Call of Duty: Black Ops 2



Подствольный гранатомёт

ваше мнениеRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Capucha4

    Пользователь

    Сообщений: 936

    Симпатий: 18

    Трофеев: 13

    Цитата: Max Sergeev- Spec-
    Вот именно уравнять шансы играков !!! Да и вобще спорить с вами Нубем беспалезно , вы всегда будите внизу турнирнои строки !

    Равно как и с вами спорить бесполезно. Замечание за оскорбление.

    16 марта 2010 - 22:49 / #51
  2. Оффлайн

    Max Sergeev- Spec-

    Пользователь

    Сообщений: 24

    Трофеев: 6

    Capucha4,
    Протестую ! В чем суть оскарбления ?

    Нубы - Это маленькие зверьки семейства анубиасов. Имеют странный характер, сочетающий в себе депрессивно-маниакальные наклонности. yahoo
    16 марта 2010 - 22:53 / #52
  3. Оффлайн

    Capucha4

    Пользователь

    Сообщений: 936

    Симпатий: 18

    Трофеев: 13

    Цитата: Max Sergeev- Spec-
    Протестую ! В чем суть оскарбления ?

    С протестами к администраторам сайта!
    Окрестить"нубьём" всех кто не согласен с твоей точкой зрения-оскорбление. Дальнейший спор неуместен.

    иногда полезно почитать

    16 марта 2010 - 22:58 / #53
  4. Оффлайн

    Topaz

    Пользователь

    Сообщений: 902

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    Подствол использовал несколько раз. Когда прокачивал штурмовые винтовки на все модули и когда качал взрывную волну.
    На некоторых режимах подствол просто стыдно использовать. На пример, "бомба" превратилась в "кто быстрее выстрельнет". Из-за этого играю там редко.
    17 марта 2010 - 00:14 / #54
  5. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: Max Sergeev- Spec-
    Вот именно уравнять шансы играков !!!

    А ну быстро удалил МВ и купил КС,бегом ! там только деньги мешают...
    Какое нахрен уравнивание !? Давайте только одну пушку оставим и будет задрачиваться.
    Тут есть выбор,у всего свои + и - ,каждый игрок - индивидумличность,выбирает свой стиль,слегка подстраиваясь под игру соперников и союзников.
    Короче,типа того fellow
    Сообщение отредактировал Doomer 17 марта 2010 - 00:24

    17 марта 2010 - 00:19 / #55
  6. Оффлайн

    Capucha4

    Пользователь

    Сообщений: 936

    Симпатий: 18

    Трофеев: 13

    Topaz,
    как уже писал выше, использую его под настроение и когда качаю дробовик. Играю в основном в TDM а еще чаще в TDM пов. сложность... Вот как раз в последнем он актуален как никогда... 5

    17 марта 2010 - 00:19 / #56
  7. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Capucha4,там с него ещё успеть выстрельнуть надо...
    ээх,а мы так подло переписывались,потом увидел,что в теме твориться happy
    Цитата: Max Sergeev- Spec-
    Вот именно уравнять шансы играков !!! Да и вобще спорить с вами Нубем беспалезно , вы всегда будите внизу турнирнои строки !

    Псевдоотцов всё больше и больше...как раз-таки нубы обитают внизу турнирных таблиц.
    Нубы могут пользоваться подстволами,а могут и не делать этого,как и все остальные игроки
    Сообщение отредактировал Doomer 17 марта 2010 - 00:26

    17 марта 2010 - 00:20 / #57
  8. Оффлайн

    Denix

    Пользователь

    Сообщений: 210

    Трофеев: 9

    Жесть, вот вы здесь развели...
    С подстволом можно бегать по разному. Можно шмалять с него, когда он не обходим (выкурить какого-нить противника из убежища), а можно бегать с ним постоянно + мародер (недавно играл с челом, у него была эМка с подстволом и парные "подстволы" из доп-оружия (хз как называются, я ими не пользовался никогда)) Так вот о чем я, первый стиль игры вполне закономерен и адекватен, меня например абсолютно не напрягает, что меня выбили с точки подстволом или гранатой, это нормально. Но когда чел долбит им на ровной местности, постоянно подбирая припасы - меня просто бесит, особенно, когда убил чела, но и его гранатка все-таки долетела...

    P.S. Я подствол использую только при прокачке пушек, 20 килов для дробовика и все.

    17 марта 2010 - 09:53 / #58
  9. Оффлайн

    LagerFuhrer

    Пользователь

    Сообщений: 158

    Трофеев: 9

    Цитата: Denix
    P.S. Я подствол использую только при прокачке пушек, 20 килов для дробовика и все.


    Вот уже много раз слышал эту фразу.
    Но, тогда чему удивляются все присутствующие, если каждый из них, хоть один раз, да прокачивал по двадцать килов, да не на одном варианте оружия? Элементарная статистика, вам обязательно попадется на пути такой персонаж, который MasterKey прокачивает.
    Я уже не говорю о том, что кому-то захотелось Взрывную волну прокачать, он что, не имеет на это права? Имеет вполне, соответственно и ходит с подствольным гранатометом и вторым оружием берет что-нибудь не менее взрывающееся.
    Это все заложено в геймплее и навязывать окружающим свои понятия о том, как ему играть, не просто странно, а абсолютно бесполезно.
    Сообщение отредактировал LagerFuhrer 17 марта 2010 - 10:59
    17 марта 2010 - 10:26 / #59
  10. Оффлайн

    Rabbit_Odessa

    Пользователь

    Сообщений: 246

    Трофеев: 9

    вспомните мультик про карлсона! там есть замечательная фраза: "Спокойствие, только спокойствие..." был случай когда попалась банда СССР (6 тел) думали хана будет, а кто сказал что русские не здаються yahoo порвали их на превосходстве они и свалили обидевшись) по поводу подствола то очень интересные позиции людей слышу, если человек не умеет из него стрелять, то он ноет.... ребятки кому что не нравиться держите при себе - это раз, во вторых как ты так и с тобой будут!, а в третьих - привыкли к слонам в КС так вперед там мозгов много не надо... ИМХО....

    17 марта 2010 - 11:48 / #60

© Modern-Warfare.ru 2013.