Call of Duty: Black Ops 2



Престижный магазин

RSS-лента темы

А ты будешь переходить на престиж?

Нет, я не вижу в этом никакого смысла. 7 голосов14,58%
Да, я готов пожертвовать всем ради новых эмблемой, нового слота и прочей ерунды. 41 голосов85,42%
  1. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: PozitivMC
    Ну и в чем тут как ты говоришь "соревновательный элемент"?

    rofl а сам не соображаешь? совсем все запущено... возвращайся в кс, в мв для тебя слишком много непонятного wink

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    24 ноября 2011 - 22:25 / #21
  2. Оффлайн

    PozitivMC

    Пользователь

    Сообщений: 39

    Симпатий: 9

    Трофеев: 5

    Каждый получает удовольствие по своему. Лично я играю с большим удовольствием когда у меня есть какой то стимул к игре и зарабатыванию очков.
    Я вообще не очень понимаю смысл спора. Кто хочет тот переходит, остальные так и остаются с 80 лвл.
    Тут и спорить то не о чем...
    Тему я оставлю, пускай будет для обсуждения престижа и престижного магазина.


    Ну изначально спор был в том, что я говорил о бессмысленности перстижного магазина, так как те вещи, которые он предлагает, полностью лишены всякой ценности, кроме визуальной. А мне возражали, утверждая, что он предоставляет вполне нужные вещи.

    Цитата: asda
    а сам не соображаешь? совсем все запущено... возвращайся в кс, в мв для тебя слишком много непонятного

    Да ты прям Петросян hands
    Я никуда и не уходил из кс. Это игра не все времена. Иногда бегаю и там fellow

    Соревновательный элемент в код состоит в том, что ты соревнуешься с командой противника, кто кому надерет зад, а не какие у тебя картинки стоят возле никнейма music
    Сообщение отредактировал PozitivMC 24 ноября 2011 - 23:12
    24 ноября 2011 - 22:46 / #22
  3. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: PozitivMC
    Соревновательный элемент в код состоит в том, что ты соревнуешься с командой противника, кто кому надерет зад, а не какие у тебя картинки стоят возле никнейма

    да ладно, серьезно? спец по петросянам, в твою голову не приходила мысль, что не все задрочены на победу, многие играют просто в кайф. а кайф у каждого разный. кто-то хочет поднять все престижи, а кому-то важно открыть все эмблемы. кто-то желает раскачать все стволы и пройти все испытания, а кто-то просто играет на статистику, забив на команду. у каждого свой прикол, не все же такие, как ты rofl
    barmalei83 нравится это сообщение.

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    25 ноября 2011 - 01:35 / #23
  4. Оффлайн

    ICEGREEN

    Пользователь

    Сообщений: 5

    Симпатий: 2

    Трофеев: 5

    Не вижу смысла этого спора каждый сам выбирает нужен ему престиж или нет и есть ли смысл ему что либо покупать в магазине престижа chainik Если тебе это не интересует как ты сам писал что тебе престиж не нужен
    то зачем начинать такую бурную дискусию?Темболе по привидущим играм серии можнго увидеть что мало что меняло мнение игроков после выхода игры остается только надеется что в следуйшей чясти игры все будет нормально komp4
    25 ноября 2011 - 06:40 / #24
  5. Оффлайн

    ROWER007

    Пользователь

    Сообщений: 1689

    Симпатий: 17

    Трофеев: 16

    Цитата: PozitivMC
    Нет, не зря. Так как у них бы осталось бы все то, что они прокачали.

    Открыть и прокачать какую бы то не было пушку можно за неделю... И эта неделя будет потеряна зря, ведь никакой пользы это тебе не принесет, но, оставит след в виде красивенькой эмблемке и новых впечатлений.
    Цитата: PozitivMC
    Ты тоже считаешь, что ствол и эмблема равноценные призы?

    А что тебе мешает открыть и то, и то? Все престижи, на битые тобой в предыдущих играх (С WoW на РС, и с MW на консолях) остаются в виде очков того самого престижного магазина.
    Цитата: PozitivMC
    Я не говорил, что информация новая. Я просто говорил о том, что посты в этой тебе ее содержат, в отличии от постов того чувака с обезъяной на первой странице.

    Сам себе противоречишь...
    Цитата: PozitivMC
    Ты когда свою зарплату первую получишь, тоже ее выбрасишь в мусорное ведро?

    У тебя какие-то слишком серьезные сравнения. Зарплата и игра. Это пахнет задротством знаешь ли... И ты опять сам себе противоречишь, сказав это. Сохраненный ствол-хорошо, но открыв его, ты выкидываешь все свои очки на помойку, так?
    Цитата: PozitivMC
    Ну и в чем тут как ты говоришь "соревновательный элемент"? Вы соревнуетесь, кто больше просидит у компа?

    Можно просидеть за компом час, и при этом открыть то, что другие открывают месяцами... Соревнование не в этом.
    Цитата: PozitivMC
    А что тебе мешает прокачать новую пушку, играя на последнем лвл?

