Call of Duty: Black Ops 2



"Нубское" оружие и перки

почему мы считаем их таковыми?RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    kirillmobill

    Пользователь

    Сообщений: 78

    Трофеев: 8

    А если бы какой нибудь ствол был сбалансирован хорошо, а все остальные плохо, что играть невозможно, вы бы тоже молчали? (можно не отвечать мне, я то ответ знаю, просто подумайте). Пусть люди учатся и не ноют, лады.

    А вот что я заметил интересное, так это то, что одни и теже "всем довольные" отвечают в темах про нубство. Если по вашему нубства нет, нечего и заходить в эти темы. А вы просто навязываете свою точку зрения, далеко не истинную (потому что такой быть не может). Вместо того чтобы найти компромис (для того диалог и нужен) или хотя бы понять чужую точку зрения, вы гнете свое. Дальше мне лень писать, я устал от вас. Нафлудили не по теме, а вопрос то был невинный, "кто нибудь знает?...", никто и не думал доказывать несправедливость, просто хотелось найти информацию.

    П.С. не надо мне цитаты меня показывать больше, я только хотел информацию, весь спор устроили вы.

    Vita sine vi aut mori

    2 сентября 2011 - 02:37 / #121
  2. Оффлайн

    Pblcbrus

    Пользователь

    Сообщений: 368

    Трофеев: 10

    Нуб-новичок, и когда говорите нубское оружие вы говорите оружие новичка. Нубы, они же новички стараються испоольовать самые лучшеие пушки и перки чтоб играть хорошо и накапливать опыт, а так как говорите что нубов много значить все нубы восновном с ump45.
    А так вообще портит игру нубством мне кажитьс перки, веть без них многие нубы не навоюют, ну например как в контре =)
    2 сентября 2011 - 06:32 / #122
  3. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: kirillmobill
    а вопрос то был невинный, "кто нибудь знает?..."

    а ответ-то был дан в самом начале wink
    Цитата: kirillmobill
    из-за высокой кучности из нее хорошо скорострелить

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    2 сентября 2011 - 10:04 / #123
  4. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: kirillmobill
    Если по вашему нубства нет, нечего и заходить в эти темы.
    Я имею право заходить в любые доступные для посетителя темы. В частности в эти захожу в надежде увидеть в них новый взгляд на этот "наболевший" вопрос.

    Цитата: kirillmobill
    А вы просто навязываете свою точку зрения, далеко не истинную (потому что такой быть не может).
    С абсолютной точностью можно обратить это предложение к тебе.

    Цитата: kirillmobill
    не надо мне цитаты меня показывать больше

    Извини, не удержался:
    Цитата: kirillmobill
    То что вы считаете, что тема не нужна, не должно мешать ей существовать, так как не все были за ее закрытие. Не отписывайтесь в ней и все, если не нравится.

    -перефразирую, оставив смысл:
    То, что ты считаешь некоторые пушки дисбалансными, не должно мешать им существовать, т.к. не все считают их таковыми. Не играй в СoD и всё, если не нравится.
    Сообщение отредактировал Paul 2 сентября 2011 - 11:34

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    2 сентября 2011 - 11:30 / #124
  5. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Почитал срачик, сделан вывод наиправельнейший
    Цитата: Paul
    То, что ты считаешь некоторые пушки дисбалансными, не должно мешать им существовать, т.к. не все считают их таковыми. Не играй в СoD и всё, если не нравится.
    3 сентября 2011 - 12:44 / #125

© Modern-Warfare.ru 2013.