Call of Duty: Black Ops 2



"Нубское" оружие и перки

почему мы считаем их таковыми?RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    bandit67

    Пользователь

    Сообщений: 11

    Трофеев: 6

    Цитата: kenia81
    мне по барабану, пусть каждый играет как хочет!!

    а читер например хочет играть с читами...и что теперь,раз так хочет,пусть так играет,портит людям игру,настроение?а если я хочу закэмперится в какой нибудь заднице на какой нить из карт,так,что б меня хрен достать было,так что ж теперь так и играть?

    Цитата: Doomer
    "Для нубов всё нубское"

    ну знаете,господин "про" есть такие супер мега игроки(далеко не всегда малого уровня) к которым иногда подбегаешь,и начинается бой на ножах и после пары ударов неожиданно видишь повтор смерти,на котором видно,как тот с кем ты дрался лупит с базуки под обоих и оба умирают....считаю бой на ножах святым....раньше бесило,когда дерёшся на ножах...ты ударил,он ударил,а потом ты получаешь в попу крупной дробью...меня эт злило...но потом забил на это,потому что при возможности так делали все,и тож стал так убивать...та-же ситуация с нубомётомпочему человек не может нормально ударить ножом,если враг совсем рядом,нет же,надо вдарить патроном от нубомета в игрока...эт не нубство?геройская смерть на мой взглят совсем не нубский перк и если ты на нём подорвался,значит сам виноват,ноги есть-беги...

    Цитата: psih0z
    И бывает (нож)-сук в них стреляешь,а они подбегают и 1 ударом и все ...Но это все тока тока на бомбе,на всех остальных режимах пустьнубят как хотят)

    смотри,что я пишу про нож,если ты так говоришь-ты никогда не бегал с ножом и не знаешь,как трудно добежать с ножом до игрока,который наставил на тебя дуло автомата+этот игрок может сам резануть тебя(хотя врят-ли он сможет,но если хоть немного владеет ножом,может быть)....
    --------------------------------------------
    to be continued...
    Сообщение отредактировал bandit67 1 апреля 2010 - 22:38
    1 апреля 2010 - 22:22 / #51
  2. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    "Сколько людей,столько и мнений"©
    Цитата: bandit67
    геройская смерть на мой взглят совсем не нубский перк и если ты на нём подорвался,значит сам виноват,ноги есть-беги...

    Так же с ПГ.
    Цитата: bandit67
    считаю бой на ножах святым

    Так может быть только по договорённости,вот там честь и совесть.А в неожиданной стычке побеждает смекалка,но палить под ноги - да,глупо,ну если не качает что-нибудь.
    Цитата: bandit67
    а если я хочу закэмперится в какой нибудь заднице на какой нить из карт,так,что б меня хрен достать было,так что ж теперь так и играть?

    Я только рад.Иди сидеть,много фрагов сможешь набрать ? Я поинмаю,в этой игре много де...ид...непрофессионалов,но до кого-нибдь дойдёт тебя убить.
    Цитата: bandit67
    в игре всегда пишу нубомет офф!если меня с него убивают

    Глупо,если человек тебя послушает.А парные глоки брать уже...Кстати,ПГ считают нубством,потому что какой-нибудь олень берёт только его,выбегает и стреляет-умирает."Ни себе,ни людям"© Своим толку не приносят и не дают по-человечески поиграть противнику.

    1 апреля 2010 - 22:43 / #52
  3. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: bandit67
    Автор,добавте в голосование вариант G18
    смотри на название раздела. Раздел про CoD4 MW ;-) "Нубство" в MW2 обсуждают здесь.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    2 апреля 2010 - 08:44 / #53
  4. Оффлайн

    NeeD

    Пользователь

    Сообщений: 20

    Трофеев: 5

    Могу сказатЬ только одно так как гамаю в cod4 очень долго - нубского оружия и перков не бывает!!!!
    Бывают такие нубы которые просто не умеют играть с этими перками и стволами и на перебой кричат нубы-нубы хотя сами играют не больше месяца это лично мое мнение,а если кто то не согласен могу предложить давайте сыграем кв нубы против так называемых не нубов думаю что нубы выйграют хотя если не за нубов будут играть те кто играет пол года и более тогда выйграют конечно они независимо с каким оружием они будут вот так! sniper

    Пыщь-Пыщь-Пыщь

    8 июля 2010 - 11:50 / #54
  5. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    NeeD,
    Если ты нуб, то это навсегда. Не разу не встреал человека, который сам признался что он нуб. Эти тупые стволы для нубов.
    8 июля 2010 - 11:54 / #55
  6. Оффлайн

    полтергейст

    Пользователь

    Сообщений: 9

    Трофеев: 5

    нету в игре ниче нубского из того, что дано разрабами, нубы тока читеры.
    А всем приведенным в этом опрсе ещё пользоваться надо уметь. Вот я с последним выстрелом создал 1 клас и ниче, пользоваться то им не умею!
    убил с ним десяток за черт знает скока
    9 октября 2010 - 17:13 / #56
  7. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: NeeD
    Бывают такие нубы которые просто не умеют играть с этими перками и стволами и на перебой кричат нубы-нубы хотя сами играют не больше месяца

    где-то писал уже. ИМХО в игре нуб это тот, кто возрождается, пуляет пару раз из подствола (авось попаду в кучу), кидает гранату (с той же идеей) и потом бегает в тщетной попытке кого-то убить или просто побыстрее сдохнуть самому, чтобы вновь пару раз пульнуть из подствола. особо продуманные ставят мародера и взрывную волну. вот таких презираю глухо. просто потому, что игра с нубометом это как игра с читом. ума не надо. целиться не надо вообще. уметь двигаться, стрелять быстро и точно тоже не надо. да и вообще, особо напрягаться не приходится, просто жми на кнопку и подбирай снаряды. та же хрень с РПГ и тому подобными пушками. высунулся из-за угла, выстрелил куда-то в сторону красных точек, спрятался. если вы считаете что так играть трудно, что это требует какого-то умения или мастерства, то для вас, наверное, в игре одни батьки и отцы. представляю как вам тяжело...
    Сообщение отредактировал asda 9 октября 2010 - 17:53

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    9 октября 2010 - 17:49 / #57
  8. Оффлайн

    полтергейст

    Пользователь

    Сообщений: 9

    Трофеев: 5

    подствол, это такая фи, которая всех бесит, но тока кагда их самих из нево валят, а в то же время практически все пользуются.
    10 октября 2010 - 17:53 / #58
  9. Оффлайн

    AntiChet

    Пользователь

    Сообщений: 362

    Трофеев: 9

    ПВ и нубомет самые нубские, особенно пв, с ними ваще легко убивать , к тому же с пв трудно убить.


    10 октября 2010 - 18:26 / #59
  10. Оффлайн

    Music

    Пользователь

    Сообщений: 182

    Трофеев: 8

    Цитата: AntiChet
    особенно пв, с ними ваще легко убивать , к тому же с пв трудно убить.

    Пхахахах))
    жжешь, тольк определись

    лучшая группа. имхо. ну нах все. больше нет кости. убили.

    10 октября 2010 - 18:36 / #60

© Modern-Warfare.ru 2013.