Call of Duty: Black Ops 2



Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Выживание - кооператив

  1. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    Цитата: megaman
    Далеко в таком положении доходили?

    До 30, с Пашей)
    Ну у меня тогда не шло совсем, если ещё раз сыграем, думаю больше набьём, надо будет ему написать)

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    16 января 2012 - 21:24 / #31
  2. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Logir
    Теперь ваша очередь, товарищи!
    Нужно материал подготовить, его совсем крохи, так, наброски. Тактика только начинает формироваться, до недавнего времени тяжко было даже до 20-й волны дотянуть на любой карте. Теперь же с вашей, коллеги, помощью стало получаться более-менее и начинают появляться свои фишки.
    В общем, чем больше волн, тем больше опыта и накапливается багаж хитростей.
    Сообщение отредактировал Paul 17 января 2012 - 16:29

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    16 января 2012 - 21:53 / #32
  3. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    Назрел вопрос.
    Кто играл на Mission? Как и где там удерживать оборону? Сегодня пытался сам там сыграть, дотянул только до 15 волны. Вертолёты заели меня. Там и спрятаться то от них практически негде...
    Бойцы с опытом игры на этой карте, вопрос к вам!;)

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    16 января 2012 - 22:54 / #33
  4. Оффлайн

    Logir

    Пользователь

    Сообщений: 18

    Симпатий: 18

    Трофеев: 5

    Я тоже рад, что тема актуальна и товарищи делятся друг с другом своими хитростями, навыками и достижениями!
    Sichey, позиция интересная, с того края ни разу не оборонялся - обязательно попробую! Там, судя по всему, будут очень интенсивный бой со всех сторон. Но, боюсь, что место обороняющего внутренний двор (где магазин оружия)+восточный фланг не для меня - буду часто помирать) С4 в боях с обычным мясом начал использовать лишь недавно (после совета megaman`a - мина+взрывчатка - эффект феерический).
    Товарищи задам глупый вопрос: вы все обладатели лицензионных копий и слово "тангл" вам не знакомо?
    16 января 2012 - 23:02 / #34
  5. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Sichey
    Кто играл на Mission? Как и где там удерживать оборону? Сегодня пытался сам там сыграть, дотянул только до 15 волны. Вертолёты заели меня. Там и спрятаться то от них практически негде...

    Я играл. Чудом продержался до 20+ (точную цифру не помню).
    Прятаться от вертов можно только в двух местах: на противоположных углах карты. В одном углу, возле "Пистолета", крохотный домик с дверным и оконным проемами, а в другом углу навес (под ним "Самолет"), к которому выходит ущелье - это самая высокая точка карты.
    Первая точка, имхо, не очень подходит для обороны. Я прятался под навесом (вторая точка), заставляя проходы клейморами, благо разнообразные предметы в виде ящиков и тележек позволяют устанавливать их максимально скрытно от приближающегося врага. Наличие под боком "Самолета" очень обнадеживает - в любой момент можно вызвать АС130 или ракету Предейтора. Можно поставить пару турелей в проходы - они очень узкие и враг встретит хорошее сопротивление. Да и сектор обстрела мал, что тоже положительно скажется на обороне. К тому же обойти турели в узких проходах будет затруднительно.
    В самые жаркие моменты, когда от турелей останутся одни угли, а сдерживать толпу не будет возможности, прихватываем Предейтор и валим оттуда к "Пистолету". Добрались до места и когда толпа оказалась в низине на площадке под сточной трубой - жахаем в нее ракету. Дальше зависит от того, сколько их осталось...

    Но примерно до 10-15 волны (опять же точно не припомню) нет смысла засиживаться под навесом. Лично я бегал посередине (верхние развалины) и мочил джаггеров со Страйкера заходя то с одной стороны здания, то с другой и пока тот разворачивался, я успевал выстрелить ему в спину.
    Вобщем, там есть где развернуться.

    Цитата: Logir
    вы все обладатели лицензионных копий и слово "тангл" вам не знакомо?
    Tungle - cлово, конечно, знакомо, но я обладатель лицензионной игры.
    Sichey нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Paul 17 января 2012 - 10:13

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    17 января 2012 - 10:05 / #35
  6. Оффлайн

    megaman

    Пользователь

    Сообщений: 417

    Симпатий: 264

    Трофеев: 11

    Цитата: Sichey
    Кто играл на Mission? Как и где там удерживать оборону? Сегодня пытался сам там сыграть, дотянул только до 15 волны. Вертолёты заели меня. Там и спрятаться то от них практически негде...


