Call of Duty: Black Ops 2



"Нубское" оружие и перки

почему мы считаем их таковыми?RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: kirillmobill
    прострелишь дважды - кик.

    а скорострельнешь трижды - бан? rofl
    ладно, весело с тобой, но надо работу работать fsfg по теме, хочешь снайпсервак с м21 - ищи. не найшел - создай. не можешь создать - иди на паблик и стреляй там. ныть бесполезно, задавать вопросы тоже. то, что ты не видишь оснований для ее запрета, не значит, что их не видят другие. как тебе сказал paul (опредил меня, жук wink я хотел это высказать попозже) ты же видишь основания для порезки юмпы? а другие нет. так и тут

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    31 августа 2011 - 23:10 / #111
  2. Оффлайн

    kirillmobill

    Пользователь

    Сообщений: 78

    Трофеев: 8

    Ну ды. Я пытался создать сервер, тока почему то он не отображался в браузере серверов. В общем технические проблемы. А вообще у меня небыло проблемы по этому вопросу, я просто беру другую снипу, а с М21 бегаю на других серверах. Просто хотел получить внятный ответ от тех, кто реально знает почему ее запретили (от тех кто собственно играет на таких серверах), но таких здесь нет. А вас, товарищи, я не понимаю, что толку советовать не ныть. А то что толку задавать вопросы нет - откуда же толк, если вас все устраивает. Зачем вы вообще в эти темы заходите и пытаетесь отвечать не зная ответа? Если уж я ответа не нашел про свой вопрос, то откуда вы его найдете, если даже небыли на таких серверах и всех тонкостей не знаете.

    Vita sine vi aut mori

    31 августа 2011 - 23:28 / #112
  3. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Если прочитать все твои посты в темах о "нубском" оружии, то возникает странное ощущение, т.к. ты сам не знаешь чего хочешь.

    Цитата: kirillmobill
    Я небыл за запрет УМП, я хотел его дебалансировать.
    Весельчак, блин nono
    Цитата: kirillmobill
    должна быть возможность те или иные отдельные пушки или перки и т.п. отключать
    Эта фраза была в первом твоем посте, стало быть она отражает твою основную мысль и в ней нет ни слова о дебалансе. Поскольку в дальнейшем обсуждение "нубского" оружия крутилось в основном вокруг UMP, логично было предположить, что он - один из кандидатов на запрет.

    Также возьми себе на заметку, что приставка "де" означает избавление от чего-либо (или отрицание чего-либо). Таким образом слово "дебалансировать" в твоей цитате выше означает дисбалансировать (разбалансировать), что в контексте приобретает такой смысл:
    Я небыл за запрет УМП, я хотел его разбалансировать

    Забавно, не правда ли? fellow
    Сообщение отредактировал Paul 1 сентября 2011 - 10:29

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    1 сентября 2011 - 10:28 / #113
  4. Оффлайн

    kirillmobill

    Пользователь

    Сообщений: 78

    Трофеев: 8

    Народ, с вами тяжело говорить, ничего из того что я говорил друг другу не противоречит. Возможность запретить ту или иную пушку на отдельных серверах должна быть, но глобальный запрет не нужен. Я действительно ошибся с "де", заменим ее на "ре". Я имел ввиду что надо пересмотреть все ее характеристики и где надо подкорректировать.

    Vita sine vi aut mori

    1 сентября 2011 - 12:37 / #114
  5. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: kirillmobill
    Народ, с вами тяжело говорить
    Абсолютно то же можно сказать и о тебе.
    В подтверждение - цитата ниже:
    Цитата: kirillmobill
    ничего из того что я говорил друг другу не противоречит
    - как с гуся вода mosking

    Каким образом возможно до тебя донести, что то оружие, которое ты считаешь несбалансированным или подлежащем запрету (пусть даже на некоторых серверах) как минимум для меня таковым не является.
    А если немного подумать и прикинуть общее кол-во геймеров, то можно понять - не один я такой уникальный. Рискну предположить, что таких как я большинство, возможно даже подавляющее, иначе не было бы такого количества поклонников в CoD-сообществе.
    Постоянно ноющих о несбалансированности пушек и забагованности франшизы ничтожное число и они не задерживаются в CoD, т.к. альтернативных игр в данном жанре вагон и маленькая тележка - иди играй и радуйся.

    P.S. если по-прежнему убежден в необходимости правки характеристик оружия под себя любимого - создавай свой сервер как тебе уже советовали, задавай параметры игры, какие душе угодно и полный вперед! Все в твоих руках.
    Сообщение отредактировал Paul 1 сентября 2011 - 14:04

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    1 сентября 2011 - 13:43 / #115
  6. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Paul, не напрягайся так wink таким ребятам бесполезно что-то объяснять, они уверены, что админы серваков что-то им должны fellow проще стебаться с умным видом, чем объяснить ему простую вещь: хочешь играть со своим любимым стволом/классом/перками - или купи сервак или иди на паблик, там можно все.

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    1 сентября 2011 - 16:11 / #116
  7. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: asda
    таким ребятам бесполезно что-то объяснять... проще стебаться с умным видом...
    Ну, я обычно до последнего надеюсь на хоть какие-нибудь потуги к изменению точки зрения оппонента в процессе дискуссии ooh Пытаюсь донести, что существует другое мнение и оно не обязательно должно совпадать с его. Этот мой нездоровый оптимизм не позволяет стебаться, если есть ощущение, что чел не безнадежный mosking

    Цитата: asda
    они уверены, что админы серваков что-то им должны
    Скорее в том, что им должны IW, Treyarch и Activision rofl

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    1 сентября 2011 - 17:22 / #117
  8. Оффлайн

    Kagor4ik72

    Пользователь

    Сообщений: 693

    Симпатий: 61

    Трофеев: 13

    Цитата: kirillmobill

    я могу играть с любой снипой и все они хороши, просто хочется иногда поиграть с М21, вот и все, игра с М21 не отличается от игры с СВД, просто хочется разнообразия. А М21 запретили, хотя на нее нет никаких жалоб.


    хочется разнообразия? так там есть 5 или 6(точно не помню) снайперских винтовок. выбирай любую! почему тебе так запотела именно эта? тем более что игра с СВД ничем не отличается от М21, сам сказал. учись решать проблемы разными способами, не нужно жаловаться и задаваться вопросами: почему? этого никто объяснять не обязан. лучше подумай: так ли тебе эта игра с М21 важна? или это всего лишь "запретный плод сладок"?
    1 сентября 2011 - 17:50 / #118
  9. Оффлайн

    Kagor4ik72

    Пользователь

    Сообщений: 693

    Симпатий: 61

    Трофеев: 13

    Цитата: kirillmobill
    Я пытался создать сервер, тока почему то он не отображался в браузере серверов

    это потому что ты создаешь его не в интернете, а в локальной сети, а у тебя вероятней всего один компьютер к сети подключен
    1 сентября 2011 - 17:52 / #119
  10. Оффлайн

    kirillmobill

    Пользователь

    Сообщений: 78

    Трофеев: 8

    Я где надо сервер создавал, конфигурация сети не позволяет.

    Vita sine vi aut mori

    2 сентября 2011 - 02:20 / #120

© Modern-Warfare.ru 2013.