Call of Duty: Black Ops 2



"Нубское" оружие и перки

почему мы считаем их таковыми?RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    kirillmobill

    Пользователь

    Сообщений: 78

    Трофеев: 8

    Закрыли по просьбе нубов, которым бы тока с нубопушками поиграть, которые не признают того что в игре может быть то, что делает игру не честной. Я оспаривать закрытие темы не буду, но считаю, что закрывать тему в разгар беседы и недавать продолжать высказывать свое мнение кому либо - это не хорошо. То что вы считаете, что тема не нужна, не должно мешать ей существовать, так как не все были за ее закрытие. Не отписывайтесь в ней и все, если не нравится. Так или иначе, подобные вопросы все равно будут подыматься, а так как тему закрыли, они будут подыматься в неподходящих местах.

    А мой пост выше в этой теме относится к другой проблеме, к запрещению М21 на снайперских серверах, и я жду ответа, только от тех кто в теме. Так что нечего флуди.
    Сообщение отредактировал kirillmobill 31 августа 2011 - 17:09

    Vita sine vi aut mori

    31 августа 2011 - 17:08 / #91
  2. Оффлайн

    kirillmobill

    Пользователь

    Сообщений: 78

    Трофеев: 8

    Отказ от обсуждения проблем - не есть решение этих проблем. Так что такие темы должны существовать, инача так и будут безнаказанно ущемлять в правах всех подряд. А если вы привыкли к такой игре, то тогда че вы свои привычки навязываете другим. Не заходите в эти темы и все. Как будто заставляют.

    Vita sine vi aut mori

    31 августа 2011 - 17:14 / #92
  3. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17



    сабж: когда я играл в 4ку, были снайперские мод-сервера. со своими картами. там можно было брать только первую снайпу (уже не помню, как называется). ичсх, в общем-то выбор неважен, ибо там были одни кемперы, порашить не получалось при всем желании. а вообще, в последнее время, снайп-сервера чаще всего создаются для желающих побегать, пошмалять квиком. а м21, если я правильно помню, это почти автомат winked

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    31 августа 2011 - 17:34 / #93
  4. Оффлайн

    Prototype_y13

    Пользователь

    Сообщений: 2135

    Симпатий: 20

    Трофеев: 16

    Цитата: kirillmobill
    Закрыли по просьбе нубов, которым бы тока с нубопушками поиграть, которые не признают того что в игре может быть то, что делает игру не честной


    okay "Нубское" оружие и перки(кликни)
    Сообщение отредактировал Prototype_y13 31 августа 2011 - 17:48
    31 августа 2011 - 17:46 / #94
  5. Оффлайн

    kirillmobill

    Пользователь

    Сообщений: 78

    Трофеев: 8

    Хорош Флудить, не нравится тема, просто не заходи. М21 это не автомат, на большинстве снайперских (не модовых) серверах пушка запрещена (тупо запрещена, без объективных причин), снайперерские сервера для кемперства и предназначены. Суть спрятаться как можно надежнее и находить мастерски замаскированного врага, типо снайперские поединки, на картах есть грань за которую заходить нельзя. Сервер, на котором люди только снайперят, всяким квикскойперам, рашерам тут не место. Что касается выбора, то он таки очень важен, так как разные снипы имеют разные характеристики, и если одним удобна одна, то другим другая. Плюс, например, R700 не отличалась особой точностью.

    Непонятен запрет именно М21. На одном не снайперском сервере часто выпадала карта Мокрое дело в режиме саботаж. Все, кроме снайперов, бегали среди контейнеров, пытаясь установить бомбу. А снайпера на противоположных друг другу вышках устраивали снайперские поединки. Я играл с М21 и некоторые другие и я не заметил, чтобы М21 чем то отличалась от других снип. А на снайп серверах она запрещена.

    Vita sine vi aut mori

    31 августа 2011 - 19:51 / #95
  6. Оффлайн

    Kagor4ik72

    Пользователь

    Сообщений: 693

    Симпатий: 61

    Трофеев: 13

    Цитата: kirillmobill
    Я играл с М21 и некоторые другие и я не заметил, чтобы М21 чем то отличалась от других снип. А на снайп серверах она запрещена.

