Call of Duty: Black Ops 2



Необычные убийства

  1. Оффлайн

    Rus Salo

    Пользователь

    Сообщений: 250

    Трофеев: 9

    Цитата: Сэлем
    Дело было на карте Wasteland,Противники вызвали харриер,и я взял Джавелин что-бы сбить его,так-вот выпускаю я ракету,и тут-же харриер взрывается а меня убивает снайпер,и я возрождаюсь прямо на месте где падает моя ракета.

    Это всегда было и останется одним из самых смешных фэйлов в мв2, на ютубе полно видео с названиями "Javelin respawn fail", а вообще завидую) С самим такого никогда не случалось. sad

    По теме:
    Как оказывается на практике я очень косой человек, выдался сегодня час поиграть на персональнике, выбрал режим "Диверсия". Захожу на сервер - стрельба, крики, мат-перемат. Вижу нубас ко мне спиной стоит. Подпрыгиваю, хочу в полете нож кинуть и промахиваюсь, зато нож, отрикошетив от стены и земли попадает в другого противника. Я в шоке. ohmy
    Представляю, как бесился противник, просматривая киллкам)
    Сообщение отредактировал Rus Salo 6 августа 2010 - 18:14
    6 августа 2010 - 18:13 / #61
  2. Оффлайн

    Unsert

    Пользователь

    Сообщений: 1625

    Симпатий: 211

    Трофеев: 18

    и красный луч вылез за стенку на улицу

    Это что? Ни разу не видел о_О
    6 августа 2010 - 18:27 / #62
  3. Оффлайн

    Rus Salo

    Пользователь

    Сообщений: 250

    Трофеев: 9

    Цитата: Unsert
    Это что? Ни разу не видел о_О

    Когда пытаешься поставить пушку, туда, где она не может встать, вместо желтого, модель пушки подсвечивается красным. Иногда такие лучи вылезают сквозь стены, заборы, деревья.
    8 августа 2010 - 11:10 / #63
  4. Оффлайн

    kilon

    Забанен

    Сообщений: 83

    Трофеев: 8

    вчера после часа игры в сингл плэер я начал привыкать что противник туп и его можно запросто ножом. Потом включил мульти плэер и в наземных войнах на карте куари в одном из проходов встретил группу из трёх врагов шедших паровозиком. Я выскакиваю и режу сразу первого, у второго подствол и он стреляет и ничего не происходит. пока он затаскивает новую гранату в пордствол я его тоже ножом. последним шёл снайпер. Он конечна держал в руках снайперку и зачем то отбежав на 3 метра назад начал доставать дополнительное оружие. но не успел. И опять помог нож

    Вот многие не понимают почему анти интервер. Я ценю снайпу за красивый хэд шот а с интервой всё на оборот. Но если я увижу человека с золотым прозвищем ИНТЕРВЕНШН уважать за это его снайпу я буду.
    Читам с интервой смерть.

    8 августа 2010 - 12:07 / #64
  5. Оффлайн

    brodiaga

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 4

    Видел на ютубе как убивают ноутбуком, сам пробовал получается легко, еще было пару раз что меня валил собственный Пэйв лов, 2 раза!
    8 августа 2010 - 12:26 / #65
  6. Оффлайн

    DiCTor

    Пользователь

    Сообщений: 197

    Симпатий: 2

    Трофеев: 10

    Цитата: brodiaga
    еще было пару раз что меня валил собственный Пэйв лов, 2 раза!

    O_o?!

    8 августа 2010 - 13:51 / #66
  7. Оффлайн

    GAMER777

    Пользователь

    Сообщений: 84

    Симпатий: 1

    Трофеев: 8

    Играл в командный бой.Меня ослепили , я начал стрелять наугад и сделал тройное убийство smile Как потом все говорили,что я читер read

    Воля способна изменить даже линии на наших ладонях.
    Ж. Кокто

    8 августа 2010 - 17:59 / #67
  8. Оффлайн

    Hard man

    Пользователь

    Сообщений: 1248

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    brodiaga,
    ээээ,балабол однако

    8 августа 2010 - 18:00 / #68
  9. Оффлайн

    Unsert

    Пользователь

    Сообщений: 1625

    Симпатий: 211

    Трофеев: 18

    Только сегодня было:
    Можно сказать, спер килл за долю секунды! Дело было на скидроу, опять же в доме, около дыры в стене, там где выход на мм... балкон. Наш ставит за углом клеймору, и тут же выбегает противник. У меня в руках тактичка с магнумом - клацает клеймор - я убиваю, и сразу же после убийства, враг ещё даже не начал падать, взрывается клеймор. Не знаю, как нашему было, но мне было бы жутко обидно! Клеймор то потерян...
    16 августа 2010 - 18:56 / #69
  10. Оффлайн

    Prototype_y13

    Пользователь

    Сообщений: 2135

    Симпатий: 20

    Трофеев: 16

    Играл в бомбу меня ослепили я кинул наугад метающий нож.попал в хэд и победный кил
    16 августа 2010 - 19:00 / #70

© Modern-Warfare.ru 2013.