Call of Duty: Black Ops 2



"Нубское" оружие и перки

почему мы считаем их таковыми?RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    molot_008

    Пользователь

    Сообщений: 392

    Трофеев: 9

    Очень сильно бесит последний шанс. Особенно если со SPAS-12, ведь после выстрела ты сек. 3 беззащитный (если не учитовать нож). А за 3 сек. хороший игрок может ухлопать с пистолета в 2 счёта
    5 марта 2010 - 11:09 / #41
  2. Оффлайн

    LagerFuhrer

    Пользователь

    Сообщений: 158

    Трофеев: 9

    Здравствуйте, уважаемые!

    Позвольте высказаться новичку (нубу, ламо и т.д.).
    Играю в MW2 буквально пару недель, до того в последний раз играл в сетевые шутеры лет восемь назад, а тут зацепило и стараюсь каждый день хотя бы немного пострелять.
    Учитывая, что в мультиплейере играют пользователи всех уровней от 1 до недосягаемого двухзначного престижа без дифференциации, какой смысл жаловаться на существование оружия для новичка, который и врагов не успевает ни замечать, ни услышать и целиться толком не умеет. Решением было бы одно оружие на всех и игра только с таким же уровнем, как у тебя.
    Но стал бы кто-то тогда увлекаться такой игрой?

    Лично меня, например, чрезвычайно раздражают электровеники с ножами или парным оружием и в снайперском камуфляже от которых инверсионный след остается. Но это не повод страдать - почаще оборачивайся, повесь датчик серцебиения, стреляй точнее и быстрее и т.д.
    Так и с подствольным гранатометом, можно придумать массу вариантов адекватного ответа. На мой взгляд, наоборот, опытного бойца должны по-хорошему радовать элемент неожиданности и отсутствие однообразия и гарантированного успеха. Все же за адреналином сюда ходят :).
    Свое мнение никому не навязываю, сам с гранатометом не хожу, ибо неинтересно, хочется напрактиковаться стрелять точно одиночными, но если кто-то ленится, его дело и пусть хоть с чем воюет.
    5 марта 2010 - 11:10 / #42
  3. Оффлайн

    Capucha4

    Пользователь

    Сообщений: 936

    Симпатий: 18

    Трофеев: 13

    Цитата: LagerFuhrer
    Лично меня, например, чрезвычайно раздражают электровеники с ножами

    И не только тебя, многих раздражают
    Цитата: LagerFuhrer
    или парным оружием

    я раньше носился с парным Р90, сейчас с парным МР-5... Так что я тоже тебя раздражаю smile

    Вообще я считаю нубством использование читов или багов игры. Этих го...нюков презираю. А использование всех предоставленных игроку оружия и способностей- это вполне нормально. Играть надо, а не в чате поэмы про нубов строчить.

    5 марта 2010 - 15:10 / #43
  4. Оффлайн

    molot_008

    Пользователь

    Сообщений: 392

    Трофеев: 9

    LagerFuhrer,
    прав smile Было бы намного скучнее, без людей с подстволами, всякими там смертями, и т.д. Ибо если бы не было ничего подобного, все бы знали, что выстрел с дробовика валит насмерть. А так никогда точно не знаешь с чем на тя бежит противник и от этого играть вдвойне интереснее smile
    5 марта 2010 - 15:41 / #44
  5. Оффлайн

    denzel

    Пользователь

    Сообщений: 108

    Трофеев: 9

    Потому-что бесят

    Потому-что бесят

    Хорошо стреляет тот, кто стреляет последним.

    12 марта 2010 - 15:23 / #45
  6. Оффлайн

    Краболов

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 5

    Может и вправду,что подствол для нубов.Ведь как было сказано выше особо целиться не надо.Палишь примерно,наугад.
    Честно признаюсь,что бегал с подстволкой,да вот только особо ей не пользовался.Сейчас вообще отказался от этой идеи.
    1 апреля 2010 - 20:36 / #46
  7. Оффлайн

    kenia81

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 5

    мне по барабану, пусть каждый играет как хочет!!
    1 апреля 2010 - 21:27 / #47
  8. Оффлайн

    vitaha1982

    Забанен

    Сообщений: 23

    Трофеев: 6

    господа мне например пох,играю с подстволом и не х...во себя чувствую и похеру как реагирует кто
    Сообщение отредактировал Capucha4 9 октября 2010 - 17:37
    1 апреля 2010 - 21:28 / #48
  9. Оффлайн

    bandit67

    Пользователь

    Сообщений: 11

    Трофеев: 6

    Автор,добавте в голосование вариант G18...(сам его нубством не считаю...иногда даж сам с ним бегаю...но обычно если меня с него в игре часто убивают и меня это начинает злить...так сказать:"кто с мечом придет,от меча погибнет")но я знаю,что многие его считают нубским оружием....кстати,тех,кто считает нож с перками нубством прост не уважаю,потому что убить ножом ,не сдохнув по пути-искусство...сам много времени с ним бегал.....когда был нубом,просто бесили эти "ниндзи" которые не давали даж выстрельнуть...тот.кто говорит,что мет.нож нубство либо дебил,либо полный дебил....т.к. тот,кто это говорит,скорее всего даже не знает,как его кидать,а те "щитоводы",которые любят прикрыть личико щитом ,подождать,пока у игрока,который по нему стрелял будет перезарядка и кинуть в него мет.ножом вполне можно считать нубством,так как без щита многие его кинуть не смогут,они не учились его кидать,не тратили на это время,а зря...в определённой ситуации мет.нож может стать спасительным...а попасть во врага,который еще и быстро передвигается для них-цель невыполнимая...но я голосую за подствол...эт единственное,что я считаю нубством(в игре всегда пишу нубомет офф!если меня с него убивают),почему,я обьяснял ранее...
    -------------------------------------------------------
    to be continued...
    1 апреля 2010 - 22:19 / #49
  10. Оффлайн

    psih0z

    Пользователь

    Сообщений: 65

    Трофеев: 8

    Меня бесят оружия и перки :
    подствольный гранатомет
    мученик
    последний выстрел
    И бывает (нож)-сук в них стреляешь,а они подбегают и 1 ударом и все ...
    Но это все тока тока на бомбе,на всех остальных режимах пустьнубят как хотят)

    1 апреля 2010 - 22:22 / #50

© Modern-Warfare.ru 2013.