Call of Duty: Black Ops 2



Battlefield 4

  1. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    xorosh,
    у меня гифт есть,как раз 1 остался)

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    27 марта 2013 - 18:00 / #81
  2. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    Злой ты Ромка)))

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    27 марта 2013 - 18:09 / #82
  3. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    xorosh,
    на самом деле тут арма ваще левая,любая альфа подойдет под сравнение,там разница в сроках считай самое главное,некоторые блин альфой год висят,а тут 3 месяца и уже огурец,это какой же штат нужен тогда...хотя какой там штат,достаточно лычку сменить,как я говорил,приписка для нубов,если пойдет жара,стойте стойте,у нас же альфа и вероятность того,что для "альфа" теста кинули альфа билд стремится к нулю по одной простой причине,потенциальные покупатели будут играть в игру,не удивлюсь если это ваще спецовский прескит был

    Raptor200,
    Цитата: yoshi
    ваще срать

    это игра в одни ворота


    мысль - 100%
    то, что ты говоришь - 50%
    то, что оппонент слышит - 30%
    то, что оппонент воспринимает - 10%
    то, что оппонент понял из воспринятого - 5%
    понял ли он это ПРАВИЛЬНО? - ?%
    Raptor200 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал yoshi 27 марта 2013 - 18:16

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    27 марта 2013 - 18:13 / #83
  4. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    Цитата: yoshi
    мысль - 100%
    то, что ты говоришь - 50%
    то, что оппонент слышит - 30%
    то, что оппонент воспринимает - 10%
    то, что оппонент понял из воспринятого - 5%
    понял ли он это ПРАВИЛЬНО? - ?%

    Согласен на 100 %

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    27 марта 2013 - 18:20 / #84
  5. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Raptor200,
    согласен ли ты на 100% ПРАВИЛЬНО? XD

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    27 марта 2013 - 18:24 / #85
  6. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    yoshi,
    Согласен на 100 % по поводу выше изложенных высказываний, ибо сталкиваюсь каждый день с таким. На работе есть один товарищ, который нам совсем нам не товарищ. Да и дома тесть.
    Так что именно согласен на сто%.

    А по поводу бф3, бф4, армы мне ваще с прибором. Понятно что эти разговоры будут вестись постоянно, кто-то будет защищать одно, а кто-то с пеной у рта другое.
    Ну для этого форумы вроде и существуют))) dntknw

    Я вот на выходных остаюсь дома АДИН)))) и буду задротить в бф 3 deer

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    27 марта 2013 - 18:31 / #86
  7. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Raptor200,
    так же,как понятно то,что на финише все останутся со своим мнением, приведи ты хоть 100 и 1 аргумент)

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    27 марта 2013 - 19:05 / #87
  8. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    Цитата: yoshi
    что на финише все останутся со своим мнением

    Определенно. Человек упрямая скотинка))) Как говорится в поговоркену вроде так))))
    Не в обиду никому. Просто дискуссия о мнениях и мыслях fellow

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    27 марта 2013 - 19:29 / #88
  9. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Raptor200,
    XD со стороны это забавно смотрелось бы,капает,ммм,водичка

    конечно да,БФ 4 шампунь и сделан тупо,но тут байка появилось,что он именно красивый а не технологичный,посмотреть на красивый шутер с дизайнерской точки зрения это уже совсем другое дело,если там и правда такая анимация с мимикой как говорят,то это уже на что то да потянет,если еще взять во внимание что приоритет теперь на сингл переключился,вероятно хоть можно будит сказать,верю,про сингл

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    27 марта 2013 - 19:41 / #89
  10. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    yoshi,
    Ну как я понял мульта еще никто не видел, и все начали обсуждение с 17 минутного ролика. Мне тоже картинка понравилась, но ты же знаешь, мне картинка как ежу футболка.
    Приоритет на сингл? Смысл? Игра то в большем плане наоборот заточена под мульт. Если они кинут все силы чтобы сделать качественный сингл, то окму она нафик будет нужна? Все скачают пиратку, насладятся синглом и вернутся кто куда.

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    27 марта 2013 - 19:46 / #90

© Modern-Warfare.ru 2013.