Call of Duty: Black Ops 2



Необычные убийства

  1. Оффлайн

    Esio

    Пользователь

    Сообщений: 144

    Трофеев: 9

    Итак уважаемые пользоватили форма я бы хотел создать такую тему.Наверняка многие из вас(у кого есть мультиплеер) и играли в каком нибудь режиме не обычно убивали соперника я бы хотел бы по подробней узнать об этом, ведь на нашем сайте есть и новички и им бы было интересно об этом узнать как говариться поделиться опытом.Я вас не застовляю писать если вы этого не хотите так как я тоже в своё время(2 года назад)был новичком и я это понимаю вот например я видел как человек митнул нож через сараи на угад и попал бегущемо противнику в голову согласитесь такое бывает наверно раз в 1/1000000(это было на самом деле без читов опытный игрок так может).Если вы стали очевидцом такого мастерства или сами проделали что-то вроде этого то напишите а если получится то и скриншот выложите(так же принимаются скриншоты и в одиночной игре).Буду благодарен если что то хотите уточнить пишите в аську 582202345.У меня всё удачной игры и побед.


    16 февраля 2010 - 14:44 / #1
  2. Оффлайн

    Jonskiy

    Пользователь

    Сообщений: 507

    Трофеев: 11

    Убийство,при котором мы выйграли раунд в бомбе за 13 секунд. К сожалению,скрина нет( Так вот,я заработал се на Предэйтор,после 10 сек ожидания включил его и увидел,как ПЯТЬ БАРАНОВ прутся вместе,и так же вместе все схлопотали от этого Предэйтора

    Время-фраги

    16 февраля 2010 - 14:52 / #2
  3. Оффлайн

    Esio

    Пользователь

    Сообщений: 144

    Трофеев: 9

    Отлично спасибо за рассказ.


    16 февраля 2010 - 14:54 / #3
  4. Оффлайн

    maximus1411

    Пользователь

    Сообщений: 168

    Трофеев: 10

    в начале игры на высотке в ком.бою я видел как чувак с 6 престижом и 45 лвлом пульнул из подствола в небо!граната пролетела пол карты и упала на землю убив 6 человек =0

    16 февраля 2010 - 14:54 / #4
  5. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: Esio
    2 года назад

    Ну ты крут : стал "Не новичком" почти за 2 года до выхода игры belay
    Цитата: Esio
    опытный игрок так может

    И это ты пишешь после слов
    Цитата: Esio
    наугад попал бегущему противнику в голову,согласитесь,что такое может случиться,наверное,1 раз на 10000000

    Даже не читая этого,можно понять,что опыт тут не имеет никакого значения.Единственное,что надо просто знать,как кинуть,чтобы куда-то могло попасть,а это не сложно smile

    ЗЫ:меня каждый раз убивают на бомбе,кидая гранату туда,где вообще никого нет и тут бл* мне надо вебежать angry
    Сообщение отредактировал Doomer 16 февраля 2010 - 14:57

    16 февраля 2010 - 14:54 / #5
  6. Оффлайн

    Jonskiy

    Пользователь

    Сообщений: 507

    Трофеев: 11

    Или ещё одно убийство,причем абсолютно глупое и я в нем не учавствовал, а мой друг. Так вот, идет он, видит щитовика, забыв, что у него метательный нож, а не пластид, кидает в него и получает рикошетом в себя же rofl

    Время-фраги

    16 февраля 2010 - 14:57 / #6
  7. Оффлайн

    Esio

    Пользователь

    Сообщений: 144

    Трофеев: 9

    ну наверно Dommer из меня рассказчик ни какой но спасибо за коментарии буду исправляться


    16 февраля 2010 - 14:57 / #7
  8. Оффлайн

    Jonskiy

    Пользователь

    Сообщений: 507

    Трофеев: 11

    Фраг,конечно,щитовику засчитали)

    Время-фраги

    16 февраля 2010 - 14:59 / #8
  9. Оффлайн

    Esio

    Пользователь

    Сообщений: 144

    Трофеев: 9

    Всем которым написали огромное спасибо давно я так не смеялся. wink


    16 февраля 2010 - 15:01 / #9
  10. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: Jonskiy
    Или ещё одно убийство,причем абсолютно глупое и я в нем не учавствовал, а мой друг. Так вот, идет он, видит щитовика, забыв, что у него метательный нож, а не пластид, кидает в него и получает рикошетом в себя же

    Весело smile
    Думаю,что не видели
    Цитата: Doomer
    ЗЫ:меня каждый раз убивают на бомбе,кидая гранату туда,где вообще никого нет и тут бл* мне надо вебежать angry


    Кстатэ,тебе бы немного орфографию и пунктуацию подучить fellow Не прогуливай уроки русского языка !
    Сообщение отредактировал Doomer 16 февраля 2010 - 15:03

    16 февраля 2010 - 15:03 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.