вроде бы. После первого же запуска я обплевался и тотчас снёс её к едреней фене.
    Это так, к слову о красивостях в играх. Другими словами, привыкаешь к определенному уровню "красивости" и шаг назад кажется тьмой беспросветной, а новый уровень графики - просто рай во плоти!
    Сообщение отредактировал Paul 24 мая 2011 - 20:29

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    24 мая 2011 - 20:27 / #35
  6. Оффлайн

    ROWER007

    Пользователь

    Сообщений: 1689

    Симпатий: 17

    Трофеев: 16

    Paul,
    good -коротко и ясно


    24 мая 2011 - 21:27 / #36
  7. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Paul,
    оффтоп,седня установил The Elder Scrolls III: Morrowind и хоть графа там...я серавно играю)

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    24 мая 2011 - 23:10 / #37
  8. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: yoshi
    и хоть графа там...я серавно играю)
    О чём и спич.

    P.S. кстати, тоже извиняюсь за офтоп.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    24 мая 2011 - 23:45 / #38
  9. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Цитата: Paul
    P.S. кстати, тоже извиняюсь за офтоп.

    Тебе можно)))
    зы
    Кстати я тоже рад, что они не стали придумывать велосипед. Это означает, что у меня не будет проблем с запуском игры.

    25 мая 2011 - 01:08 / #39
  10. Оффлайн

    diGriz

    Пользователь

    Сообщений: 52

    Трофеев: 9

    Ролик конешно кулл,но помоему пошло самокопирование-миссии под водой(скорее всего обыкновенный заплыв как и в 6-й части),обстрел с самолёта,поздка на лодке...((((
    Впрочем,поживём-увидим
    25 мая 2011 - 11:35 / #40

© Modern-Warfare.ru 2013.