Call of Duty: Black Ops 2



Необычные убийства

  1. Оффлайн

    John LeCompt

    Пользователь

    Сообщений: 13

    Трофеев: 6

    На карте "Высотка" стрельнул с Джавилина по Харриеру в итоге сбит харриер и кампера с тактической высадкой на крыше снесло
    30 декабря 2010 - 15:08 / #141
  2. Оффлайн

    Horoshijmalchik

    Пользователь

    Сообщений: 37

    Трофеев: 5

    Это было давно, когда я еще был нубометчиком (как вспомню, сразу плохо становится). На карте Invaision враг вызвал Харриер. Я стал под ним и начал стрелять в него из подствола. Обе гранаты пролетели мимо и я побежал дальше. И вот где- то через 20-30 секунд граната падает на другом конце карты и кого- то убивает.

    Давайте жить дружно!))))))))))))))))))

    30 декабря 2010 - 16:04 / #142
  3. Оффлайн

    skoober

    Пользователь

    Сообщений: 9

    Трофеев: 5

    мапа афган: наверно все знаете лесенку к точке Б (уничтожение), тупо кинул метательный нож и убил кого-то wink
    30 декабря 2010 - 16:59 / #143
  4. Оффлайн

    404 ERROR

    Пользователь

    Сообщений: 6

    Трофеев: 5

    карта афган режим кб, меня убили и я восстановился за бункером (место где точка б на бомбе) сел на скалу и оттуда метнул пластид на лестницу и убил 4 за раз
    1 января 2011 - 14:52 / #144
  5. Оффлайн

    Ray4

    Пользователь

    Сообщений: 47

    Трофеев: 5

    Сегодня интересный момент был в Free-to-All, правда убили меня, но это было так красиво сделано, что захотелось рассказать. Вобщем, стою я вроде здания с лестницей, убил одного противника, потом слышу откуда-то сверху выстрелы, поворачиваюсь к крыше куда вела лестница и вижу бошку стреляющего по мне противника, ну я попытался его подстрелить, но он резко спрятался, чую мне автоматом его не достать, собираюсь кинуть гранату и вижу как в это время он прыгает сверху на меня, я попытался выстрелить, но он в прыжке свалил меня ударом ножа. Такого трюка ни в одном фильме не увидишь и при этом помню что лицо противника смотрело ни куда-то там вверх и вперед я прямо на меня, вот эти детали делают игру поистине реалистичной.
    3 января 2011 - 23:07 / #145
  6. Оффлайн

    EvilMaster

    Пользователь

    Сообщений: 1010

    Симпатий: 35

    Трофеев: 12

    Ray4,
    Ух !

    В мв2 случай :

    На крате афган сижу на обрыве со снипкой ! Решил нож кинуть (играю на ноуте ) и тут мышка со стола слитаети я хрен его знает куда нож кидаю . Самое странное я убил человека который был под обрывом !
    3 января 2011 - 23:17 / #146
  7. Оффлайн

    Vaco.zc

    Пользователь

    Сообщений: 446

    Трофеев: 8

    Сегодня на бомбе на карте "Терминал", остался я и 3 врага(все с щитами), они меня нашли, загнали в угол и держали там до конца раунда(счет был 3:3), я ничего не мог сделать, даже прыгнуть, флэшки и гранаты закончились, вот уж ситуация безвыходная. ban
    3 января 2011 - 23:47 / #147
  8. Оффлайн

    Fish

    Пользователь

    Сообщений: 94

    Трофеев: 7

    на Radiation мужик бегал от моей валькирии секунд пятнадцать прям в двух метрах носился))

    -И никто такого не придумает больше гарант 100%
    За единственную вещь мы должны быть благодарны врагам: они делают жизнь насыщенной.

    4 января 2011 - 00:26 / #148
  9. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Цитата: Vaco.zc
    Сегодня на бомбе на карте "Терминал", остался я и 3 врага(все с щитами), они меня нашли, загнали в угол и держали там до конца раунда(счет был 3:3), я ничего не мог сделать, даже прыгнуть, флэшки и гранаты закончились, вот уж ситуация безвыходная.


    В такой ситуации остается только устраивать переговоры)) "Типа ребят, эт не серьезно, вас 3е да еще со щитами, иль давайте щит один мне, иль всех положу!" )))
    Пардон за флуд, просто представил в момент игры по чату такую переписку! wink
    4 января 2011 - 03:22 / #149
  10. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    У меня противник 2 раза сбивал подряд валькирию миномётом.FFFFFFFFFUUUUUUUUUUUU ranting
    4 января 2011 - 09:10 / #150

© Modern-Warfare.ru 2013.