    Так и есть. вы не поверите, но мы сделали там 45 волн. Как? Блин, да чудом. Сидели на платформе с Самолёт-магазином. Напарник смотрел вниз в стурону Гранат-магазина, а я вправо. Ветолёты, если начинались - они были целью №1 для нас обоих, поэтому они не успевали снести нас + у них приоритет стрелять сперва по турелям аж уж затем по нам. Регулярные ГИГНы могли тем времени нас прикрыть от налегающего мяса.
    Sichey нравится это сообщение.
    17 января 2012 - 17:33 / #36
  7. Оффлайн

    Logir

    Пользователь

    Сообщений: 18

    Симпатий: 18

    Трофеев: 5

    Seatown, товарищи.
    Хорошая карта средней сложности.
    Для тех, кто не играл:
    - Стартовое оружие FN 5.7
    - Стартовая экипировка бронежилет, воскрешение, по паре гранат обоих типов.
    - Стартовые соперники - слабые бойцы с винчестерами
    Выживание - Мультиплеер

    Маркировка по цветам, как и в прошлом описнании:
    Голубые точки - магазины
    Зеленый маркер - игроки.
    Красный маркер - туррели.
    Фиолетовый маркер - мины.
    Желтый круг - место десантирования джаггернаутов (2 из 3), при такой позиции игроков

    Итак, мы с напарником баррикадируемся в нижнем правом углу карты - в двухэтажном доме, на втором этаже.
    Один из игроков со своими лучшими друзьями - ручным пулеметом и туррелью окапывается на балкончике и приветствует врагов на площади перед домом (№1), периодически и в силу возможности поглядывая на узкий проход (№3). Из это прохода идут не часто, но в самые неподходящие моменты. При помощи мин огораживается от внешней угрозы в коридоре (№4), который прямиком ведет на второй этаж.
    Так же стоит заметить, что прямо с балкона очень удобно стелить пластидную дорожку прилетающим на персональном вертолете VIP-персонам (да-да, тем которые со щитами и пулеметами).


    Второй игрок защищает район респауна (№2) и помогает отстреливать особо ретивых во дворе(№1). Его туррель в основном работает по позиции №2. Во время набега джаггернаута есть время накидать С4 на пути его следования.

    При вертолетных атаках туррели переносятся внутрь дома и работают в упор по входам на второй этаж.
    ГИГН и Дельта приветствуются.

    Из минусов - все те, что присущи закрытым позициям - могут зажать толпой и пустить на колбасу.

    Таким образом держались с напарником до 33 волны.
    Sichey, Paul, megaman нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Logir 17 января 2012 - 18:05
    17 января 2012 - 18:03 / #37
  8. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    Цитата: Logir
    Seatown

    Вот тут ещё не играл ни разу, надо будет попробовать...

    п.с. как вернусь с пары-расскажу о своей тактике на Carbon, вот за два дня с Ромой разработали. Сегодня с ним до 33 волны продержались happy
    И это не предел)

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    17 января 2012 - 18:36 / #38
  9. Оффлайн

    megaman

    Пользователь

    Сообщений: 417

    Симпатий: 264

    Трофеев: 11

    Цитата: Logir
    Товарищи задам глупый вопрос: вы все обладатели лицензионных копий и слово "тангл" вам не знакомо?

    Знакомо конечно, правда иногда переключаюсь на хамачи.
    И да я обладатель.

    Цитата: Logir
    - Стартовое оружие FN 5.7

    Корректирую - USP, что в любом случае лучше долбаного револьвера из третей группы карт:)

    Цитата: Sichey
    Carbon

    Ан-факин-рильная карта! Вторая по сложности после Бутлега.

    Цитата: Logir
    Seatown

    Пробовали мы с товарищем в этой хате сидеть. Неплохо, но окнаслижком уязвимы для низких манёвров вертушек. Однако вырезали нас именно "толстые".

    Кстати, если будете пробовать там же, на позиции №2 можно мины и пообильнее ставить. Помню забавный момент когда я сбросил с лесницы Джаггера с помощью удачно поставленной С4 )) правда выиграл не так много времени сколько хотелось бы.

    Наша же рекордная позиция сидеть над "Пистолетом". 45 волн. Чуть позже подробнее опишу
    Считаю одной из самый простых карт, кстати.
    Сообщение отредактировал megaman 17 января 2012 - 19:04
    17 января 2012 - 18:58 / #39
  10. Оффлайн

    Logir

    Пользователь

    Сообщений: 18

    Симпатий: 18

    Трофеев: 5

    Megaman, благодарю за исправление - сейчас подверстаю!
    ...лучше долбаного револьвера из третей группы карт:)

    Да, револьвер мне тоже шибко не нравится - сильная отдача, низкая скорострельность и мало патронов. Особенно, при учете, что стартовые противники на этих картах - стандартные бойцы с МП5.
    Есть возможность запостить информацию по оружию - урон, уровень на котором появляется, установка модулейи т.д.
    Есть ли в этом необходимость?

    Окна действительно уязвимы, но можно спрятаться под подоконником и отлежаться или за перегородкой.

    Наша же рекордная позиция сидеть над "Пистолетом". 45 волн.

    Да, я понял где. Там тоже сидели, но всего два раза, так что еще не распробовал)
    Сообщение отредактировал Logir 17 января 2012 - 20:12
    17 января 2012 - 19:10 / #40
  11. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22



    Схемы всех карт





    Противники в "Выживании" by Paul

    megaman, Logir, Paul и ещё 8 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Sichey 4 октября 2012 - 22:36

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    18 января 2012 - 21:21 / #43

© Modern-Warfare.ru 2013.