Call of Duty: Black Ops 2



Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Выживание - кооператив

  1. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22



    Схемы всех карт





    Противники в "Выживании" by Paul

    megaman, Logir, Paul и ещё 8 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Sichey 4 октября 2012 - 22:36

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    18 января 2012 - 21:21 / #43
  2. Оффлайн

    Logir

    Пользователь

    Сообщений: 18

    Симпатий: 18

    Трофеев: 5

    Товарищи, во-первых я рад, что наши ряды расширяются!
    Во-вторых - сделал небольшое открытие для себя:
    Если с самого начала игры быть на засидке, и знать пути наступления противников, то при помощи мин можно собирать и серии убийств и ярость + что нашикуем сами. Таким образом, деньги потраченные на мины 100% возвращаются, с прибавкой + экономия патронов на лицо.
    Еще раз повторюсь - мины я использую постоянно, но на более поздних волнах (после первого вертолета или джаггера). А в этом случае - начиная со второй волны и не бегая по карте.
    P.S. Не так давно, на карте Seatawn, по методике, схожей с засидкой Megaman`а, продержался 45 волн. Изменил расположение туррелей. Вот так, благодаря этому форуму, я, наконец, продержался более 40 волн - впервые - и,как следствие, получил еще большее удовольствие от игры!)
    Sevil нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Logir 22 января 2012 - 13:24
    22 января 2012 - 13:21 / #61
  3. Оффлайн

    Sevil

    Пользователь

    Сообщений: 7

    Симпатий: 10

    Трофеев: 5

    еще бывают такие баги (или как же их по-другому назвать?): в один прекрасный момент твой напарник перестает стрелять (либо стреляет по стенкам, в небо), он только умирает, тебе приходится его оживлять и убивать всех противников одному. было ли у кого-нибудь такое?
    сегодня столкнулся с этим, в начальных волнах мы с напарником нажимали F5, после этого и началось...
    попробовали поиграть снова, но договорились F5 не нажимать. таких "глюков" замечено не было. вот, может кому поможет smile
    22 января 2012 - 16:25 / #62
  4. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Sevil,
    Этот эффект называется рассинхронизацией. Об этом писалось выше, а как побороть данную неприятность неизвестно, к сожалению. Пробовали с megaman'ом не нажимать F5 - не помогало.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    22 января 2012 - 17:17 / #63
  5. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    Цитата: Sevil
    F5

    А что случается когда нажимаешь F5? Я что то подзабыл...

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    22 января 2012 - 18:48 / #64
  6. Оффлайн

    megaman

    Пользователь

    Сообщений: 417

    Симпатий: 264

    Трофеев: 11

    Итак. Про эту карту долго молчали.
    DOME



    *Зеленый - игроки
    *Красный - турели
    *Синий - магазины
    *Фиолетовый - мины
    *Желтый - высадка Джагеров/ГИГН

    Тактика:

    Игрок справа (я в данном случае) Держит северных проход, а так же помогает в отстреле тех, кто выходит из здания. Подогретые гранаты удачно брошенные в толпу "северян" согреют вас бонусами, поэтому рекомендую.
    Мины выделил ярко, потому как хорошо помогают. Почти все безотказные (не забывайте что мобы расстреливают те мины, что видят). В помощь ставит себе турельку, так чтобы та видела оба прохода. ОСТОРОЖНО рядом с вами не только "Хаммеры-укрытие" но и "Хаммеры-люблю-взрываться-и-убивать-собой-игрока" поэтому рекомендация от меня, увидели дым возле машины? бросьте на нее еС4 и добейте. Это окупится)

    Игрок слева, отстреливает успевших забежать за танк и тех, которые выбежали из здания. Его турель прикрывает спину (враги там почти никогда не ресаются)

    ГИГНЫ приветсвуются но не обязательны. Иногда мешаются иногда спасают жизни (особенно когда сдерживают джагера + толпу, при нашем отступлении)

    От вертолётов внутри бункера отстреливаться легко, "Правый" должен не забыть занести турель внутрь.

    Джаггернауты:
    Первых можно легко валить без отступлений. В последствии, будьте готовы к сбору толпы в бункере и торжественному отступлению к зданию. Если вам удалось выскочить из этой микроволновки и отступить неся за собой всю толпу - считайте что джагер волна пройдена. Дальше рутинная беготня по кругу карты и отстрел/Мины/С4/Авиаудары/Предейторы кто на что гаразд.

    Плюсы:
    +Все магазины под боком - карта мизерная
    +Есть укрытие от вертолётов
    +Легко набивать бонусы
    Минусы:
    -Убежать далеко не получится - карта мизерная
    -Сложно отступать

    Если посмотрите рейтинг в игре, найдёте меня и моего товарища на 24,26 месте в мире с 51 волной
    Желаю удачи

    Цитата: Sichey
    А что случается когда нажимаешь F5? Я что то подзабыл...

    Если оба нажмут не нужно будет ждать 30 секунд перерыва между волнами.
    Logir, Sichey, Paul и ещё 1 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал megaman 22 января 2012 - 19:37
    22 января 2012 - 19:14 / #65
  7. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    Цитата: megaman
    Если оба нажмут не нужно будет ждать 30 секунд перерыва между волнами.

    хаха, точно, я тупанул жутко crazy

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    22 января 2012 - 20:26 / #66
  8. Оффлайн

    Sevil

    Пользователь

    Сообщений: 7

    Симпатий: 10

    Трофеев: 5

    Цитата: Paul
    Sevil,
    Этот эффект называется рассинхронизацией. Об этом писалось выше, а как побороть данную неприятность неизвестно, к сожалению. Пробовали с megaman'ом не нажимать F5 - не помогало.

    забыл сказать что текногодс мы тоже перезапускали. может это еще повлияло, в общем не знаю)
    22 января 2012 - 20:35 / #67
  9. Оффлайн

    SANTOS-280589

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 3

    Всем привет) Кто знает, как в MW3 в режиме выживание убрать ограничение на покупку сторожевых орудий? Хочется больше 2ух... smile
    23 января 2012 - 03:06 / #68
  10. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: SANTOS-280589
    в режиме выживание убрать ограничение на покупку сторожевых орудий
    В лицензионной версии игры, очевидно, никак;)
    Насчет "перадко" ничего не могу сказать, ибо не юзаю.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    23 января 2012 - 08:21 / #69
  11. Оффлайн

    Logir

    Пользователь

    Сообщений: 18

    Симпатий: 18

    Трофеев: 5

    Доброго времени суток, товарищи! Убрать ограничение, на данный момент, на количество туррелей, как и вызову ГИГН и Дельты, нельзя, в т.ч. и на пиратке.
    В одиночном выживании игрок, на сколько я знаю, может установить две туррели, в кооперативе - на одного игрока приходится одна туррель, даже, если напарник не может ее покупать, ввиду низкого уровня.
    Товарищи, поделитесь тактиками выживания на Arcaden и Village, буду очень благодарен!
    23 января 2012 - 10:49 / #70

© Modern-Warfare.ru 2013.