    ну и что ты хочешь этим сказать? "плохие эти ребятишки, запрещают ничем не отличающуюся от других винтовку. какие они нехорошие. я ведь только с ней могу бегать"? в чем проблема, парень? ну запрещают, это их дело
    31 августа 2011 - 19:59 / #96
  7. Оффлайн

    xricko

    Пользователь

    Сообщений: 1885

    Симпатий: 22

    Трофеев: 13

    kirillmobill,
    Снайпер не приравнивается к крысе в углу.рашеры и квикскоуперы правильно делают,что наводят шороху на таких серверах

    31 августа 2011 - 20:03 / #97
  8. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Сообщение отредактировал asda 31 августа 2011 - 20:30

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    31 августа 2011 - 20:20 / #98
  9. Оффлайн

    kirillmobill

    Пользователь

    Сообщений: 78

    Трофеев: 8

    Цитата: xricko
    рашеры и квикскоуперы правильно делают,что наводят шороху на таких серверах

    С фигали это правильно? Они же просто играть мешают. Снайперский сервер - это сервер чисто для снайперов-кемперов.

    Цитата: asda
    если это та винтовка, про которую я думаю, то отличие ее всех остальных очень простое: из снайпы выстрелил - перезаряди. из м21 выстрелил - можешь выстрелить еще пару раз и перезарядиться потом. нужно пояснять преимущества?

    М21 полуавтоматическая СНАЙПЕРСКАЯ винтовка. Кроме нее в игре есть еще СВД и Баррет (они кстати не запрещены).

    Цитата: asda
    ты уж как-то определись, а то сам себе противоречишь

    Из контекста вырвал. Речь шла о разных вещах. Там где написано, что разницы не вижу, имелась в виду его соответствие требованиям для снайперского сервера. (не выходит за их рамки, как и другие снипы).

    Цитата: asda
    это почему же? потому что ты так считаешь? или где-то в правилах такое есть? тупо кемперские сервера, это как раз те самые модсервера, о которых я писал выше. тогда их было немного, может сейчас больше. а может вообще нет, ибо играть там чуть более, чем абсолютно неинтересно. на остальных всегда найдется кто-то бегающий со снайпой/пистолетом/ножом, а не сидящий на пятой точке

    Я так не считаю, так есть! Ты можешь перемещаться на половине карты предназначенной для твоей команды и занимать любую позицию. Разумеется на снайп сервере никто и не думает стрелять на ходу, чтобы когото отыскать нужно приложить усилие, все очень хорошо маскируются. И играть на этих серверах очень даже интересно, если не нуб. Суть не в кемперстве, а в быстроте реакции. Все позиции простреливаются и надо уметь сделать выстрел первым. И моды никакие не нужны.

    На практике на снайп серверах все сидят на одних и тех же местах и не появляются на открытых пространствах. Если ты на таких серверах небыл, ты слепой, их полно. Зайди на один и тебе сразу начнут рассказывать по каким правилам тут играют.

    Vita sine vi aut mori

    31 августа 2011 - 20:59 / #99
  10. Оффлайн

    kirillmobill

    Пользователь

    Сообщений: 78

    Трофеев: 8

    Цитата: Kagor4ik72
    ну и что ты хочешь этим сказать? "плохие эти ребятишки, запрещают ничем не отличающуюся от других винтовку. какие они нехорошие. я ведь только с ней могу бегать"? в чем проблема, парень? ну запрещают, это их дело

    я могу играть с любой снипой и все они хороши, просто хочется иногда поиграть с М21, вот и все, игра с М21 не отличается от игры с СВД, просто хочется разнообразия. А М21 запретили, хотя на нее нет ни каких жалоб.

    Vita sine vi aut mori

    31 августа 2011 - 21:04 / #100

© Modern-Warfare.ru 2013.