Call of Duty: Black Ops 2



дробовик

о дробяхRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    MelUA_101st

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 5

    Лично я юзаю рейнджеры)
    Они убойные(парное + ЦМ), и 4 патрона - как раз
    это вам не предпоследний дамский нубомет
    Спас - 12 и 1887(не парный) самые прошские, т.к. только игрок с точным еймом и хорошей реакцией может убить)
    10 февраля 2010 - 18:57 / #41
  2. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Если сравнивать СПАС и 1887,то в первом случае должна быть рукоядка,а во втором парные (ну и цм,если "украшение").Спас,конечно,лучше,но если несколько противников,то как на фраг-муви нихрена не выйдет,редко такие нубасы попадаются именно в команде противника pardon (лично если я играю с нубами,то ни в коем случае не против них sad ),поэтому 1887.Выбирать вам,но СПАС не сильно уступает при столкновении с несколькими врагами fellow
    Сам бегаю с м1014,но вот без рукоятки это - гавно.Патронов бы побольше,хотяб на 2 штучки,тогда бы меня спас не манил...

    10 февраля 2010 - 20:43 / #42
  3. Оффлайн

    cherchell

    Почетный пользователь

    Сообщений: 689

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Цитата: Doomer
    Сам бегаю с м1014,но вот без рукоятки это - гавно.Патронов бы побольше,хотяб на 2 штучки,тогда бы меня спас не манил...

    400 человек убей и будет тебе счастье

    GVM

    11 февраля 2010 - 08:33 / #43
  4. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Цитата: Doomer
    Сам бегаю с м1014,но вот без рукоятки это - гавно.

    Вчера открыл на него рукоять, особой разницы не ощутил.
    Цитата: Doomer
    Патронов бы побольше,хотяб на 2 штучки

    Хз, в принципе 4 патрон хватает за глаза (после рейнджера), если поставить увеличенную обойму так вообще уберган получится.

    11 февраля 2010 - 09:28 / #44
  5. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: Сумерки
    Вчера открыл на него рукоять, особой разницы не ощутил.

    Ничёсе...сейчас у меня почему-то с 3-х патронов вблизи только убивает belay хотя у меня ещё и снайпы иногда тупят (совсем мимо стреляют),это пройдёт,но с рукояткой он дальше бьёт...
    Цитата: cherchell
    400 человек убей и будет тебе счастье

    Да ну в отверстие ещё увел.обойму вешать,мне не понравилось (я никак без шаловливых ручек,поэтому с рукояткой не получится)
    Думаю всё-таки перейти на СПАС,так как выигрыш только в скорострельности,короче,начну испытания вскоре

    11 февраля 2010 - 14:05 / #45
  6. Оффлайн

    Wooster

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 5

    Мой любимый дробовик АА-12, набил на нем уже более 1000 килов. На него ставлю ручку + если выбрано украшение то еще ЦМки. Вообще беру его чаще всего с быстрой перезарядкой или мародером. В ближнем бою просто потрясающе - останавливает ножичков, выигрываю на коротких дистанциях даже у парных пистолетов, в домах и коротких улицах очень эффективен, на охране планта бомбы или флага - вещь просто не заменимая.
    Что касается остальных, то побегал с каждым (кроме 1887), на каждом открыл все возможности.
    По ощущениям Спас и 1014 понравились - выстрел=смерть.
    Страйкер имхо проигрывает АА-12, у страйкера чуть больше радиус поражения, но поменьше убойной силы, он имхо для начинающих =) целится точно не надо - достаточно часто жать на огонь =)
    Рейнджер не понравился совсем ни рыба ни мясо.
    Сообщение отредактировал Wooster 15 февраля 2010 - 11:33
    15 февраля 2010 - 11:32 / #46

© Modern-Warfare.ru 2013.