Call of Duty: Black Ops 2



Обсуждение Battlefield 3

  1. Оффлайн

    Semick

    Пользователь

    Сообщений: 801

    Симпатий: 55

    Трофеев: 13

    Цитата: Sichey
    Чёт я не видел что бы он бесился и агрился. Человек вроде как просто задал вопрос.

    Просто кажется или показалось, что скоро все перейдет именно в эту фазу.
    1 ноября 2011 - 16:50 / #61
  2. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Цитата: Monolith
    фоннаты батлфилда 3(бк 2 не в счет)

    Фраза эпик. Даже разбирать не хочется.

    Никто здесь ничего не забыл, люди общаются и они не зациклены на серии код, если ты лютый, как ты выразился "фоннат", то тогда проходи мимо...
    1 ноября 2011 - 17:25 / #62
  3. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    И вообще есть претензии - пишите в лс, а так же по другим играм: идём во флудилку или в подобающие темы.
    Тактика просьб и устных предупреждений уже изжила себя.
    1 ноября 2011 - 17:27 / #63
  4. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Semick
    никто из адекватных людей кроме пиар отдела EA или Dice(им за это деньги платят) не говорят, что игра бл*** безуперчна и все больше нет никаких достойных шутеров.

    Всё же один "неадекват" утверждает:
    Battlefield 3 будет лучшей игрой из всех, что выйдут в этом году. С подобным громогласным заявлением выступил глава Electronic Arts Джон Ричителло (John Riccitiello) на мероприятии Goldman Sachs Technology and Internet Conference.
    rofl rofl rofl

    Цитата: yoshi
    Тем более, что даже педивикия подсказывает нам, что Modern Warfare — шутер от первого лица, тогда как баттла — командно-тактический шутер. То есть как бэ сравнивать эти игры столь же корректно, как и слона с китом
    Цитата: yoshi
    эти игры уж не как не похожи
    Цитата: Semick
    Но будьте справедливы это РАЗНЫЕ игры по геймплею.

    Поскольку я изначально говорил о кампании, то извольте ткнуть меня носом в то место синглплеера, где разворачиваются командно-тактические действия? mosking И заодно подскажите в чем коренное отличие геймплеев в синглах одной и другой игры? fellow

    P.S. пожалуй, воздержусь от рассуждений о мультиплеере БФ3, т.к. играл очень мало, но замечу, что и там я не увидел никакого намека на командные и тем более тактические действия, хотя может быть просто не разглядел ;)

    P.P.S. когда мы с Бармалеем играем в "шутер от первого лица" с применением голосовой связи, тогда возникает некое подобие командной игры. Это я к тому, что если задаться целью применять тактику, то это можно сделать не только в "командно-тактическом шутере" , тем более если имеется связь между всеми членами команды.
    Моя мысль сводится к следующему: вышеупомянутая классификация игр настолько условна, что утверждать "это шутер от первого лица, а это - командно-тактический шутер", мягко говоря, лукавство.
    Совсем другое дело - масштабы карт и наличие управляемой игроком техники в БФ3. Пожалуй в этом и заключаются основные отличия, которые, тем не менее, отнюдь не наделяют тактической составляющей одну игру и лишают оной другую.
    Axiom нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Paul 1 ноября 2011 - 19:16

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    1 ноября 2011 - 18:06 / #64
  5. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Paul,
    а я хз,я копипаст делал

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    1 ноября 2011 - 18:10 / #65
  6. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: yoshi
    а я хз,я копипаст делал
    Так ведь я специально для этого вставил безымянную цитату в твою) Типа, к тебе нет претензий.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    1 ноября 2011 - 18:13 / #66
  7. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Paul,
    я все же полагаю что чаще в войнах участвуют именно мультиплеерные составляющие обеих игр

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    1 ноября 2011 - 18:17 / #67
  8. Оффлайн

    Capucha4

    Пользователь

    Сообщений: 936

    Симпатий: 18

    Трофеев: 13

    Цитата: Monolith
    А што собсно тема про б-гомерзкий батлфилд 3 делает на мв.ру?

    а шо собсно за вопрос? не тебе решать какие тут темы должны быть, какие нет. Не нравится, милости просим на выход. Вопросы?
    Сообщение отредактировал Capucha4 1 ноября 2011 - 19:43

    1 ноября 2011 - 18:33 / #68
  9. Оффлайн

    Semick

    Пользователь

    Сообщений: 801

    Симпатий: 55

    Трофеев: 13

    Цитата: Paul
    Поскольку я изначально говорил о кампании, то извольте ткнуть меня носом в то место синглплеера, где разворачиваются командно-тактические действия?

    О БФ я в первую очередь говорю о мультиплеере, потому что сингл считаю хорошим, но лишним в этой игре.
    Нет командой игры, это не правильно, согласен БФ всегда славился тактикой. И в большей части это ошибка Dicе(конечно есть те, кто не будет играть в команде).
    1. Карты большие, но все точки составили в одном месте, чем вызывают на "мясной геймплей" (мечтаю о БФ2 с графикой БФ3)
    2. Идут на поводу консолей, стрельба стала легкой, как в КоДе. Появились снайперы - рашеры, стреляющие от бедра с барретов и остальных снайперских винтовок. Это бред.
    3. За фраги дают больше очков,чем за захват точки.
    Надеюсь все это исправят патчами. Иначе, я вряд ли буду залипать в новом БФ.
    Цитата: Paul
    И заодно подскажите в чем коренное отличие геймплеев в синглах одной и другой игры?

    Если идти этим путем, то можно сравнивать все шутеры друг с другом:D И каким будет вывод? Все сп****** из Квэйка:D
    1 ноября 2011 - 18:36 / #69
  10. Оффлайн

    Capucha4

    Пользователь

    Сообщений: 936

    Симпатий: 18

    Трофеев: 13

    Цитата: Monolith

    Датышто,а что собно господа фоннаты батлфилда 3(бк 2 не в счет) забыли на данном ресурсе который посвящен CoD ?

    о как, я смотрю тут идейный лидер появился. Разрешите самовольно отчислится в Вашу пользу?

    1 ноября 2011 - 18:37 / #70

© Modern-Warfare.ru 2013.