Call of Duty: Black Ops 2



Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Выживание - кооператив

  1. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22



    Схемы всех карт





    Противники в "Выживании" by Paul

    megaman, Logir, Paul и ещё 8 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Sichey 4 октября 2012 - 22:36

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    18 января 2012 - 21:21 / #43
  2. Оффлайн

    megaman

    Пользователь

    Сообщений: 417

    Симпатий: 264

    Трофеев: 11

    Цитата: Товарищ
    Читы творят добро. Ну не возможно до 158 волны добраться в выживании, просто нереально.

    Абсолютно.

    Evgent80,
    Ты бы глянул в рейтинг PC-версии)) первые 1-3 места на всех картах занимают товарищи с овер9000 волн за полторы минуты))

    Кстати в тему про читеров в выживании.

    Очевидно, что читерский фейк. 300.000 денег? Конечно... В определенный момент хочешь или нет, но ты будешь играть в минус! Определенно. Враги становятся толще, а оружие лучше - нет. Выполнять различные бонусы сложнее, а просто за убийство как давали 275 так и будут столько же давать.
    Вывод? Если до сотой волны и можно продержаться, то только юзая баг карты или непосредственно чит.

    И самое главное, а чтож эти тру нагибаторы на видео не показали как они джагеров валят? Думаю никак. На волнах больше 50 даже если вы приземлите предатор на голову "толстому" он НЕ умрёт.

    Цитата: Sevil
    на карте Dome

    Неплохо. Но есть пара недочётов. Мины на поверхности почти наверняка работать не будут, их будут расстреливать враги, как и все мины что они видят.

    Боюсь ваша тактика навязывает ближний бой, что не всегда хорошо. Особенно в этом помещении где нет надёжного укрытия (я не спорю укрытия там есть, но не такие уж надёжные) ото всех сторон как на Резистансе.
    Моя же тактика позволяет выиграть время отстреливая на растоянии, и отступать в "подземелье" лишь в самый опасный момент, при вертолётах или джагерах. + На "улице" ГИГН действует эфективнее.
    Впрочем как я уже говорил, суть обычных волн состоит в том, чтобы не только и не столько выжить, сколько набить бонусы. Ибо финансы эти очень быстро расходуются когда улепётываешь от джаггеров и задалбываешься шоппить все магазины. Как то так.

    Рубрика личные наблюдения.
    Замечали ли вы что...

    - Все враги с перком нинздя? ни единого шага не слышно.

    Казалось бы UAV есть, нафига их слышать? Только вот когда враги становятся ТУРБО быстрые, UAV не успевает передать вам что у вас гости в тылу fellow
    - Вертолёты не будут стрелять в вас сквозь стекло (стеклянную крышу) пока вы же его и не разобьёте.

    Проверено на Arkaden и на Underground. Может быть есть смысл расстреливать их только там где открытое небо и дать себе больше укрытий против этих летающих монстров
    nalim_86 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал megaman 24 января 2012 - 18:53
    24 января 2012 - 18:27 / #81
  3. Оффлайн

    Sevil

    Пользователь

    Сообщений: 7

    Симпатий: 10

    Трофеев: 5

    Цитата: megaman
    Мины на поверхности почти наверняка работать не будут, их будут расстреливать враги, как и все мины что они видят.

    это да, но может на более поздних уровнях? как и писал дошел только 27-28, и не заметил чтобы клейморы которые я ставил взрывались в пустую. хоть мне приходилось держать сразу три выхода, мог и не замечать, так что с этим я спорить не буду:)
    Цитата: megaman
    навязывает ближний бой

    как раз таки цель не довести атаку до ближнего боя, как я и писал:
    Цитата: Sevil
    два из трех входов в здание довольно длинные, противника можно держать далеко от себя, в этом помогут еще и мины с турелями

    хотя конечно на более поздних волнах я сам не успевал отстреливаться ото всех, и по этой причине враги подходили близко.
    Цитата: megaman
    позволяет выиграть время отстреливая на растоянии, и отступать в "подземелье" лишь в самый опасный момент

    стоя на улице, где ты показал, враги идут с нескольких сторон. я думаю легче когда они идут по коридору, и зажимать их там, к тому же турели помогут. насчет турели кстати, по твоей тактике одна стоит на улице, при спешном отступлении ее придется оставить, что практически равно ее гибели.
    Цитата: megaman
    + На "улице" ГИГН действует эфективнее

