Call of Duty: Black Ops 2



Battlefield 4

  1. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    17 минут геймплея, няшка. Мне оч понравилась. Живенько так. Ногу жалко.
    Но предзаказ -нафик нужно, выйдет и там посмотрим.
    В мультике метродрочеры наверное будут только носиться с этим шестизарядным гранатометом. К гадалке не ходи.

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    27 марта 2013 - 12:20 / #51
  2. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Raptor200,
    ты что,а как же доступ к ЭКСКЛЮЗИВНОЙ бете,как же плюшки,как же халявный премиум,издателю же нужно окупиться до релиза,чтоб сидеть и не парится о продажах патом

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    27 марта 2013 - 12:42 / #52
  3. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    Цитата: yoshi
    ЭКСКЛЮЗИВНОЙ бете,

    Нафик нужно. Как думаешь, что мне нужно будет сказать жене, знаешь дорогая, тут осенью выходит новая игрушка, я сейчас за нее 70 долларов заплачу, ну чтобы заранее.
    Ром пофиг плюшки и прочая лабудень и бета вместе с ними. Был бы не женат, купил бы не раздумывая. А тут приоритеты не много другие. Я вон третью вообще купил спустя год после выпуска, и премиум еще через полгода, и ничего. Все намана)))

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    27 марта 2013 - 12:46 / #53
  4. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Raptor200,
    хм,дорогая привет,знаешь,у меня нет мозга,но есть страшное желание играть в игоры,ну а так я стебусь же,ваще не вижу смысла отдавать за игру 900р + 1800р + 1500р щас,это я про БФ 3 + премиум + пред БФ 4,по своей сути БФ 3 это сплошная бета версия продукта,только продаваемая под маркой полноценной игры и плюс к этому последующие разработки пихаются в виде ДЛС,это как дорогая ММО игра,где за каждую стадию разработки нужно кидать денюшку,извините,но мне кажется логичней заплатить за Арму 3 куда меньше денег и получить на выходе в разы больше возможностей и в разы больше эпика,да и показушная бета к ху*м пусть идет,мне блин легче чуваку сказать,эу привет,чувак хочу бету,дай,чем платить еще за это деньги)это не БФ,это тонна графона,хаха сюжет и аркадная пудра,раньше можно было спокойно сказать,что мульт БФ был на уровне милитари симулятора,сейчас же это как не трудно догадаться,война за рынок шутера путем одибилизации продукта,пусть дальше дурят,я на их шуточки не поведусь,единственное,желаю им наконец все свои фичи в 4ку пихнуть,что бы наконец 5 часть стрельнула как надо

    ну и ролик понравился,как сказал друг,игрок убивает русских в Азербайджане,а америкосы как бы говорят,это почему наша нефть лежит под вашим песком?

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    27 марта 2013 - 13:12 / #54
  5. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    yoshi,
    Вот-вот.

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    27 марта 2013 - 13:36 / #55
  6. Оффлайн

    HAEM

    Пользователь

    Сообщений: 1053

    Симпатий: 143

    Трофеев: 15

    Нашел умный комментарий на просторах интернета и Рома, отчасти он к тебе относится тоже.
    ребят я просто в упаде, простите, изначально было понятно, что бф4 это улучшенный бф3, это как бэд компани и бэд компани 2.вам не нравятся те же анимации, что за бред?они и так были на высоте, да и графику видно,подкрутили. водичка, прям крайзиз. фон бароны, все им не так. не нравятся, не покупайте(с)
    barmalei83, CrosS нравится это сообщение.


    27 марта 2013 - 13:51 / #56
  7. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Цитата: yoshi
    по своей сути БФ 3 это сплошная бета версия продукта,только продаваемая под маркой полноценной игры и плюс к этому последующие разработки пихаются в виде ДЛС

    Бред...! Ты посмотри на проделанную работу и масштаб и все это работает, хватит тут свою арму пихать... Народ на топ железе не может 30-40 кадров получить!

    HAEM
    +100
    Сейчас поноют, в итоге купят!
    HAEM нравится это сообщение.
    27 марта 2013 - 14:28 / #57
  8. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    barmalei83,
    Я куплю, но потом

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    27 марта 2013 - 14:33 / #58
  9. Оффлайн

    xorosh

    Журналист

    Сообщений: 271

    Симпатий: 209

    Трофеев: 12

    Цитата: HAEM
    ребят я просто в упаде, простите, изначально было понятно, что бф4 это улучшенный бф3, это как бэд компани и бэд компани 2.вам не нравятся те же анимации, что за бред?они и так были на высоте, да и графику видно,подкрутили. водичка, прям крайзиз. фон бароны, все им не так. не нравятся, не покупайте(с)

    Заменить БФ4 на МВ3, а БФ3 на МВ2 - получится суть постов, над которыми два года назад все БФ-ры смеялись и приводили в пример, взывая к благоразумию КОДеров ;)
    27 марта 2013 - 14:44 / #59
  10. Оффлайн

    HAEM

    Пользователь

    Сообщений: 1053

    Симпатий: 143

    Трофеев: 15

    xorosh,
    1942 -> Vietnam, BF2 -> 2142, BFBC1 -> BFBC2. Только вот MW идет по старой схеме и меняется не шибко уверенно , а BF меняет имидж после двух игр.
    CrosS нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал HAEM 27 марта 2013 - 14:53


    27 марта 2013 - 14:50 / #60

© Modern-Warfare.ru 2013.