Call of Duty: Black Ops 2



Англофикатор для БО2?

  1. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    McMilan и все, кого не устраивает локализация, будь то рус или англ - я разобрался с этим и теперь смена языка не представляет никаких трудностей.
    Как я и предполагал ранее, суть сводится к добавлению недостающих файлов для поддержки нужного языка и корректировке (либо замене) файлов localization.

    Итак, для англофикации/русификации Black Ops II необходимо сделать следующее:









    P.S. Стиму абсолютно наплевать на эти манипуляции, т.к. все файлы легальные, созданные разработчиками игры. Кроме того существуют дистрибутивы, в которых включена поддержка нескольких языков и наличие "разноязыковых" файлов - обычное явление.
    Вобщем, не парьтесь по поводу бана - никто и никогда за смену языка, если это делается штатным путем, банить не будет.

    P.P.S. по просьбам "трудящихся" выложил файлы патча 41.1540.7 для английской языковой версии игры, которые можно скачать по ссылкам:

    mpl_patch.all.rar (23.2 MB) - распаковать в папку \Steam\SteamApps\common\Call of Duty Black Ops II\sound

    zone_all_patch.rar (46.4 MB) - распаковать в папку \Steam\SteamApps\common\Call of Duty Black Ops II\zone\all
    Bad_Name, megaman, Maxud и ещё 7 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Paul 25 января 2014 - 14:15

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    15 ноября 2012 - 10:11 / #6
  2. Оффлайн

    VEKTOR

    Забанен

    Сообщений: 159

    Симпатий: 7

    Трофеев: 10

    EX-RoleX-X так щас скачаю. А Англофикатор который я качаю, там же есть папка english, зачем качать еще одну ?

    О даааааааааааааааааааааа! Наконец то! Получилось! Класс приятный шрифт такой!!!
    EX-RoleX-X СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
    Сообщение отредактировал VEKTOR 18 февраля 2013 - 09:46
    18 февраля 2013 - 08:39 / #21
  3. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: EX-RoleX-X
    удаляешь папку "russian"

    Можно было и не удалять, т.е. вообще не удалять ни одного файла, относящегося к русской локализации. Это даст возможность в любой момент переключить любую часть (сингл, зомби или мультиплеер) обратно на рус лок.
    Я так сделал у себя - меняю только первую строчку в нужном файле localization (russian or english).

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    18 февраля 2013 - 12:56 / #22
  4. Оффлайн

    EX-RoleX-X

    Пользователь

    Сообщений: 78

    Симпатий: 4

    Трофеев: 8

    Цитата: Paul
    Можно было и не удалять, т.е. вообще не удалять ни одного файла, относящегося к русской локализации.

    Может и можно, у меня же игра не запускалась, когда стояла две локализации. Все равно русскую озвучку не собираюсь возвращать, с английской мне намного приятнее играть smile

    Может кто выложить обновленную папку english от сегодняшнего обновления?
    12 апреля 2013 - 21:50 / #23
  5. Оффлайн

    Kest

    Пользователь

    Сообщений: 477

    Симпатий: 141

    Трофеев: 9

    EX-RoleX-X, http://rghost.ru/45245012
    EX-RoleX-X нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Kest 13 апреля 2013 - 00:41
    13 апреля 2013 - 00:41 / #24
  6. Оффлайн

    EX-RoleX-X

    Пользователь

    Сообщений: 78

    Симпатий: 4

    Трофеев: 8

    Kest, Спасибо большое happy
    14 апреля 2013 - 20:20 / #25
  7. Оффлайн

    Carrupt

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 1

    доброго времени суток !
    друзья , реально ли нынче поиграть в оригинал ? терпеть перевод от НД , к которому прикоснулся сам сатана , сил нет !
    все сделал как по учебнику , но игра горюет , либо виснет . хэш проверял , файлы перекачивал и заменял , ковырял реестр - клиент ноет и ноет . кому не трудно - выложите , пожалуйста , актуальные файлы из шапки (аттаченные на мтаплоад) .
    22 июня 2013 - 10:13 / #26
  8. Оффлайн

    EmboSun36

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Paul,
    А я нажимаю на ссылку нажимаю download file там DepositeFiles ищет этот фал а потом мне выдаёт типо файл удалён HELP!!!
    24 января 2014 - 23:17 / #27
  9. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: EmboSun36
    выдаёт типо файл удалён HELP!!!
    Значит удален (:
    Это ж когда было, времени прошло немеряно. Перезаливать надо. Тем более что версия игры уже изменилась и даже если бы файлы скачались, то все равно на сервера не пустило бы.

    P.S. перезалил актуальную версию файлов на Яндекс-диск. Налетай! (:
    Сообщение отредактировал Paul 25 января 2014 - 14:31

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    24 января 2014 - 23:40 / #28
  10. Оффлайн

    EmboSun36

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Скиньте сайт где можно скачать английскую локализацию!!!ПЛИЗ!!!
    25 января 2014 - 18:44 / #29
  11. Оффлайн

    Felemix

    Пользователь

    Сообщений: 7

    Трофеев: 2

    Привет всем, кто может залить папки russian и sound желаьельно без мульта, только зомби режим! Буду очень благодарен
    14 мая 2014 - 13:20 / #30

© Modern-Warfare.ru 2013.