Call of Duty: Black Ops 2



Необычные убийства

  1. Оффлайн

    Zver

    Пользователь

    Сообщений: 247

    Симпатий: 18

    Трофеев: 11

    Добавлю своё....
    Было дело на карте терминал... Режим бомба... вся моя команда умерла и у врага остался 1 чел, вообщем остались мы 1 на 1, я на респре стаял, тот что у металлоискателя, так как отощёл. вообщем смотрю - нет никого поблизости - выбегаю, бегу направо и выпрыгиваю в окно(то что слево от входа в самолёт (по трапу)) преземляюсь... смотрю вниз... оказывается я преземлился прямо на пятую точку вражескому челу, который лежал под окном... убил его в хед, повтор смерти и весь серв ржал половину следуещего раунда, тупо стоя а респрах

    Хочется всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно

    30 июля 2010 - 22:00 / #51
  2. Оффлайн

    BoomiX

    Пользователь

    Сообщений: 500

    Трофеев: 10

    Да эт фигня...я один раз на карте вестлэнд поймал пулю голыми руками !

    30 июля 2010 - 22:09 / #52
  3. Оффлайн

    BAD_RUSSIAN

    Пользователь

    Сообщений: 307

    Симпатий: 183

    Трофеев: 12

    Вчера (30.07.2010г.) играл наземку на карте Фавела. В самом начале боя кидаю липучку в проход между домами. Она липнит к игроку по команде, он бежит и подрывает двух противников. Прикольно! Написали, что выполнил испытание то ли "выдумщик" или типа того. Дали опыта около 4 тыс очков.
    Необычные убийства
    Сообщение отредактировал BAD_RUSSIAN 31 июля 2010 - 11:14

    http://goodgame.ru/channel/BAD_RUSSIAN/
    СТРИМЯТ НИ ТОЛЬКО ПРО НО И НУБЫ КАК Я :-)))) КАЖДЫЙ ДЕНЬ С 22:00 ! ! !

    ...I am the shadow, and the smoke in your eyes,
    I am the GHOST, that hides in the night...

    31 июля 2010 - 11:00 / #53
  4. Оффлайн

    Unsert

    Пользователь

    Сообщений: 1625

    Симпатий: 211

    Трофеев: 18

    Вспомнил свой килл с металки.
    Каждый за себя, фавела, я на крыше с кирпичной пристройкой (разбитой), враг на другой крыше, около другой пристройки. Я выглядываю, нацеливаюсь, и кидаю нож, который бьется об крышу и прилетает в тело. Суммарный пролет гигантский просто=)

    Бумикс, я один раз вообще зубами поймал...
    Сообщение отредактировал Unsert 31 июля 2010 - 11:18
    31 июля 2010 - 11:17 / #54
  5. Оффлайн

    kilon

    Забанен

    Сообщений: 83

    Трофеев: 8

    cегодня было:
    играю в терминал . стою в главе самолёта и отстреливаю тех кто идёт по коридору. тут я понял что все попёрли мстить и попытался быстро свалить. но сзади стоял какойто остолоп из моей команды. Я нажимаю Е и удар ножом приходиться в какого то чудика который выбежал из за угла. и это оказался победный кил

    Вот многие не понимают почему анти интервер. Я ценю снайпу за красивый хэд шот а с интервой всё на оборот. Но если я увижу человека с золотым прозвищем ИНТЕРВЕНШН уважать за это его снайпу я буду.
    Читам с интервой смерть.

    4 августа 2010 - 18:22 / #55
  6. Оффлайн

    BoomiX

    Пользователь

    Сообщений: 500

    Трофеев: 10

    Ща скоро гибз напишет про ядерку фигню всякую, вы не слушайте его, он всё соврёт )))

    4 августа 2010 - 19:58 / #56
  7. Оффлайн

    Topaz

    Пользователь

    Сообщений: 902

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    Это убийство сделал не я, по помню был такой случай. Играли мы 5х5. Карта хайрайз. В общем остался один противник, он был за защиту. Наши пошли на их респ. В общем самое интересное произошло возле планта В. Там есть домик, ну и один из наших решил пострелять в этот домик. Оказывается, за этим домиком, точно по траектории, по которой летели пули шел противник с респа. Наш забежал за дом и убил его. Как ни странно, но обвинений в читерстве небыло. smile

    Цитата: Cheb_F1
    Ну у меня было убийство, которое сделал я, чисто на внимательности. Победный килл шел, очков 7400 было, а на карте Дераил в ангаре, где ящики, есть балкончик с окном. Если пойти направо от этого окна придешь к лестницам трех этажного дома, ну так вот, по этой дорожке вели сторожевую пушку к окну, видно не было, но пушку ставить было нельзя, и красный луч вылез за стенку на улицу, которую увидел я. Сразу понял что они ставят ее к окну и прострелил через стенку) Вот скрины, что б стало ясно (а то рассказчик из меня никакой) :

    еще бывает когда близко к стене сидишь, то нога торчит, то спина.
    4 августа 2010 - 20:11 / #57
  8. Оффлайн

    Zetsubou Just

    Пользователь

    Сообщений: 839

    Симпатий: 2

    Трофеев: 12

    М-м...как раз сегодня был случай, бегу я с 1887 с ЦМ и думаю: "А ну ка я в стенку шмальну", шмальнул, попал в С4, она взорвалась и убила посана. Мы с ним посмеялись потом.

    4 августа 2010 - 20:32 / #58
  9. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    у мну было много ржачных килов,я помню только когда я фигней маился,решил кароче нож покидать,ну кароче его я кинул просто вперед и тут из за угла чел выпригивает и его нож убил))была веселая картина))

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    4 августа 2010 - 20:34 / #59
  10. Оффлайн

    Salem

    Пользователь

    Сообщений: 39

    Трофеев: 5

    Я убил самого себя.
    Дело было на карте Wasteland,Противники вызвали харриер,и я взял Джавелин что-бы сбить его,так-вот выпускаю я ракету,и тут-же харриер взрывается а меня убивает снайпер,и я возрождаюсь прямо на месте где падает моя ракета.
    smile
    6 августа 2010 - 17:13 / #60

© Modern-Warfare.ru 2013.