Call of Duty: Black Ops 2



Очередная ошибка Steam

  1. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Leneker,так же бывает.Попробуй перезапустить стим (не поможет,то ещё и комп) ! Хотя зачем пишу,наверняка уже всё несколько раз сделал....

    30 января 2010 - 13:02 / #81
  2. Оффлайн

    SAIMON666

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 5

    Блин вообще жесть!Играл самого выхода,всё обнавлялось,всё работало,вчера очередное обнавление и всё труба,терь как и вы с такой ошибкой!В пути нету русских слов,игру переустанавливал,всё перезапускал и всё проверил,результат тотже,стим работает ,а игру запускает с тойже проблемой что тут у большенства!Хоть ктонить смог решить эту проблему?И напишите подробней,чисто для чайников!=)Зарание спс!!
    1 февраля 2010 - 20:53 / #82
  3. Оффлайн

    Leneker

    Сообщений: 0

    Я в акуе еше требует.
    Ваши файлы в стим не синхронезированы
    5 февраля 2010 - 06:39 / #83
  4. Оффлайн

    Ventel

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 5

    Всем любителям пострелять добрый вечер. задолбался ламать голову над своей проблемой и решил обратится к Вам , вообщем установлена у меня данная игра и всё запускается но отыграть подряд я могу только 3 максимум 4 игры дальше вылет, с друзьями я вываливаюсь постоянно с чем это связано мож кто в курсе??? что я делал: WindowsXP & 7 с полным набором драйверов картина таже, тип игры открытый DMZ В модеме прописан, с другим модемом также . Помогите разобраться с этим.


    Спасибо.
    Сообщение отредактировал Ventel 5 февраля 2010 - 19:45
    5 февраля 2010 - 19:30 / #84
  5. Оффлайн

    varg

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 5

    люди может все вместе пойдём и работникам Steam по морде надаём? wink ,так чё пишу люди я уже поиграл ,потом захожу стим мне всё на английском выдаёт и обновляет 9 часов что делать?
    10 февраля 2010 - 18:05 / #85
  6. Оффлайн

    Sunny_nav

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 5

    всем привет!
    у меня тоже проблемы с вылетом-часто уже на загруженой карте : вылетает и в окошке пишет ошибку с directX чета там с 3D
    может слабый комп? играю на минимальных параметрах. как-то исправляется такое?
    и пару новичковских вопросов(кто знает):
    1) сервером является один из игроков?
    2) патчи какие то качать не стоит же раз стим обновляется постоянно при заходе в игру?
    11 февраля 2010 - 15:15 / #86
  7. Оффлайн

    Jonskiy

    Пользователь

    Сообщений: 507

    Трофеев: 11

    Цитата: Sunny_nav
    1) сервером является один из игроков?

    Да
    Цитата: Sunny_nav
    2) патчи какие то качать не стоит же раз стим обновляется постоянно при заходе в игру?

    Стим сам все скачает

    Время-фраги

    11 февраля 2010 - 15:38 / #87
  8. Оффлайн

    Sunny_nav

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 5

    Спасибо!
    11 февраля 2010 - 16:17 / #88
  9. Оффлайн

    Ventel

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 5

    Sunny_nav,

    Попробуй сбросить настройки видео (поставь автоматические параметры).
    Сообщение отредактировал Ventel 13 февраля 2010 - 13:25
    11 февраля 2010 - 23:26 / #89
  10. Оффлайн

    kitaeZ

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 6

    когда я мв2 запускаю комп пишет: "НЕУСТРАНИМАЯ ОШИБКА НАДО ВРУБИТЬ СТИМ" но все мои друзья спокойно без этой ***** играют а у меня вот такая изюминка, но путь к игре на англ. и при проверке целостности кэша , пишет что всё хорошо что мне делать? komp4 :36:

    проблема решена можете не морочиться с моим вопросом да здравствует перезагрузка стима и компа !
    28 февраля 2010 - 20:12 / #90

© Modern-Warfare.ru 2013.