Call of Duty: Black Ops 2



Очередная ошибка Steam

  1. Оффлайн

    BoguS

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 5

    Ну стимовские ребятки конечно нехорошо поступают.
    Мы платим деньги за лицензию, а их патчи, видите ли, не дружат с нашим языком!
    Негодяи, пускай все исправляют реще
    22 января 2010 - 23:34 / #51
  2. Оффлайн

    Kenny McCormick

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 5

    У кого-то есть такая проблема, когда карта уже загрузилась (полоска прогресса) но игра не стартует а пишет Ожидание и идет время до 16 секунд? Потом после истечении 16-ти секунд пишет что не удалось связаться с сервером.... карты через раз так вылетают... Это я один такой счастливый?
    23 января 2010 - 04:29 / #52
  3. Оффлайн

    Jonskiy

    Пользователь

    Сообщений: 507

    Трофеев: 11

    Цитата: Kenny McCormick
    кого-то есть такая проблема, когда карта уже загрузилась (полоска прогресса) но игра не стартует а пишет Ожидание и идет время до 16 секунд? Потом после истечении 16-ти секунд пишет что не удалось связаться с сервером.... карты через раз так вылетают... Это я один такой счастливый?

    Смею тебя уверить,у великого множества русского народа такая фигня... А у меня ещё вылетает,когда быстро загрузится и Ожидание ответа....2 или 3 (чаще всего когда я хост)

    Время-фраги

    23 января 2010 - 06:43 / #53
  4. Оффлайн

    NeiLL

    Пользователь

    Сообщений: 11

    Трофеев: 6

    Сёдня у стима обновление было, а толку то всё равно с русским не идёт
    23 января 2010 - 17:22 / #54
  5. Оффлайн

    vitas098

    Пользователь

    Сообщений: 7

    Трофеев: 7

    привет всем сиводнь,было абнавление ивсенахренслитела пишит игра недаступна папробуйти позже, инечивонепомагает.
    23 января 2010 - 17:23 / #55
  6. Оффлайн

    NeiLL

    Пользователь

    Сообщений: 11

    Трофеев: 6

    Цитата: Kenny McCormick
    У кого-то есть такая проблема, когда карта уже загрузилась (полоска прогресса) но игра не стартует а пишет Ожидание и идет время до 16 секунд? Потом после истечении 16-ти секунд пишет что не удалось связаться с сервером.... карты через раз так вылетают... Это я один такой счастливый?

    У меня тоже такая же фигня и очень часто
    23 января 2010 - 17:23 / #56
  7. Оффлайн

    crack

    Пользователь

    Сообщений: 114

    Трофеев: 10

    у меня лично всё нормально...но у моих друзей такая лажа была один игру переустоновил а другой не играет больше komp4

    NeiLL,
    да у многих такая фигня мы всем кланом из за этого поиграть не можем ranting

    Крутые и чёткие пацанчики..................Идите на***

    23 января 2010 - 18:46 / #57
  8. Оффлайн

    vitas098

    Пользователь

    Сообщений: 7

    Трофеев: 7

    ктознает что захрене или это увсех сиводне игра недаступна или упаловина такая хрене тварится есликто знает чтозахрене тваритсе икаиё устраните на пишите плиз.
    Сообщение отредактировал vitas098 23 января 2010 - 20:25
    23 января 2010 - 19:06 / #58
  9. Оффлайн

    IMVEKO

    Пользователь

    Сообщений: 83

    Трофеев: 8

    Счас попробовал - нормально всё, поиграл неплохо. Игра обновилась до 1.0.180, почти не выкидывало) перед игрой обновил дрова на нВидию, может это помогло?)

    Жизнь - игра: сюжет - дерьмо, но графика понтовая!

    23 января 2010 - 21:31 / #59
  10. Оффлайн

    ssg0167

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 5

    У меня в папке стима, Dr.Web стал трян находить, боюсь удалять, но постоянно кричит играть не возможно, что делать?
    24 января 2010 - 05:44 / #60

© Modern-Warfare.ru 2013.