    Может я не хочу качать новую, а снова прокачать свою любимую. К тому же количество оружия не бесконечно...
    Цитата: PozitivMC
    Напрашивается вывод, что игра может быть интересна и без этого престижа.

    Эта игра интересна и без престижа, но с ним становится еще интереснее!
    Цитата: PozitivMC
    Я никуда и не уходил из кс. Это игра не все времена.

    Эта игра устарела, как морально, так и технологически.
    Цитата: PozitivMC
    Соревновательный элемент в код состоит в том, что ты соревнуешься с командой противника, кто кому надерет зад, а не какие у тебя картинки стоят возле никнейма

    Эти самые эмблемки появляются как раз после того, как ты нагнешь команду противника. То есть ты идешь нагибать=получаешь эмблемку, идешь получать эмблемку=нагибаешь всех. Опять сам себе противоречишь...


    25 ноября 2011 - 13:28 / #25
  6. Оффлайн

    motuna1

    Пользователь

    Сообщений: 8

    Трофеев: 7

    а мне нравится
    25 ноября 2011 - 22:11 / #26
  7. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    Перешел в Престиж, сразу как только докачался, оставил себе FAD и доволен как слон)))
    Убойная машинка для шинкования)))
    blaZes, DadaHan нравится это сообщение.

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    28 ноября 2011 - 10:57 / #27
  8. Оффлайн

    blaZes

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Симпатий: 3

    Трофеев: 4

    Уважаемый PozitivMC, у меня к Вам вопрос, на кой черт вы вообще сели играть в COD?
    Разработчики - идиоты не умеющие делать игры специально для Вас и еще небольшой кучки людей (по опросу это очень хорошо видно), пользователи (игроки качающие уровни вновь и вновь) - ненормальные люди...
    Играли бы в CS, радовались бы жизни дальше, да и на видюху новую не потратились бы...
    Да и вообще, что тут обсуждать, Вам не нужен "престиж" (своеобразный виртуальный статус, показатель настойчивости, желания, превосходства), а мне и большинству игроков будет очень приятно что у меня есть та или иная эмблемка, а у Вас нет... ;)))
    Кстати, карточка игрока очень даже полезная вещь, в большинстве случаев помогает приблизительно определить характер игры человека, соответственно удобнее подобрать стратегию в битве с сильными игроками (со слабыми как правило пофиг как они играют, можно не заморачиваться...)

    P.S. Играю в мультиплеере с COD5 и еще не разу не было сомнений входить или нет в престиж (вновь и вновь!). А магазин престижа обрадовал, разработчикам удалось и интерес игроков подпитать и баланс не нарушить! МОЛОДЦЫ!

    P.S. Зарегистрировался на этом сайте исключительно из-за этой темы и упертого автора. Ни в коем случае не хотел никого обидеть (в том числе и автора)! Упертого, потому что ни смотря ни на опрос, ни на мнение большинства игроков (многие из которых, более чем уверен, опытные фанаты игр данного жанра), ни на огромные затраты на игру и ее тесты, благодоря которым она и есть такая какая есть, да ни на что вообще считает себя намного умнее, опытнее в этих вопросов... )))) Да, больше бы никто не додумался... Как думаете, если разрабы сделают все как Вам бы хотелось, игра побьет вновь рекорды продаж? Сильно сомневаюсь! ;)

    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

    И еще, убери аватар! Зачем он тебе на форуме? Пусть будет пустое место! Это ведь тоже одно из отличий на форуме, пусть другие парятся по этому поводу, а ты выделяйся на форуме постами...
    Что скажешь?

    P.S. В моем сообщении бреда сейчас ничуть не больше чем в твоих предыдущих! ;)
    DadaHan, kompaund, Raptor200 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал blaZes 2 декабря 2011 - 05:12
    2 декабря 2011 - 05:04 / #28
  9. Оффлайн

    kamancho

    Пользователь

    Сообщений: 240

    Симпатий: 17

    Трофеев: 8

    Я взял вчера х2 опыт на опыт :D больше брать не буду.. расчитывал качнуть себе аж весь престиж(был 25лвл) качнул только до 43=)) безполезная вещч. В след престиже наверное зделую создание класса с 1лвл или перенесу пуху.
    2 декабря 2011 - 08:54 / #29
  10. Оффлайн

    Unsert

    Пользователь

    Сообщений: 1625

    Симпатий: 211

    Трофеев: 18

    Задавал этот вопрос в чате, но спрошу и тут (раз тема про престиж).
    Суть такова - уже 80 лвл прокачан, т.е. доступен переход на престиж. Хотел сделать ачиву за 40 стерйф ранов, но сейчас из всего 34. Могу ли я не переходить на прест и сделать ачивку, или это считается нубством?
    2 декабря 2011 - 18:55 / #30

© Modern-Warfare.ru 2013.