Call of Duty: Black Ops 2



Battlefield 4

  1. Оффлайн

    Kest

    Пользователь

    Сообщений: 477

    Симпатий: 141

    Трофеев: 9

    Вы на пособие по безработице что ли живете? :)
    27 марта 2013 - 15:04 / #61
  2. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    мдэ,тара пам парарам,кофе жокей

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    27 марта 2013 - 15:09 / #62
  3. Оффлайн

    cherchell

    Почетный пользователь

    Сообщений: 689

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Херня ваш БФ
    Bad_Name, Kest нравится это сообщение.

    GVM

    27 марта 2013 - 15:21 / #63
  4. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Цитата: barmalei83
    хватит тут свою арму пихать...

    Цитата: yoshi
    мдэ,тара пам парарам,кофе жокей

    Цитата: cherchell
    Херня ваш БФ

    rofl

    По увиденному, игру накрутили, а вот ИИ остался тот же... беда... печаль...
    27 марта 2013 - 15:33 / #64
  5. Оффлайн

    xorosh

    Журналист

    Сообщений: 271

    Симпатий: 209

    Трофеев: 12

    Цитата: HAEM
    xorosh,
    1942 -> Vietnam, BF2 -> 2142, BFBC1 -> BFBC2. Только вот MW идет по старой схеме и меняется не шибко уверенно , а BF меняет имидж после двух игр.

    Call of Duty -> MW -> World at War -> MW2 -> Black Ops -> MW3 -> Black Ops 2 - меняем имидж каждый год :)
    С 1942 до BFBC2 по серьезному менялось не больше чем с первого CoD до CoD4, а сейчас фанатов БФ ждет то, что мы уже прошли после первого MW - периодические клоны BF3 с добавлением новых пушек и камуфляжей :)
    27 марта 2013 - 15:35 / #65
  6. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Цитата: xorosh
    Call of Duty -> MW -> World at War -> MW2 -> Black Ops -> MW3 -> Black Ops 2 - меняем имидж каждый год :)

    Имидж, не в лучшую сторону... замечу!

    Цитата: xorosh
    BFBC2

    Очень хотелось бы, сохранить дух нынешней БК2 в новой части из этой серии, хотя это вряд ли будет так...
    HAEM нравится это сообщение.
    27 марта 2013 - 15:47 / #66
  7. Оффлайн

    xorosh

    Журналист

    Сообщений: 271

    Симпатий: 209

    Трофеев: 12

    Цитата: barmalei83
    Имидж, не в лучшую сторону... замечу

    Ну это чересчур субъективный вывод, народу-то нравится - возможно, это мы с вами просто не понимаем современных тенденций :) И ЭлАртс, не сомневаюсь, чураться данных тенденции не будет.
    barmalei83 нравится это сообщение.
    27 марта 2013 - 15:54 / #67
  8. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    Короче ничего не меняется. Кинули 17 минутную "конфетку". Как заметил Макс ИИ на том же уровне, это бэд. Картинка лучше, это гуд.
    Как по мне, то мне честно говоря положить с прибором, толку вести дебаты, о кусочке сингла. Ведь упор то весь делается на мульт. Сингл так, для затравки(все на него потом будут гнать как бф3, что мол гуано и вообще, лучше рыбок разводить)
    Ясен пень, что я игру куплю, но понятное дело предзаказ делать не собираюсь.

    Цитата: Kest
    Вы на пособие по безработице что ли живете? :)

    Это кому-то конкретному вопрос ставился? Или так, типа внук петросяна?
    barmalei83 нравится это сообщение.

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    27 марта 2013 - 15:55 / #68
  9. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Цитата: barmalei83
    Ты посмотри на проделанную работу

    бета версия,все работает,все на месте,бывают незначительные ошибки,иногда нет всего задуманного контента = патчи,ДЛС в БФ 3

    Цитата: barmalei83
    хватит тут свою арму пихать... Народ на топ железе не может 30-40 кадров получить!

    альфа версия,общая концепция игры уже имеется,начинается разработка контента,оптимизация клиента,сбор багов,активная разработка продукта по всем фронтам иными словами = Арма 3 в сейчашней стадии

    ты сравниваешь бету и альфу,это как готовая машина,но без покраски и машина с не накаченными колесами,с каркасом и с движком,вроде бы и машина,но еще далеко от задуманного

    вот тебе и бета,то есть был план,делается продукт Б,пачка идей откладывается на доработку сразу т.к. времени не хватит,выпускается все то,что успели сделать,патом после релиза учитываем бурление масс и кидаем к этому те наработки,которые были на отладке,фокус в том,что как я неоднократно говорил,я видел продукты уже дошедшие с пре-альфы до релиза,я общался с людьми из Bethesda,Panzar,1C,Red5,Kraken,DICE,EA и с фрилансерами игровой индустрии,представление о том,как все делается у меня есть как бы

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    27 марта 2013 - 15:56 / #69
  10. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Цитата: xorosh
    возможно, это мы с вами просто не понимаем современных тенденций :)

    А вот тут, да! Заточено все, не для меня, как минимум)))
    Цитата: Raptor200
    внук петросяна?

    Дальний родственник)))
    Сообщение отредактировал barmalei83 27 марта 2013 - 16:01
    27 марта 2013 - 15:58 / #70

© Modern-Warfare.ru 2013.