Call of Duty: Black Ops 2



Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Выживание - кооператив

  1. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22



    Схемы всех карт





    Противники в "Выживании" by Paul

    megaman, Logir, Paul и ещё 8 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Sichey 4 октября 2012 - 22:36

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    18 января 2012 - 21:21 / #43
  2. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Logir
    Товарищи, поделитесь тактиками выживания на Arcaden и Village, буду очень благодарен!
    Ок, вечерком выложу свои тактики.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    23 января 2012 - 11:27 / #71
  3. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Оборона на карте Arkaden из четвертой группы сложности - "безумие" (Insane):
    Выживание - Кооператив

    Маркеры на карте:

    *Желтый - наша позиция (нумерованные стрелки - направления обороны)
    *Зеленый - турель
    *Красный - враги (стрелки - направления их наступления)
    *Розовый - клеймор
    *Синий - магазины

    Стартовое оружие М16 + FN 5.7 (Five Seven), первая волна - бойцы с МР5.

    Плюсы показанной на схеме позиции:

    1) Крыша над головой
    2) Достаточно просторное помещение
    3) Относительная близость двух магазинов ("Самолет" и "Пистолет")
    4) Основной удар противника сосредоточен по главному направлению
    5) Возможность отступления

    Минус стандартный: если зажмут с обоих направлений - выпрыгнуть некуда :)

    Начало традиционное: занимаем кемперские позиции и собираем бонусы, копим бабки для шопинга.
    Расставляем приобретенные турели согласно схеме. Основной удар будет производиться с главного направления (жирные красные стрелки), поэтому укрепляем "фронт" (желтая стрелка "1"). Оба игрока занимают позиции по обеим сторонам турели (сидя или лежа). Второй игрок (справа, если смотреть относительно главного направления обороны) время от времени просматривает "тыл" (желтая стрелка "2"), спускаясь на один пролет, т.к. большую часть нагрузки по обороне тыла возьмут на себя клейморы и турель, которую, кстати, можно поставить в соседней комнате (конец желтой стрелки "2"), как вариант.
    Поскольку силы противника с тыла несколько меньше, появляется возможность улизнуть по ступенькам мимо "Самолета", прихватив с собой авиаподдержку, когда совсем жарко станет.
    Logir, Sevil, megaman и ещё 1 нравится это сообщение.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    23 января 2012 - 20:01 / #72
  4. Оффлайн

    megaman

    Пользователь

    Сообщений: 417

    Симпатий: 264

    Трофеев: 11

    Paul,
    Единственная тактика пожалуй. Только что так играли. Никак барьер в 28 волн не пройдём. Почти-почти. Остался последний джагер.
    24 января 2012 - 02:34 / #73
  5. Оффлайн

    Sevil

    Пользователь

    Сообщений: 7

    Симпатий: 10

    Трофеев: 5

    попробую описать тактику на карте Dome, видел описание игрока "megaman", моя похожа, но имеются некоторые отличия:)
    Выживание - Кооператив
    красные квадратики - магазины
    желтые квадратики - места для клейморов
    зеленые значки - туррели
    желтые стрелочки - игроки
    Закрытое помещение, турели там "живут" относительно долго, входов три, и двум игрокам не так и сложно будет держать их. в отличии от карты ресистенс, это помещение больше, а это удобнее, не так тесно. Также не стоит забывать об огромной дыре на крыше здания, оттуда могут достать вражеские вертолеты, хотя укрыться от них не так и сложно. мины отлично помогают, думаю не стоит забывать их ставить. маленькая хитрость: в волнах с вертолетами я оставлял один вертолет, пока он летал и пытался меня достать я успевал минировать входы в здание, + магазин с минами прямо в здании. еще плюс то что в этом магазине продается "оживление". ГИГН я вызывал, толк был от него, но не настолько как я рассчитывал (чтож поделать, все-таки боты:)). если сильно прижали можно с напарником пробиться через выход и отступить, и наказать противника, запустив в его толпу предатора. до магазинов не так и много бежать. еще плюс что два из трех входов в здание довольно длинные, противника можно держать далеко от себя, в этом помогут еще и мины с турелями. так же маленькая хитрость: джаггернаута с щитом я оставлял на потом, так как он слабее "бьет" по тебе с щитом нежели без него (и движется медленнее). при отступлении в принципе можно пройтись круг по карте, попутно отстреливаясь, и вернуться на место засидки уже без врагов на карте. прошел с такой тактикой 27 или 28 волн (играл один), думаю если играть с напарником можно пройти куда больше:)
    Sichey, Paul, megaman нравится это сообщение.
    24 января 2012 - 11:56 / #74
  6. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Sevil
    Также не стоит забывать об огромной дыре на крыше здания, оттуда могут достать вражеские вертолеты
    Скорее ты их достанешь из пулемета) Мне во всяком случае удавалось.