    с этим не могу не согласиться.
    Цитата: megaman
    набить бонусы

    бонусы за комбо и ярость набираются быстро когда враг в проходе, а ты зажимаешь ЛКМ wink
    ________________________
    а вообще сколько людей столько и мнений. по-твоему удобнее как ты описал, а мне по-другому smile
    Сообщение отредактировал Sevil 24 января 2012 - 19:40
    24 января 2012 - 19:39 / #82
  4. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Sevil
    в принципе я всегда уничтожал вертолеты через эту дырку:)
    Вчера еще раз проверил дырку и, надо заметить, эта дырочка с маленьким секретом)
    Секрет заключается в том, что если стоять в определенных местах под этой дырой, вертолеты тебя "не замечают". Они могут стрелять летая над дыркой, но это ровным счетом ничего не значит, т.к. стрельба "для галочки", для антуража.
    Даже если поставить турель под дырой, чуть левее по карте, то ей ничего не будет угрожать с воздуха, но в то же время она прекрасно простреливает бункер по длине.

    P.S. кстати сказать, на Village есть аналогичная дыра в пещере, в которую вертолеты не то что не стреляют, но даже не летают над ней)
    Сообщение отредактировал Paul 26 января 2012 - 13:53

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    26 января 2012 - 13:45 / #83
  5. Оффлайн

    Sevil

    Пользователь

    Сообщений: 7

    Симпатий: 10

    Трофеев: 5

    как я писал, на карте Dome прошел 27 волн, сейчас я побил свой рекорд, скромные 33 волны:)

    самые сложные в конце волны 27 и 33 (в них по 3 джаггернаута)
    насчет остальных:
    "В этом узком проходе численное превосходство не имеет смысла! Волна за волной набеги персов станут разбиваться о Спартанские щиты!" (с) (Царь Леонид, 300 Спартанцев (2007г.))
    как любитель фильмов не мог не написать..)
    Sichey, megaman, Logir и ещё 1 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Sevil 27 января 2012 - 13:59
    27 января 2012 - 13:44 / #84
  6. Оффлайн

    megaman

    Пользователь

    Сообщений: 417

    Симпатий: 264

    Трофеев: 11

    Sevil,
    Хороший результат для соло.
    Только вот совсем не юзал слеповухи)
    27 января 2012 - 15:23 / #85
  7. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Sevil
    на карте Dome прошел 27 волн, сейчас я побил свой рекорд, скромные 33 волны:)

    А я вчера побил свой рекорд 34 волны на карте Resistanse - теперь 38, но слился из-за того, что была уже полночь и нужно было бай) Остался последний израненный джагга и я мог спокойно его завалить, но желание выспаться оказалось сильнее :)
    А на Dome я даже не представляю как дотянуть до 30+...

    P.S. лол, вчера посмотрел на табличку и не увидел заветные 38... Не засчитали, блеать...
    Как так? facepalm Или мне все это приснилось?..
    Сообщение отредактировал Paul 28 января 2012 - 15:52

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    27 января 2012 - 15:36 / #86
  8. Оффлайн

    hataken

    Пользователь

    Сообщений: 348

    Симпатий: 648

    Трофеев: 16

    спасибо за тактики! некоторые очень даже помогли ) решил и я свою лепту внести )
    Выживание - Кооператив
    исправлено )
    Paul нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал hataken 7 февраля 2012 - 13:06
    5 февраля 2012 - 13:13 / #87
  9. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    hataken,
    Твой перечень для какой карты? Ведь состав противника и распределение по волнам на всех картах разные.
    P.S. всё, дошло до меня. Распределение по сложности, стало быть для каждой четверки карт...
    Сообщение отредактировал Paul 5 февраля 2012 - 17:01

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    5 февраля 2012 - 16:59 / #88
  10. Оффлайн

    hataken

    Пользователь

    Сообщений: 348

    Симпатий: 648

    Трофеев: 16

    Народ а на другие карты есть идеи тактик?
    5 февраля 2012 - 21:10 / #89
  11. Оффлайн

    megaman

    Пользователь

    Сообщений: 417

    Симпатий: 264

    Трофеев: 11

    hataken,
    Хм. уже вижу неточность.
    Если я не ошибаюсь в легких картах первый вертолёт не на 5 а на 6 волне всё таки...

    Цитата: hataken
    Народ а на другие карты есть идеи тактик?

    А какие тебя именно интересуют?
    Сообщение отредактировал megaman 6 февраля 2012 - 21:59
    6 февраля 2012 - 21:56 / #90

© Modern-Warfare.ru 2013.