Call of Duty: Black Ops 2



дробовик

о дробяхRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Pblcbrus

    Пользователь

    Сообщений: 368

    Трофеев: 10

    мне кажеться спас-12
    13 января 2010 - 12:06 / #1
  2. Оффлайн

    Polynochnik

    Пользователь

    Сообщений: 27

    Трофеев: 6

    а я пользуюсь страйкером ))) те кто меня встречал в MW2 поймут какое это зло в моих руках am



    попасть в ад легче, чем допрыгнуть до рая.

    13 января 2010 - 12:57 / #2
  3. Оффлайн

    cherchell

    Почетный пользователь

    Сообщений: 689

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    SPAS12 - чисто мужской ствол, и выглядит он неплохо =)
    АА12 - для любителей издеваться над трупами...1 в мясо и 6 в молоко как правило...
    Страйкер - для косых =) не попал, да и ладно, попаду другим и так фигачат пока не попадут =)
    Рейнджер - бандитская штука...
    М1014 - "дамский дробовик"
    1887 - ну тут без комментариев, хотя если пользоваться одним а не парным...его можно даже к Спасу приписать, а вот парные это жесть...за 20 метров убивают %)

    GVM

    13 января 2010 - 13:44 / #3
  4. Оффлайн

    Polynochnik

    Пользователь

    Сообщений: 27

    Трофеев: 6

    Цитата: cherchell
    Страйкер - для косых =) не попал, да и ладно, попаду другим и так фигачат пока не попадут =)

    согласен )) многих я повидал с таким подходом ))) но ток у меня не так все запущено, могу им всю команду уложить без перезарядки happy



    попасть в ад легче, чем допрыгнуть до рая.

    13 января 2010 - 16:44 / #4
  5. Оффлайн

    Cym

    Сообщений: 0

    SPAS12 практически не юзал, минус в неудобной перезарядке после каждого выстрела

    АА12 стал применять совсем недавно, так как столкнулся с шашечниками (людьми, которые юзают шашку вызова награды за киллстрайк в качестве ускорения для бега), в следствии высокой скорости бега таких индивидов целиться в них проблематично, поэтому идеальный выход создать зону широкого поражения выстрелив 3-4 патрона очередью

    Страйкер не юзал вообще, уж больно уродливо выглядит... к тому моменту открыл М1014

    М1014 юзал, недолго, большой минус в малом боезапасе - всего 4 патрона...

    "Рейнджер" - юзаю давно, имхо лучший ствол для самообороны/атаки снайпером, возможно выстрелить от 1-2 или 4 патрон (если использовать сразу 2), минус боезапас 2 патрона или 4 в двойной версии.

    1887 - не понравился, если мажешь шанса исправить ошибку почти нет, слишком долго идет перезарядка.
    13 января 2010 - 16:56 / #5
  6. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Чел,"Ловкость рук" тебе в помощь ! "Страйкер" не уродливей,чем "АА12".
    Отвечу,когда опробую "М1014",просто не помню : что был "SPAS12",а что этот smile

    13 января 2010 - 17:04 / #6
  7. Оффлайн

    Cym

    Сообщений: 0

    Doomer,
    Снайперу ловкость рук, как кобыле 5 нога, выгоднее марафон поставить или украшение))) а вообще дробовик это дело вкуса)
    13 января 2010 - 17:11 / #7
  8. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Ктож знал,что ты снайпер...Вот "Украшение" - отстой (всего + один модул hnyk ),а "Ловкость рук" мне очень нравится.Только объясните , что даёт "Ускоренное прицеливание" ,а то разницы не заметил ?
    Цитата: Cym
    С дробовика они убиваются, главное заметить его пораньше и быть готовым, если прозеваешь, то и дробовик тебе не поможет.

    Тогда и со снайпы можно.С ней вообще тут не в кайф sad ,а так хотел с ней поиграть...
    Часто,если выбирают дроб,то как основное оружие.

    13 января 2010 - 17:30 / #8
  9. Оффлайн

    zipp

    Пользователь

    Сообщений: 35

    Трофеев: 7

    Самый офигенный дробовик это страйкер либо парный 1887 с цм боеприпасами(недавно заметил такой баг, что с цм боеприпасами 1887 дальше стреляетпроверял лично)
    Сообщение отредактировал zipp 13 января 2010 - 17:42
    13 января 2010 - 17:42 / #9
  10. Оффлайн

    Cym

    Сообщений: 0

    Цитата: Doomer
    Ктож знал,что ты снайпер...

    Я вообще то универсал)) на разных картах играю разными классами (штурмовик/пвошник, гранатометчик, мент, снайпер), просто снайпером чаще выходит.
    Цитата: Doomer
    Вот "Украшение" - отстой (всего + один модул ),а "Ловкость рук" мне очень нравится.

    Ну кому как, например я часто ставлю глушитель и голографический прицел, без украшения это не реально.
    Ловкость использовал раньше, неплохой перк, но и не самый лучший.
    Цитата: Doomer
    Тогда и со снайпы можно.С ней вообще тут не в кайф ,а так хотел с ней поиграть...

    Хрен ты его со снайпы завалишь, шашечники в обычной массе не идиоты и на месте не стоят и уж тем более как можно быстрее проскакивают открытые пространства.
    Насчет кайфа, кому как, мне например нравится, не на всех картах правда.
    13 января 2010 - 17:42 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.