Call of Duty: Black Ops 2



"Нубское" оружие и перки

почему мы считаем их таковыми?RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Вижу оживление в теме. Теперь по порядку:
    Цитата: Doomer
    Ооооочень редко попадаются такие нубы
    Doomer, ведь JESter и не утверждал, что это был нуб

    Цитата: Doomer
    Такие люди не пишут в чат "нуб",если не в шутку
    не далее как вчера мне довелось в свой адрес выслушать подобное по этому же поводу, с той лишь разницей, что я не применял <нубских технологий>, просто оказался достойным соперником (так получилось) хорошему игроку. Вскоре этот игрок ушел с сервера. Вот так...

    Цитата: JESter
    Doomer... на нубское оружие больше всего орут те, кто ведут в счёте по карте, и они уж поверь не всегда нубы
    считаю, что те, кто так себя ведет, приравниваются к нубам. Только не в игровом мастерстве...

    Цитата: Doomer
    У меня с точностью наоборот!
    что именно ты имеешь ввиду?

    Цитата: tuaren
    п90 не сбалансированая пушка...слишком большая скорострельность из сровнительно высоким уроном + к всему 50 патронов
    ну и что? Такая уж она. М249 SAW покруче будет...

    Цитата: tuaren
    пацтвол тоже что и 3 грены... почтволом стрелять легче
    легче-то легче, но опять же, бездумно палить - толку ноль. То же и с гренами: удачно метнуть, чтоб 4-5 фрагов враз - это не так легко...

    Цитата: tuaren
    в код нада сначала играть головой, а только потом руками
    с этим не поспоришь, +1

    Цитата: cherchell
    Опять же замечу, что мы временами говорим про разные режимы игры... и с этого гранатомета можно проспамить респ и завалить пол команды не напрягаясь, там это будет слишком...
    согласен, везде своя специфика, и не надо забывать про элементарную культуру игры, особенно если правила оговариваются заранее.

    cherchell, ну ты - просто песня! Разжевал - ни убавить, ни прибавить. До середины дочитал, чувствую что-то не то (Скрапуард), но в конце-таки ты расставил точки над Ё. Короче: практически во всём с тобой согласен, спасибо!

    Цитата: Doomer
    Что за 3 грены ?
    - перк, три осколочные гранаты.

    Цитата: Doomer
    Сомневаюсь,что это про четвёртую часть ... Она не актуальна и все вопросы по ней уже давно обсуждались
    Это как раз про CoD4 MW.

    Цитата: Doomer
    автар перепутал,впрочем как обычно...
    Ты кого имел ввиду?
    Сообщение отредактировал Paul 1 апреля 2010 - 11:35

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    26 января 2010 - 20:34 / #21
  2. Оффлайн

    Overlord

    Пользователь

    Сообщений: 11

    Трофеев: 6

    Больная тема:) Вобще чаще всего пишут, что мол "нубомёт, подствол и т.д." считаются нубарными...по сути подстволом просто убить, но всёравно нужно правильно целиться. Очень эфективен в превосходстве. Нубство было бы, если разработчики включили в игру например РПГ с 30 зарядами и скоростью выстрела ACR, тогда да...как-то не корректно:) Лично меня больше немного раздрожают игроки комплекции Пистолет + Тактический нож + Бесконечный быстрый бег + Диверсант + Холодная кровь...не знаю, но я от такой игры не получаю удовольствия, когда по карте бегает такое чудо и всех тыкает:)

    26 января 2010 - 20:43 / #22
  3. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Doomer
    Зачем сейчас создавать тему про первую часть,когда давно есть фторая ?
    во-первых затем, что в нее еще очень многие играют (в том числе и я), а во-вторых есть на форуме раздел про MW, он живет. По-моему логично.


    Цитата: tuaren
    но помоему нада что тема и ее содержание находилась в воодтвецтвенно раделе.
    +1. На том стоим!


    Цитата: tuaren
    ну то создавайте тему в розделе фторой части и бум обсуждать
    Doomer, тебе и карты в руки!

    Надеюсь, никого не обидел?..
    Сообщение отредактировал Paul 1 апреля 2010 - 11:33

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    26 января 2010 - 20:44 / #23
  4. Оффлайн

    tuaren

    Пользователь

    Сообщений: 17

    Трофеев: 6

    пайтвол летит очень далеко(большая точность и далекобойность) рпг стоит в углу и нервно курит....
    а 3 грены ....правильно стказано что нада точно кинуть чтоб норм фрагов было....но дело в том что 3 грены розбрасуют куда попало и так или иначе когото завалят..... думать то ненада
    26 января 2010 - 21:19 / #24
  5. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Меня тут не было,я ничего не писал и вы меня не видили ! request
    wink

    26 января 2010 - 21:27 / #25
  6. Оффлайн

    tuaren

    Пользователь

    Сообщений: 17

    Трофеев: 6

    26 января 2010 - 21:30 / #26
  7. Оффлайн

    sashazloi

    Пользователь

    Сообщений: 19

    Трофеев: 7

    Здорово всем есть такая пословица НА ВОЙНЕ ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ"Нубское" оружие и перки
    26 января 2010 - 22:54 / #27
  8. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Doomer
    Меня тут не было,я ничего не писал и вы меня не видили !

    ЖЖОШЬ!!!

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    26 января 2010 - 22:57 / #28
  9. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Всмысле,ничего не было !
    Вот моё первое сообщение : картинка не к месту,но слова правельные ,отчасти.Хотя если ты положительно относишься к использованию баговчитов и прочих потех неудачников,тогда не отчасти.
    Прежде всего это - игра.В них ценится честность,дружелюбие,вобщем "человечность",а потом уже уровень игры.

    27 января 2010 - 08:30 / #29
  10. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: tuaren
    но дело в том что 3 грены розбрасуют куда попало и так или иначе когото завалят..... думать то ненада
    как кто-то уже говорил: не стоит гранаты разбрасывать, они денег стоят... Поэтому думать - НАДО!


    Цитата: sashazloi
    есть такая пословица НА ВОЙНЕ ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ
    +1


    Цитата: Doomer
    Хотя если ты положительно относишься к использованию баговчитов и прочих потех неудачников
    категорически ОТРИЦАТЕЛЬНО! Я постил в соответствующей теме свое отношение к этому, в опросе отмечался.

    Цитата: Doomer
    Прежде всего это - игра.В них ценится честность,дружелюбие,вобщем "человечность",а потом уже уровень игры.
    +1
    Сообщение отредактировал Paul 1 апреля 2010 - 11:32

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    27 января 2010 - 09:05 / #30

© Modern-Warfare.ru 2013.