Call of Duty: Black Ops 2



"Нубское" оружие и перки

почему мы считаем их таковыми?RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    AntiChet

    Пользователь

    Сообщений: 362

    Трофеев: 9

    Цитата: Music
    жжешь, тольк определись

    ой))) с нубомета легко убить , а с пв тупо))


    10 октября 2010 - 18:37 / #61
  2. Оффлайн

    vitteran

    Пользователь

    Сообщений: 5

    Трофеев: 7

    я считаю- все не нуьство, что дано разрабами
    тоесть читы- нубство
    хотя по моему последний выстрел это просто тупо и мало фрагов с него
    10 октября 2010 - 18:47 / #62
  3. Оффлайн

    Redcat53

    Пользователь

    Сообщений: 33

    Трофеев: 7

    Эм..... С код4 нубсто как-то устаканилось т.к. есть сервера с правилами. Поэтому можно всегда спокойно поиграть по правилам кв) А в мв2 это ппц т.к. нет серверов, нет правил и нубят все, а по норм правила хочеца поиграть..... Больше всего бесит когда ты нубомётчика убываешь, а его граната тебя добивает и срывает серию)

    10 октября 2010 - 19:53 / #63
  4. Оффлайн

    AntiChet

    Пользователь

    Сообщений: 362

    Трофеев: 9

    Цитата: Redcat53
    а его граната тебя добивает и срывает серию)

    Да, в МВ 2 этот перк нубский оч.


    10 октября 2010 - 20:17 / #64
  5. Оффлайн

    BoomiX

    Пользователь

    Сообщений: 500

    Трофеев: 10

    Если ПГ это для тебя основное оружие то тут да, можно сказать что человек нуб и у него в руках нубомёт, а если игрок стреляет полноценно и пг пользуется только для выкурки или массовых килах(например обороняя флаг или плант под бомбу) то это грамотный игрок и про такого даже язык не поворачивается сказать что он нуб. Просто всем нубомётчикам надо поиграть в Incurgency за гренадёра у морпехов, вот тогда они поймут зачем нужен подствол и в каких ситуациях его использовать

    11 октября 2010 - 00:07 / #65
  6. Оффлайн

    Topaz

    Пользователь

    Сообщений: 902

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    Цитата: BoomiX
    а если игрок стреляет полноценно и пг пользуется только для выкурки или массовых килах(например обороняя флаг или плант под бомбу

    Вот это на мой взгляд самый козел. Люди бомбу снимают, а он шлеп с подствола и все дела. Самый легкий способ обороны. Меня это больше всего раздражает. Я сам не против подствола на ком.бое, наземных, но, например, бомба или уничтожение - это уже совсем другая тема.
    11 октября 2010 - 00:17 / #66
  7. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Какого хрена в списке Нож, верт, и бомбардировка ?
    11 октября 2010 - 04:26 / #67
  8. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Bad_Name, видишь, кто-то за них проголосовал же. Меня даже ЮСПнуб называли... и СПАСнуб...
    Надо было еще помандо ЮМП, Интерву, Автоматические снайперские винтовки(один вариант) и паинкиллера в список добавить.

    Цитата: Paul
    А слабо название раздела посмотреть: Call of Duty 4 - Modern Warfare » Multi Player Call of Duty 4

    Просто только что посмотрел раздел у схожей темы >_<
    Щит, извиняюсь. Ну, все равно в список нубства можно было добавить МП5, мины, тот же ЮСП и все что угодно, даже дигл.
    Сообщение отредактировал Doomer 11 октября 2010 - 13:02

    11 октября 2010 - 07:39 / #68
  9. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Doomer
    Надо было еще помандо ЮМП, Интерву, Автоматические снайперские винтовки(один вариант) и паинкиллера в список добавить
    А слабо название раздела посмотреть: Call of Duty 4 - Modern Warfare » Multi Player Call of Duty 4

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    11 октября 2010 - 09:07 / #69
  10. Оффлайн

    дурак

    Пользователь

    Сообщений: 5

    Трофеев: 5

    кому как. мне пофиг всё: и мучи, и пв, и джагерры, и снапы-лохи, и вх, и любая читерня. против них интересней. а с пуликом тоже хрен развернёшься постоянно валят. так что нубомёт это отговорка. все играют как ему удобно. я играю полтора месяца и на хардовых серваках уже постоянно в первой 3 ке. бегать надо господа, шевелиться и тогда будет вам счастье.
    P.S.: кстати а почему в опросе нет джаггернаута. это вот точно нубский перк. для ссикливых. а нож это самое трудное и никак не нубское оружие. попробуйте на них подратся. модер, исправляй опросник. ни о чём.
    Сообщение отредактировал дурак 11 октября 2010 - 20:14
    11 октября 2010 - 19:52 / #70

© Modern-Warfare.ru 2013.