Call of Duty: Black Ops 2



Battlefield 4

  1. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Raptor200,
    ты не понимаешь меня,я тебе про красоту...ведьмак 2 красивый,RAGE красивый,смысл не напихать движок наваротам всякими,а сделать именно красоту,передать настроение той или иной ситуации анимацией,освещением,звуками и прочими вещами

    Цитата: Raptor200
    Смысл?

    а смысл в том,что БФ хавать рынок шутеров собрался,тут уже писали,да он встал на рельсы КоД,БФ 3 и БФ 4 это как МВ 2 и МВ 3,но не только же мультом заставить игрока купить продукт,мульт по мнению ДАЙС уже отточен,им кажется что он идеальное создание,теперь им нужно браться за хромую ногу серии,поверь мне,красивая кампания,после прохождения которой челюсть у пола,это не такая и плохая перспектива,не все же время делать половинчатые игры,да,пусть в БФ 4 будит все такой же мульт,пусть он мне не понравится,но на пару часов позалипать в одиночку я не против)лично мне понравился харизматичный нигер в начале ролика и эта сцена в машине,по моему это куда лучше чем тонна взрывов за 1 секунду и старый Прайс летящий на ракете верхом с бутылкой вина XD

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    27 марта 2013 - 19:54 / #91
  2. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Цитата: yoshi
    не может альфа до релиза дойти за такое короткое время

    Ты разраб или повторюсь
    Цитата: barmalei83
    ты с ЕА на "короткой ноге"

    Инфой ты не владеешь, а только слухами, кто то, что то сказал и т.д... примеров достаточно.
    Цитата: yoshi
    потому что этой фейк

    Цитата: yoshi
    ладно пусть,если не фейк

    Цитата: yoshi
    я предположил,что это фейк



    Цитата: yoshi
    беты только для купивших игру,тестирование либо закрытое,либо по заявкам,конечно в арме 3 сейчас да,купил,получил гарантированно доступ

    winked

    Цитата: yoshi
    да и бета версия таже еще хз когда будит

    Это уже от криво*опости зависит!
    Если ты специалист, свой продукт знаешь хорошо, значит и делаешь ты его на ура и рука набита! (касаемо разработчиков, а не издателя который, вгоняет в сроки)

    Цитата: xorosh
    единственной практической пользой, что могли вынести разработчики из АТ - это нагрузка на сервера

    Эх... на момент запуска этой "демки" упор и был на это, когда публика заныла о багах, разрабы открыто заявили, что цель не баги!


    Мне не нравится БФ3, но и не надо приплетать бурду всякую!
    Понты, кидать не стоит о том, что какие то сомнительные знакомые, что то сказали и я "знаю"... аргументы и доводы, пожалуйста!

    И сравнения при себе... пожалуйста, не хочется "приласкать" иначе. nono
    HAEM нравится это сообщение.
    27 марта 2013 - 20:06 / #92
  3. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Цитата: barmalei83
    Ты разраб

    я уже 200 раз говорил что видел как рождается игра с пре альфа до релиза,ни одна из них не уложилась в 3 месяца,год минимум,это что,все кривые?
    Цитата: barmalei83
    Инфой ты не владеешь

    XD pdf файл с инфой и картинками,слухи конечно

    я уже написал выше,что то видео фейк было и почему оно фейк

    для тебя не аргумент даже человек,который своей жопой на стуле в ЕА сидит,о чем тут говорить

    ппц какой то,нахер так жить,хватит с меня

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    27 марта 2013 - 20:16 / #93
  4. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Цитата: yoshi
    я уже 200 раз говорил что видел как рождается игра

    wink
    Цитата: yoshi
    я уже написал выше,что то видео фейк было и почему оно фейк

    Почему? smile
    27 марта 2013 - 20:22 / #94
  5. Оффлайн

    HAEM

    Пользователь

    Сообщений: 1053

    Симпатий: 143

    Трофеев: 15

    30 марта нам покажут мультиплеер.
    Сообщение отредактировал HAEM 28 марта 2013 - 04:22


    28 марта 2013 - 04:20 / #95
  6. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: yoshi
    ппц какой то,нахер так жить,хватит с меня

    Надеюсь, это не предсмертная записка? mosking
    Midle нравится это сообщение.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    28 марта 2013 - 10:38 / #96
  7. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Демо-версия Battlefield 4 работала на видеокарте AMD Radeon HD 7990.

    Просмотрев видеозапись игрового процесса Battlefield 4, многие геймеры были потрясены качеством графики. Однако такой уровень визуализации требует невероятных мощностей. Это действительно так — компания AMD сообщила, что демо-версия Battlefield 4 работала на видеокарте Radeon HD 7990.

    «Мы в AMD гордимся, что являемся партнерами DICE по части игровых проектов. Сегодня, вместе с анонсом Battlefield 4, мы рады сообщить, что игра работала на базе самой быстрой в мире видеокарты — Radeon HD 7990», — заявили представители AMD. — «Сегодняшняя презентация не только демонстрирует приверженность DICE к платформе PC, но и является доказательством того, что архитектура процессоров 7000-й серии Radeon HD является передовой на сегодняшний день».

    Таким образом, все желающие получить максимум от Battlefield 4 должны будут обратить свое внимание на видеокарты AMD. Похоже, что DICE будет затачивать код игры под видеокарты именно этого вендора. Что касается Radeon HD 7990, то это, безусловно, мощная двухпроцессорная видеокарта с 6 ГБ видеопамяти. Она будет представлена и поступит в продажу весной этого года.

    Стоимость такого чуда будет около 26 тысяч рублей. Однако не стоит торопиться и бежать в магазин за новой видеокартой, про фпс в игре ничего не было сказано. Возможно, чтобы поиграть в Battlefield 4 на максимальных настройках графики вам хватит одиночной high-end карты(GTX 680 или Radeond HD 7970/7970 Ghz Ed). Пока что это лишь реклама новой флагмана от AMD и не стоит воспринимать это как обязательные системные требования к Battlefield 4.
    28 марта 2013 - 17:00 / #97
  8. Оффлайн

    KOLCHAK

    Пользователь

    Сообщений: 34

    Симпатий: 12

    Трофеев: 5

    Сравнение Battlefield 3 и Battlefield 4




    P.S. Вообще-то рановато выкладывать такого плана ролики.

    Анализ трейлера Battlefield 4 от Playplanet.com.ua

    barmalei83 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал KOLCHAK 7 апреля 2013 - 15:28
    7 апреля 2013 - 15:05 / #98
  9. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: KOLCHAK
    Сравнение Battlefield 3 и Battlefield 4

    Я бы сказал, не совсем корректно сравнивать мульт с синглом. Как показывает практика, и анимация и звуки могут различаться, в некоторых случаях довольно существенно.
    Ну а удар ладонью левой руки по по ствольной коробке после вставки магазина присутствует и в БФ4, если внимательно присмотреться на 4:11 трейлера. Это так, между прочим.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    8 апреля 2013 - 17:46 / #99
  10. Оффлайн

    Kest

    Пользователь

    Сообщений: 477

    Симпатий: 141

    Трофеев: 9

    С показом мультиплеера 30 марта я так понимаю утка была?
    8 апреля 2013 - 20:48 / #100

© Modern-Warfare.ru 2013.