Call of Duty: Black Ops 2



"Нубское" оружие и перки

почему мы считаем их таковыми?RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Jonskiy

    Пользователь

    Сообщений: 507

    Трофеев: 11

    Помню видел одного игрока...На него матерился весь серв,даже свои. Так вот,у этого "крутого перца" был ACR с подстволом,Тампер,мародер, взрывная волна и ещё чего то там (забыл). Оооо,это было что-то...

    Время-фраги

    27 января 2010 - 09:59 / #31
  2. Оффлайн

    Overlord

    Пользователь

    Сообщений: 11

    Трофеев: 6

    Цитата: Paul
    это допустимый набор перков в MW2? Или это возможно только на моде? Если на стандарте, то я пас, т.к. бесконечный быстрый бег - это уже явный перебор со стороны разрабов, не бы это тоже не понравилось...


    В смысле? Это в мультиплеере способность такая, одна сторона способности без без ограничений, вторая по моему идёт ускорение бега

    27 января 2010 - 10:33 / #32
  3. Оффлайн

    Dominus

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 5

    Вообще лично меня бесит использование оружия, от которого в реальной жизни владельца этого оружия на британский флаг порвало бы, в частности подствол. Или стрельба из пистолета на такие дистанции на которые в реальной жизни пуля просто не долетает. понятное дело что игра -есть игра но должны быть какие то разумные рамки.Или стрельба с оптики в прыжке))) это вообще смешно, я хотел бы посмотреть как такое в жизни проделают)а остальное все в норме.и гранату может человек падая бросить перед смертью и уссиленный бронежилет одеть. А опытный пулеметчик вообще роту сдержать может,главное боеприпасов хватило.
    27 января 2010 - 10:47 / #33
  4. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Overlord
    В смысле?
    я такие дурацкие вопросы задаю потому, что с MW2 вообще не знаком и не представляю той системы перков и навыков, которая там применена.

    Цитата: Overlord
    одна сторона способности без без ограничений, вторая по моему идёт ускорение бега
    это я вообще не понимаю, к сожалению. Может когда-нибудь всё-таки заставлю себя и перейду на MW2, вот тогда и узнаю что есть что.


    Dominus, наверняка разработчики игры долго ломали голову над дилеммой <реализм или геймплей> и соотношение одного к другому. Поэтому рамки определили такими какие они есть на данный момент. Не суди очень строго. Ведь когда играешь, об этом не думаешь, погружаешься в геймплей по самую макушку.
    Сообщение отредактировал Paul 1 апреля 2010 - 11:30

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    27 января 2010 - 11:03 / #34
  5. Оффлайн

    Jonskiy

    Пользователь

    Сообщений: 507

    Трофеев: 11

    Вот мы сейчас говорим о нубском оружии...а представьте себе реальную войну. Люди видят,что в здании засели враги. Как вы думаете,разве на войне не выстрелят с подствола в окошко,чтоб утихомирить там всех? сомневаюсь,что труп с оторванной ногой скажет-"Ну ты и нуб..." wink Нет,я не защищаю нубомет,но все же,если смотреть с точки зрения реальной войны,это оружие вполне оправдано

    Время-фраги

    27 января 2010 - 11:18 / #35
  6. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Jonskiy
    если смотреть с точки зрения реальной войны,это оружие вполне оправдано
    и уж тем более оно оправдывает себя в игре, особенно при умелом обращении, имхо.
    Сообщение отредактировал Paul 1 апреля 2010 - 11:31

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    27 января 2010 - 11:25 / #36
  7. Оффлайн

    Polkovnik(RUS)

    Пользователь

    Сообщений: 203

    Трофеев: 10

    Основные виды оружий,используемые НУБАМИ:
    **Р90**
    **МР5**
    **М16**

    Основные виды ПЕРКОВ,используемые НУБАМИ:
    -1- "Подствол"
    -2- "Мученик"
    -3- "Последний выстрел"

    Неизбежное прими достойно!

    13 февраля 2010 - 10:07 / #37
  8. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Polkovnik(RUS)
    Основные виды оружий,используемые НУБАМИ:
    **Р90**
    **МР5**
    я НУБ!
    Сообщение отредактировал Paul 4 марта 2010 - 19:38

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    4 марта 2010 - 19:37 / #38
  9. Оффлайн

    Denix

    Пользователь

    Сообщений: 210

    Трофеев: 9

    Что вы паритесь то... Ну хотят - пусть бегают с чем угодно. Вам же лучше по идее =) Выработаете свою стратегию, приобрете навык борьбы против "нубских пушек" Скил так и набирается!

    Цитата: Polkovnik(RUS)
    Основные виды ПЕРКОВ,используемые НУБАМИ:
    -1- "Подствол"

    Это что за перк такой?...
    Сорри, догнал, что это про код4.
    Сообщение отредактировал Denix 4 марта 2010 - 20:19

    4 марта 2010 - 20:17 / #39
  10. Оффлайн

    denzel

    Пользователь

    Сообщений: 108

    Трофеев: 9

    На самом деле нубства нет,мы говорим что другие нубят не замечая того что мы сами нубим,зачем придумали подствол чтоб с него стрелять а не тупо для красоты помоему плохому танцору мешают ноги

    Хорошо стреляет тот, кто стреляет последним.

    5 марта 2010 - 06:36 / #40

© Modern-Warfare.ru 2013.