Call of Duty: Black Ops 2



Необычные убийства

  1. Оффлайн

    dr.Glass

    Пользователь

    Сообщений: 70

    Трофеев: 8

    Doomer вообще сообщения.А одно личное каждый раз во всех окнах открывается как его убрать????
    18 февраля 2010 - 17:54 / #31
  2. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    dr.Glass,что значит "вообще" ? rofl
    Короче,жмёшь прочитать (внизу окошка) или закрыть и всё !

    18 февраля 2010 - 18:04 / #32
  3. Оффлайн

    Jonskiy

    Пользователь

    Сообщений: 507

    Трофеев: 11

    Цитата: Doomer
    Меня,когда я копил на ядерку,убивали за 2 убийства до неё.

    А меня за 1 убийство... fellow

    Время-фраги

    19 февраля 2010 - 03:53 / #33
  4. Оффлайн

    dr.Glass

    Пользователь

    Сообщений: 70

    Трофеев: 8

    СПС всем кто помог я разобрался. Их всего надо прочитать
    19 февраля 2010 - 10:44 / #34
  5. Оффлайн

    Vladiks

    Пользователь

    Сообщений: 587

    Трофеев: 11

    Цитата: dr.Glass
    быстро
    В коде2 я на танке стреляю в окно снаряд долетает до конца комнаты взрывается подрывает за собой прыг. мин. и та убивает какого то чела

    ты ща рассказал так как говорит Тина Канделаки в передаче Самый Умный (быстро и не понятно)



    23 июля 2010 - 23:14 / #35
  6. Оффлайн

    Rus Salo

    Пользователь

    Сообщений: 250

    Трофеев: 9

    Тема медленно умирает...

    Так что попытаюсь я скрасить ее своей глупой историей. wink

    Проблема должна быть знакома людям с установленным Punto Switcher.
    Играли мы пати, 5 человек. Карта Highrise.
    Что же противник попался туповатый. Правда пользовался всякими нубскими атрибутами - пулеметами, подстволами и М21.
    А я забыл PS выключить. И застрял на одном месте. Респ защищающих. Все "друзья" умерли. Осталось 5 человек противника, но они почему-то бомбу закладывать не собирались и открыли на меня охоту. Так вот я, застрявший на одном месте всех противников перестрелял)
    23 июля 2010 - 23:31 / #36
  7. Оффлайн

    Unsert

    Пользователь

    Сообщений: 1625

    Симпатий: 211

    Трофеев: 18

    Добавлю и я свое:
    Вчера на афгане, чела с Посл. боем положили. Само собой, он стреляет из ПП, кладет всех рядами с выхода. Лежит он на респе одной из команд, той, что на A в превосходстве. Я выбегаю из здания, мужика не вижу, но догадываюсь, что там возможно кто- то засел. Кидаю оглушающую, т абсолютно случайно убиваю.
    Уже давно, не помню даже когда, бегу по крыше Фавелы, той, что напротив окна парикмахерской. на тот момент у меня все ещё стоял мет. нож. Я собираюсь прыгать с этой крыши в направлении окна, а там резко выглядывает противник. Я видимо со страху кидаю нож, убиваю, залетаю в окно и приземляюсь на труп=)
    24 июля 2010 - 10:09 / #37
  8. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    Я тоже добавлю пожалуй-
    Играл на карте скидров играл бомбу, за защиту.У противника остался 1 человек, а на тот момент у меня была снайперская винтовка (М200), я бегу к арке (слева от респы где домик с окошком), выглядываю, смотрю-и там чел на меня смотрит, а я просто не прицеливаясь надал на мышку и без прицела убил xD.жаль что не записал (чёрт).
    24 июля 2010 - 10:33 / #38
  9. Оффлайн

    Сашанасайте

    Пользователь

    Сообщений: 11

    Трофеев: 6

    У меня было тоже, я играл на андерпасе и в доме с бочкой и проходами на потолке сидел я , в общем тут выбегает чел, и я машинально кидаю липучку в него и попадаю в хед, а он нагло подходит ко мне и лепит на меня тоже липучку. через секунду мы оба взрываемся!!! smile
    24 июля 2010 - 11:40 / #39
  10. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    На тренировке перед кв зарядил через карту на зону просрела мет ножом...и надо же,кого то убило=_=Кстати карта Скидроу

    24 июля 2010 - 12:08 / #40

© Modern-Warfare.ru 2013.