Call of Duty: Black Ops 2



Необычные убийства

  1. Оффлайн

    Tanest

    Пользователь

    Сообщений: 1935

    Симпатий: 95

    Трофеев: 15

    На бомбе, со стороны респы атакующих, есть полуразрушеный дом, на крышу которого постоянно кто-то лезет. Так вот, остались мы 1 на 1. Я полез на эту крышу со стороны лесницы, посмотреть не засел там кто-нибудь. Залез, начал шарить и боковым зрением заметил очертания бойца. Со страху я одновременно прыгаю на соседнее домишко, разворачиваюсь и стреляю по игроку из другой команды. Самое весёлое то, что боец начал прыгать за мной и недолетая до крыши умирает и бъётся башкой о край крыши. По рассказу это наверное кажется глупо, но это нужно было видеть. Весь серв ржал над этим киллом.
    24 июля 2010 - 12:17 / #41
  2. Оффлайн

    0rakyl

    Пользователь

    Сообщений: 109

    Трофеев: 9

    Цитата: Tanest
    бъётся башкой о край крыши

    ЭТО НАДО БЫЛО ФОТАТЬ я бы тоже по ржал

    жизнь гомно

    24 июля 2010 - 12:43 / #42
  3. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    необычно или нет, не знаю, но забавное убийство было) играли в наземку на терминале. как кто-то тут писал, враги попались не особо сильные, но вовсю использовали гранатометы, тамперы, РПГшки и прочее добро. в общем я расстрелял все патроны из основного ствола, выбежал с ППшкой из самолета, пробежал мимо точки "В", там в углу возрождаются два парня из другой команды. убиваю обоих, у одного подхватываю автомат, другой с тампером. беру этот тампер и шмаляю оба заряда на верхнюю площадку (там где точка "С"). раздаются взрывы, и тут у меня начинают всплывать надписи "двойной убийство", "тройное убийство" "выполнено ..." и прочее. в общем положил кучу народу, а после боя выяснилось что выполнил три или четыре задания. судя по тому, что одно из выполненных заданий было убить врага, активировав цепочку взрывов (кажется называется "домино"), могу предположить только то, что ребята плотно заняли точку "С", установив там кучу мин, взрывчаки и прочего. вот во все это великолепие мои пара выстрелов и угодили, разом завалив практически всю команду

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    24 июля 2010 - 13:24 / #43
  4. Оффлайн

    Cheb_F1

    Пользователь

    Сообщений: 16

    Трофеев: 5

    Ну у меня было убийство, которое сделал я, чисто на внимательности. Победный килл шел, очков 7400 было, а на карте Дераил в ангаре, где ящики, есть балкончик с окном. Если пойти направо от этого окна придешь к лестницам трех этажного дома, ну так вот, по этой дорожке вели сторожевую пушку к окну, видно не было, но пушку ставить было нельзя, и красный луч вылез за стенку на улицу, которую увидел я. Сразу понял что они ставят ее к окну и прострелил через стенку) Вот скрины, что б стало ясно (а то рассказчик из меня никакой) :
    Необычные убийства
    Необычные убийства
    Сообщение отредактировал Cheb_F1 24 июля 2010 - 13:33
    24 июля 2010 - 13:32 / #44
  5. Оффлайн

    Tanest

    Пользователь

    Сообщений: 1935

    Симпатий: 95

    Трофеев: 15

    Опять же на бомбе. На карте Quary пробежал по всей карте, тем самым в одного положив всю команду smile
    Сообщение отредактировал Tanest 24 июля 2010 - 13:40
    24 июля 2010 - 13:35 / #45
  6. Оффлайн

    Brus

    Пользователь

    Сообщений: 1470

    Симпатий: 11

    Трофеев: 12

    Однажды, дело было в КоД4, убил противника(причем довольно матерого и опытного) попаданием Десерта в голову.... Внимание....На расстоянии ДВУХСОТ МЕТРОВ! не прицеливаясь. Хотите верьте хотите нет))
    Еще один аццкий кил был таким, но возможно у всех так было: рикошетом от потолка в башню световой греной, при условии что кинул наугад.
    Сообщение отредактировал Brus 24 июля 2010 - 15:16