    Цитата: Sevil
    маленькая хитрость: в волнах с вертолетами я оставлял один вертолет, пока он летал и пытался меня достать я успевал минировать входы в здание
    Правильно, и об этом уже упоминалось выше (и еще здесь).

    Цитата: Sevil
    при отступлении в принципе можно пройтись круг по карте, попутно отстреливаясь, и вернуться на место засидки уже без врагов на карте
    Всегда так делаю)
    В основном для того, чтобы "отсеять" толстых от чрезмерно шустрых бойцов, т.к. с толстяками легче управиться, оставшись с ними наедине, при помощи флэшек и Страйкера.

    Цитата: Sevil
    думаю если играть с напарником можно пройти куда больше:)
    Так давай сыграем ;)

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    24 января 2012 - 13:54 / #75
  7. Оффлайн

    Sevil

    Пользователь

    Сообщений: 7

    Симпатий: 10

    Трофеев: 5

    Цитата: Paul
    Скорее ты их достанешь из пулемета) Мне во всяком случае удавалось.

    да мне тоже удавалось) просто иногда неожиданно слышится звук стрельбы оружия вертолета и экран становится красным:) в принципе я всегда уничтожал вертолеты через эту дырку:)
    Цитата: Paul
    Так давай сыграем ;)

    да, можно списаться в личке и сыграть:)
    24 января 2012 - 16:27 / #76
  8. Оффлайн

    Evgent80

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 3

    Рублюсь на PS 3.
    Seatown 51 волна. По статистике легко проверить! Логин на PS3 то же, как и здесь EVGENT80.
    Но я далеко НЕ ГОРЖУСЬ такими результатами!!!
    МИРОВОЙ РЕКОРД 158!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВОЛНА - карта Resistance. И один из игроков со скромным именем ГОСТЬ!!!
    Наш паря!!! winked
    Напрашивается вопрос, есть ли на форуме РЕАЛЬНЫЕ профи, которые переваливают за 100-ые волны?!?!?
    И могут ли дать РЕАЛЬНЫЕ СОВЕТЫ И ПОДСКАЗАТЬ С ТАКТИКОЙ???
    Прошерстил весь нет, дельной инфы нет и найти очень сложно. Козликом, после 40-й волны ой как непросто бегать и сидеть в засадах...
    Почту за честь сыграть на пару с РЕАЛЬНЫМ СПЕЦОМ ))) и установить НОВЫЕ и СЕРЬЕЗНЫЕ РЕКОРДЫ!!!
    24 января 2012 - 16:44 / #77
  9. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Evgent80
    И один из игроков со скромным именем ГОСТЬ!!!
    Наш паря!!!
    Кто же он? Не ты ли?)))

    Цитата: Evgent80
    есть ли на форуме РЕАЛЬНЫЕ профи, которые переваливают за 100-ые волны?

    Перефразирую: есть ли на форуме реальные задроты, которые переваливают за 100-ые волны?
    Не, не слышал)))
    Logir, hataken нравится это сообщение.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    24 января 2012 - 17:06 / #78
  10. Оффлайн

    Товарищ

    Пользователь

    Сообщений: 3674

    Симпатий: 186

    Трофеев: 19

    Цитата: Evgent80
    МИРОВОЙ РЕКОРД 158!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВОЛНА - карта Resistance.

    Читы творят добро. Ну не возможно до 158 волны добраться в выживании, просто нереально.
    24 января 2012 - 17:32 / #79
  11. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Товарищ
    +++
    24 января 2012 - 17:48 / #80

© Modern-Warfare.ru 2013.