Call of Duty: Black Ops 2



Проблема в Battlefield:Bad Company 2.

  1. Оффлайн

    Vaco.zc

    Пользователь

    Сообщений: 446

    Трофеев: 8

    А и должен так долго рестартится?Ну минут 5 сидел, думал быстро это будет sarcastic_hand
    27 июля 2011 - 22:14 / #61
  2. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Vaco.zc, когда ребутнёшся отпишись работает ли?

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    28 июля 2011 - 09:45 / #62
  3. Оффлайн

    Vaco.zc

    Пользователь

    Сообщений: 446

    Трофеев: 8

    Пол как включить автоматический выбор пользователя при запуске системы?А то у меня стала выскакивать табличка в начале, вместо приветствия, с выбором, как мне включить чтоб автоматом всё было?Насчёт ребута, всё слетела к чертям, мне даже звонили с треднета спрашивали почему у меня ip поменялся, а я такой невиновынй сказал что хз почему, в общем не буду больше ребутать, мне выдали новый ip и всё такое.
    28 июля 2011 - 11:54 / #63
  4. Оффлайн

    Vaco.zc

    Пользователь

    Сообщений: 446

    Трофеев: 8

    всё ок, но пытаться что то с роутером делать я наверно не буду.
    Сообщение отредактировал Vaco.zc 28 июля 2011 - 12:09
    28 июля 2011 - 12:07 / #64
  5. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Vaco.zc, возьми простой модем, включи и попробуй поиграть с ним

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    28 июля 2011 - 13:31 / #65
  6. Оффлайн

    Vaco.zc

    Пользователь

    Сообщений: 446

    Трофеев: 8

    Нету и где взять его?Да ладно спасибо всем за помощь, но лучше я ничего больше менять не буду.А сегодня всю ночь пытался включить, комп не мог определить сетевой адрес, звонил в провайдер дали новый ip, пытались наехать на меня, почему мол ip меняется, всё вроде поставил, и когда ставишь автоматом определять ip, инет не работает вообще, в общем поиграю по старинке.
    Сообщение отредактировал Vaco.zc 28 июля 2011 - 13:52
    28 июля 2011 - 13:51 / #66
  7. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Vaco.zc
    у меня стала выскакивать табличка в начале, вместо приветствия, с выбором
    Очень странно... Возможно ты создал еще одного пользователя?

    Цитата: Vaco.zc
    всё ок, но пытаться что то с роутером делать я наверно не буду.
    Дело хозяйское:)
    В конце концов можно смириться с динамическим назначанием ip и придерживаться простого правила включать игровой ПК первым (чтобы он получал всегда 192.168.10.101). Тогда в правилах перенаправления портов указать именно этот ip в качаестве "Internal server IP adress" - должно работать.

    P.S. вообще это неблагодарное занятие - такого рода помощь, когда не можешь видеть реакцию на изменение настроек и не уверен в правильности действий человека, которому даешь инструкции.
    Но как бы то ни было, хорошо или плохо, мы попытались хоть что-то предпринять.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    28 июля 2011 - 14:13 / #67
  8. Оффлайн

    Vaco.zc

    Пользователь

    Сообщений: 446

    Трофеев: 8

    P.S. вообще это неблагодарное занятие - такого рода помощь, когда не можешь видеть реакцию на изменение настроек и не уверен в правильности действий человека, которому даешь инструкции.
    Но как бы то ни было, хорошо или плохо, мы попытались хоть что-то предпринять.


    Я всё понимаю, лишний раз убеждаюсь что если что то с техникой, обращаться надо к тебе.Спасибо за твою неоценимую помощь и содействие, а насчет портов, пришлось ноут полностью отключать, порты поставил теперь всё в порядке, всё работает.Неблагодарное занятие это да, но я всё равно рад, что некоторые люди, пусть даже и в интернете но откликнулись на зов помощи, ещё раз спасибо тебе большое, ты мне очень помог, жаль ящик пива по почте не идет, так бы можно было бы что то придумать.Ещё раз спасибо.И тему можно прикрыть, проблема решена.
    28 июля 2011 - 15:56 / #68
  9. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Vaco.zc
    порты поставил теперь всё в порядке, всё работает.
    Ты имеешь ввиду и Батла работает - не выкидывает с серверов?

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    28 июля 2011 - 17:22 / #69
  10. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Привет парни!

    Paul
    А помнишь я к тебе обрашался с таким вопросом, так вот помог как раз режим "бридж" а то, что у нас случаи разные с автором эт согласен! )
    Цитата: Paul
    проблемы дисконнекта имеются исключительно в BFBC2 или присутствуют и в других играх?

    Кстати, она очень чувствительна к не стабильной сети, у меня родные даже когда на ноуте систо в соц. сеть заходят то сражу выкидывает с разрывом сети, а вот "вьетнам" в этом плане держит все супер, только пинг увеличивается, но не выкидывает, хотя игра одна...
    Сообщение отредактировал barmalei83 28 июля 2011 - 18:10
    28 июля 2011 - 18:10 / #70

© Modern-Warfare.ru 2013.