    - Курить вредно.
    - Жить вообще вредно, от этого умирают (с)

    24 июля 2010 - 15:16 / #46
  7. Оффлайн

    BoomiX

    Пользователь

    Сообщений: 500

    Трофеев: 10

    Кароч занчится попал я на хакнутый сервер...у меня вобщем скин перса Рэмбо, а карта какая то хакнутая, джунгли какие то, ну вот значится нажимаю я таб, а я кароче один, и против меня 100 вьетнамовцев. Ну я не очканул конечно, не вышел с сервера, яж Рэмбо. Беру значится я в одну руку РПД, в другую РПГ, иду такой по лесу этому, вижу в кустах кто то шебуршится, ну я такой бахнул с РПГ в кусты, сразу 7 килов, там лагерь кароче ихний был, ну я такой хариер сразу же конечно вызываю. Вобщем кружит он да этими джунглями, я там пока ещё пару вьетнамцев снёс с РПД, вызываю Пэйв-Лоу кароче, а тут 3 скатины как из кустов с АТ4 как выпрыгнут, и по моему пэйву как пульнут, сбили вобщем они его сразу же. Я такой навожу значится на них прицелом, жму на курок, а тут хоп, и патроны закончились...ну я такой вобщем пулемёт бросаю на землю, с марафоном к ним бегу что есть силы, бац одного ножом, второму такой с развороту с ноги как треснул пяткой в ухо, а третьему вобще уши оторвал...ну кароче иду я дальше, патронов нету, мародёр не стоит, и тут значится вижу вражеский АС 130, ну я думаю пофигу, у меня же хладнокровие стоит, иду я дальше, вижу типчики закемперились в кустах, ну я потихоньку с ниндзей профи обошел их, стукнул карче их головами друг об друга, забрал калаш у одного, у второго М9 подобрал, и тут вобщем вижу, база ихняя, ну я думаю вот козлы, решил взорвать их. Значится долго не думая захожу через порадный вход, с м9 хедшоты 5-м поставил неглядя, потом знится беру калаш, врубаю ВХ и давай по ангарам стрелять. Вобщем смотрю у меня 25 килов уже, ну я ядерку как бабахнул, и всем ппц настал...вот так то салаги )))

    24 июля 2010 - 17:01 / #47
  8. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: BoomiX
    Сегодня, 17:01


    действительно необычно wink

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    24 июля 2010 - 17:09 / #48
  9. Оффлайн

    St1m4ik

    Пользователь

    Сообщений: 25

    Трофеев: 5

    Бомба, карта санбас, ну на которой дождь идет. Ставлю бомбу я на точке Б, и из врагов остается один чувак. Я ложусь возле вагона поезда и жду. Через пару секунд прибегает враг с щитом, но щит был на спине и из оружия парные ренджеры. Я встаю, беру дробовин спас-12 и стреляю в него, а когда я стрелял, он бегал вокруг бомбы смотря вверх. На дробовике кончаются у меня патроны и я решаю постивать мину. Я постави мину сбоку, и когда он бежал попал и красиво умер. Так я сделал последнее убийство, может это кажется не так смешно, но все ржали.
    24 июля 2010 - 17:21 / #49
  10. Оффлайн

    Rus Salo

    Пользователь

    Сообщений: 250

    Трофеев: 9

    Цитата: St1m4ik
    ..карта санбас..

    Думаю, ты хотел сказать Андерпасс (Карта с огромными мостами.)


    Цитата: BoomiX
    Кароч занчится попал я на хакнутый сервер...у меня вобщем скин перса Рэмбо, а карта какая то хакнутая, джунгли какие то, ну вот значится нажимаю я таб, а я кароче один, и против меня 100 вьетнамовцев. Ну я не очканул конечно, не вышел с сервера, яж Рэмбо. Беру значится я в одну руку РПД, в другую РПГ...

    xD Повеселил)
    Сообщение отредактировал Rus Salo 24 июля 2010 - 17:58
    24 июля 2010 - 17:54 / #50

© Modern-Warfare.ru 2013.