Call of Duty: Black Ops 2



Необычные убийства

  1. Оффлайн

    Tanest

    Пользователь

    Сообщений: 1935

    Симпатий: 95

    Трофеев: 15

    была такая фишка.мы с другом идём по узкому корридору.на нас вылезает кент со щитом.мы с другом синхронно лепим на него по пластиду,а эта зараза бежит на нас.в итоге добежав до нас два пластида взрываются весело убивая нас троих)))
    16 февраля 2010 - 15:09 / #11
  2. Оффлайн

    Pblcbrus

    Пользователь

    Сообщений: 368

    Трофеев: 10

    играл в бомбу . я сидел с другом.когда я остался один. я ходил тогда с ФАЛ . Карта была скидров когда я увидел что кто то мелькнул в проходе поежал за ним потом когда я добежал до точки которая стоит не в центральном доме я обернулся и увидел сзади сидя враг идёт за мной я испугался и прыжком начел в него стрелять тот же смотрел мне в спину и не заметил меня)) но потом выеж чел и растрелял меня. также было интересно убиство на этой карте когда я хотел стырить груз противника. но его стырил тот чел который его вызвал я забыл что я играю за спецназ и ушол от него спокойно думая что он свой потом я обернулся и увидел что ник карсный но было позно потомучто его убил тругой чел.
    16 февраля 2010 - 15:33 / #12
  3. Оффлайн

    Vladiks

    Пользователь

    Сообщений: 587

    Трофеев: 11

    Tanest,
    хахахаха бывает такая вещь,ну я тоже расскажу про свое убийство на карте Highrise: бегут 2 противника на меня из под здания под вертолёта,и шмаляют в меня оглуш. гранаты и ослепляют,ну я немного растерялся и кинул в ответ оглуш. гранату и попал во фрага и убил (прямое попадание) yahoo



    16 февраля 2010 - 15:39 / #13
  4. Оффлайн

    Esio

    Пользователь

    Сообщений: 144

    Трофеев: 9

    У меня тоже была похожая ситуация в общем у меня 70 ранг сижу с калашом,а патроны закончились вообще на всём и у меня одна оглушающая я бросаю её на угат в стену она отрекашетила и попала в игрока который сидел в углу щас если мне не изменяет память это было на карте Фавела.


    16 февраля 2010 - 15:50 / #14
  5. Оффлайн

    molot_008

    Пользователь

    Сообщений: 392

    Трофеев: 9

    1 раз играл в уничтожение и наша команда закладывала бомбу. бомбу положили, всех убили, я спрятался за ящиком.=) вижу выбегает парень хочет разминировать патроны у мя закончились, я швырнул гранату, и в этот момент изза угла выбегает ещё 5 соперников и они все дружно (т.е. 6 человек) подрываются на моей гранате=)))
    16 февраля 2010 - 15:55 / #15
  6. Оффлайн

    Topaz

    Пользователь

    Сообщений: 902

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    Однажды 7 человек положил с предейтора. Всех с апача кто-то положил, они бежали с респа, ну а у меня была взрывная волна профи. Было это на wastland'e . Наземные войны. smile
    16 февраля 2010 - 16:08 / #16
  7. Оффлайн

    Tanest

    Пользователь

    Сообщений: 1935

    Симпатий: 95

    Трофеев: 15

    Цитата: Vladiks
    хахахаха бывает такая вещь,ну я тоже расскажу про свое убийство на карте Highrise: бегут 2 противника на меня из под здания под вертолёта,и шмаляют в меня оглуш. гранаты и ослепляют,ну я немного растерялся и кинул в ответ оглуш. гранату и попал во фрага и убил (прямое попадание)

    у меня была похожая история.меня ослепили то такой степени,что я ничё не видел.стал махать ножом и каго-то убил)))
    16 февраля 2010 - 16:40 / #17
  8. Оффлайн

    NiKoTeeN

    Пользователь

    Сообщений: 95

    Трофеев: 8

    Помню я кинул "дымовую"(не флэшку) грену через дом и она попала прямым попаданием в чела) притом том это ещё и КВ было wink

    16 февраля 2010 - 16:58 / #18
  9. Оффлайн

    dr.Glass

    Пользователь

    Сообщений: 70

    Трофеев: 8

    быстро
    В коде2 я на танке стреляю в окно снаряд долетает до конца комнаты взрывается подрывает за собой прыг. мин. и та убивает какого то чела wink
    16 февраля 2010 - 20:15 / #19
  10. Оффлайн

    Esio

    Пользователь

    Сообщений: 144

    Трофеев: 9

    Забавно


    16 февраля 2010 - 20:39 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.