Call of Duty: Black Ops 2



"Законы чести"?!

  1. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Sichey,
    я те ухо откушу)

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    19 января 2012 - 18:04 / #21
  2. Оффлайн

    Unsert

    Пользователь

    Сообщений: 1625

    Симпатий: 211

    Трофеев: 18

    Цитата: iLLMarine
    Суть в том, что есть игра и в этой игре есть определённые оружие\перки\гаджеты заложенные разработчиками. И не пользоваться ими, придумывая себе мнимые убеждение - верх идиотизма. Мало того, еще и нести в массы свои бредовые идеи. Хочешь ограничений - ставь свой сервер, с анальными правилами и прочими приблудами.

    Бывает дисбалансное оружие.
    Бывают дисбалансные перки.
    Бывают дисбалансные гаджеты.
    И они проявят себя только после релиза, когда толпа нубов побежит искать дисбаланс.
    Мораль: Во время разработки всего не учтешь.
    19 января 2012 - 18:45 / #22
  3. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    Цитата: Unsert
    Мораль: Во время разработки всего не учтешь.

    Да. Но ведь Treyarch хотя бы попытались навести порядок после релиза игры. После выхода МВ2 все ужасно ныли по поводу глоков. Боулинг послушал и сказал - "В МВ3 не будет дисбаланса, камперста и оружия которое игроки смогли бы назвать нубским"
    Что получилось на самом деле? Всё тот же МВ2 с другими скинами оружия. Глоки заменили парные ФМЖ, Интерву заменил МСР и т.д...
    Одно они сделали-убрали подствол. Да так перестарались что его сейчас даже банально прокачать стало невозможно. Я уже не говорю о том что бы играть с ним...

    Некоторые вещи они всё таки могли бы пофиксить-моё мнение...
    Но ведь ИВ даже не стараются этого сделать..

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    19 января 2012 - 19:00 / #23
  4. Оффлайн

    iLLMarine

    Пользователь

    Сообщений: 131

    Симпатий: 29

    Трофеев: 8

    Unsert,
    Пиши петиции ИВ, я не пойму зачем придумывать правила, на которые основной массе тупо насрать?
    19 января 2012 - 19:19 / #24
  5. Оффлайн

    xorosh

    Журналист

    Сообщений: 271

    Симпатий: 209

    Трофеев: 12

    Я подозреваю, что опять зря трачу виртуальные чернила, потому, что народ от чего-то не хочет воспринимать все комплексно и постоянно скатываются к каким-то отдельным частностям, но все же попробую еще раз. Вот основные тезисы того, что я пытаюсь объяснить:
    1) в игру играют люди, и каждый из них индивидуален
    2) восприятие игры у каждого свое: кто-то видит в игре нечто большее, чем обычное развлечение, кто-то наоборот. Восприятие каждого элемента игры также индивидуально
    3) свои личные правила в игре есть абсолютно у каждого игрока, и это не обязательно касается чего-то конкретного (оружия/перков/киллстриков), и может даже не представлять собой четкий список дозволения/запретов, но все равно определять его поведение в игре
    4) желание игрока придерживаться лишь тем правилам, которые предлагает игра - это тоже, в первую очередь, его личное правило
    5) единого "кодекса чести" для всех не существует и не может существовать
    6) у любого правила есть "активисты" и "пассивисты": первые считают правильным продвигать свои идеи в массы, так как считают их истинно верными, вторые предпочитают только сами придерживаться этого правила и не лезть к другим. Поведение обоих групп всегда имеет под собой основание и категорично говорить об их неправоте нельзя
    7) есть распространенные правила, у которых много последователей, которые опрометчиво считаются определенно верными. На самом деле верность любого правила, даже изначально заложенного в игру, человек определяет для себя сам
    8) суждение одного игрока о другом всегда определяется тем, насколько второй отвечает правилам первого
    9) понятия "нубство" (в его сегодняшнем значении) и "скилл" - всегда субъективны, и являются всего лишь критерием оценки одного игрока другим
    10) большинство правил, которые люди применяют к себе, результат их желания усилить/продлить свой интерес к игре и получать от нее удовольствие

    И, вместо эпилога, небольшой совет для "горячих голов" - всегда будьте готовы к тому, что то, что вы считаете ценным для кого-то окажется куском г*вна, причем не без основательно, тем не менее, для вас это все равно не будет определяющим фактором. По крайней мере, если вы начнете воспринимать чужое мнение именно как мнение, а не как какое-то обвинение, приуменьшится глупые бурление в темах и пустые споры о том, что есть правильно, а что нет.

    PS. К модераторам: так как тема не оправдала своего предназначения и мой наивный порыв объяснить что-то столкнулся с радикальной стеной недопонимания, думаю тему уже стоит прикрывать за ненадобностью.
    Axiom, Unsert нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал xorosh 20 января 2012 - 08:52
    20 января 2012 - 08:19 / #25
  6. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    на том и порешили

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    20 января 2012 - 12:37 / #26

© Modern-Warfare.ru 2013.