Call of Duty: Black Ops 2



дробовик

о дробяхRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    cherchell

    Почетный пользователь

    Сообщений: 689

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Цитата: Polynochnik
    могу им всю команду уложить без перезарядки

    ну ну =) или ты на ТДМах играешь? просто на Бомбе (НиУ оно же Снд) ты с него не завалишь всех =)
    Цитата: Cym
    Страйкер не юзал вообще, уж больно уродливо выглядит...

    Страйкер огромный револьвер, а вот уродливо выглядит как раз АА12 какая то непонятная хрень если честно =)
    Цитата: Cym
    Снайперу ловкость рук, как кобыле 5 нога

    Вы ребят это...за снайпера хоть раз играли?...Кроме ловкости рук нельзя ничего больше ставить...он без нее целится 2 часа...он 1! секунду в прицел заглядывает, с ловкостью рук в 2 раза быстрей...вообще не представляю как так играть можно без этого %)...хотя не представляю =) надо засесть, включить прицел и сидеть =))

    GVM

    13 января 2010 - 20:23 / #11
  2. Оффлайн

    Cym

    Сообщений: 0

    Цитата: cherchell
    Вы ребят это...за снайпера хоть раз играли?...Кроме ловкости рук нельзя ничего больше ставить...он без нее целится 2 часа...он 1! секунду в прицел заглядывает, с ловкостью рук в 2 раза быстрей...вообще не представляю как так играть можно без этого %)...хотя не представляю =) надо засесть, включить прицел и сидеть =))

    Стояла у меня ловкость рук, особой скорости прицеливания не заметил, тоже самое про перк с увеличенной задержкой дыхания, прибавка есть но она не особо заметна.
    14 января 2010 - 09:39 / #12
  3. Оффлайн

    Semick

    Пользователь

    Сообщений: 801

    Симпатий: 55

    Трофеев: 13

    М1014 - "дамский дробовик" почему cherchell?
    14 января 2010 - 12:19 / #13
  4. Оффлайн

    cherchell

    Почетный пользователь

    Сообщений: 689

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Цитата: Cym
    Стояла у меня ловкость рук, особой скорости прицеливания не заметил, тоже самое про перк с увеличенной задержкой дыхания, прибавка есть но она не особо заметна.

    Незнаю не знаю, это ОЧЕНЬ заметно, и скорость и задержка...ну если не верится можно сделать просто, берешь какую нибудь прогу. которая записывает видео, записываешь все это дело, а потом для прицела разбираешь по кадрам а для твердой руки просто по времени =)
    Цитата: Semick
    М1014 - "дамский дробовик" почему cherchell?

    во всяком случае это еще с 4 кода идет =) там были w1200 и М1014, вот оно по обращению видно, это сложно объяснить но это скажем так, чувствуется по поведению...
    аналогия в1200 тут это спас12, чтобы убить нужен один точный, прицельный выстрел, крепкий такой...а вот М1410 он такой, ни то ни се, безхарактерный, чтоли =)

    GVM

    14 января 2010 - 15:18 / #14
  5. Оффлайн

    Cym

    Сообщений: 0

    Цитата: cherchell
    Незнаю не знаю, это ОЧЕНЬ заметно, и скорость и задержка...ну если не верится можно сделать просто, берешь какую нибудь прогу. которая записывает видео, записываешь все это дело, а потом для прицела разбираешь по кадрам а для твердой руки просто по времени =)

    Если визуально не заметно, какой смысл мерять прогой?
    На другом форуме снайпера советуют ставить ловкие руки тем кто юзает Интервеншен, остальным советуют марадер или марафон. Твердые руки практически никто не ставит - не успел прицелиться за стандартное время и ты скорее всего труп.
    14 января 2010 - 15:33 / #15
  6. Оффлайн

    beastyeboy

    Сообщений: 0

    Лучший дробовик это подствольный.
    14 января 2010 - 16:06 / #16
  7. Оффлайн

    Mr.Iskander

    Пользователь

    Сообщений: 25

    Трофеев: 7

    По мне так SPAS-12 самое то если попал то уже врятли кто выживет

    Пуле всё равно кто ты

    14 января 2010 - 16:44 / #17
  8. Оффлайн

    Semick

    Пользователь

    Сообщений: 801

    Симпатий: 55

    Трофеев: 13

    Не знаю... Говорите что хотите ,но для меня M1014 самый лучший дробовик.
    14 января 2010 - 17:22 / #18
  9. Оффлайн

    Polynochnik

    Пользователь

    Сообщений: 27

    Трофеев: 6

    Цитата: cherchell
    Polynochnik
    могу им всю команду уложить без перезарядки

    ну ну =) или ты на ТДМах играешь? просто на Бомбе (НиУ оно же Снд) ты с него не завалишь всех =)

    я играю во все режимы в зависимости от настроения, и я не утверждаю что прям как джагернаут каждый раз всех наповал рублю, это зависит от везения и пока оно меня редко покидает )))

    Цитата: cherchell
    Вы ребят это...за снайпера хоть раз играли?...Кроме ловкости рук нельзя ничего больше ставить

    вот здесь я снова с тобой согласен smile я сам за снайпера часто играю и эта способность часто меня выручала и со страйкером самое то ))) без ловкости уже не могу играть, все очень медленно происходит (пока перезарядиться или прицелиться, получишь пулю в лоб от вражеского снайпера angry )
    Сообщение отредактировал Polynochnik 14 января 2010 - 18:46



    попасть в ад легче, чем допрыгнуть до рая.

    14 января 2010 - 18:25 / #19
  10. Оффлайн

    Pblcbrus

    Пользователь

    Сообщений: 368

    Трофеев: 10

    если посмотреть то спас-12 тотже 1887 и бьёт далеко луше чем аа-12 страйкер и м1014 рейнджер тоже не плохо удобно очень если в пресядку и потехоньку идёшь по дому но мой выбор всё же спас-12 тута если промазал значит ты касой а не дробь
    14 января 2010 - 19:50 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.