Call of Duty: Black Ops 2



Подствольный гранатомёт

ваше мнениеRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Topaz

    Пользователь

    Сообщений: 902

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    Capucha4,
    Мне все равно, каждый бегает с тем, что ему нравится. Не все люди настроены на серьезную игру. Кто-то хочет просто отдохнуть от работы, кто-то просто повеселиться с подстволом, кому-то нравится интервеншн,кто-то использует м21. Мне без разницы, с чем бегает противник. Паблики для того и существуют, что бы использовать любой вид оружия. Если хотите играть на равных условиях, без нубства - ESL и ClanBase вам в помощь. В конце концов, игра не только для профи игроков.
    17 марта 2010 - 12:49 / #61
  2. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: Topaz
    без нубства - ESL и ClanBase вам в помощь. В конце концов, игра не только для профи игроков.

    Мне очень не понравилась вот эта фраза...И профи на пабликах могут играть + слово "нубство" без кавычек sad

    17 марта 2010 - 14:03 / #62
  3. Оффлайн

    LagerFuhrer

    Пользователь

    Сообщений: 158

    Трофеев: 9

    Кстати, может быть кто-то из оппонентов, с пеной у рта отстаивающих чистое искусство войны без "нубских пух", "ламерских девайсов" и т.д., объяснит смысл часто упоминаемого слова профи-игрок??

    На мой взгляд, профессионал - человек, который получает деньги за выполнение своей работы.
    Вряд ли кто-то из пишущих здесь на форуме является оплачиваемым игроком. А уж если это так, то наверняка использует любые разрешенные средства, чтобы выиграть, лишь бы было функционально и эффективно. И думаю, что эстетствующие стрелки, попадающие в прыжке через голову исключительно HeadShot-ом сопернику через всю карту из самого слабого пистолета, так же, в случае, если припрет, схватятся за подствол, чтобы победить.
    17 марта 2010 - 15:06 / #63
  4. Оффлайн

    LAEashas

    Пользователь

    Сообщений: 2065

    Симпатий: 126

    Трофеев: 18

    конечно бесит иногда , но всё же каждому своё , например EBR ведь в турнирах запрещена , но выже не говорите мол это нубсто , абсурт !
    (не в тему: На войне из подствола стреляют , не орут же мол солдат нуб , ну дак всё , вопрос ЗАКРЫТ!!!) sniper
    17 марта 2010 - 15:19 / #64
  5. Оффлайн

    Capucha4

    Пользователь

    Сообщений: 936

    Симпатий: 18

    Трофеев: 13

    Цитата: LagerFuhrer
    На мой взгляд, профессионал - человек, который получает деньги за выполнение своей работы.
    Вряд ли кто-то из пишущих здесь на форуме является оплачиваемым игроком. А уж если это так, то наверняка использует любые разрешенные средства, чтобы выиграть, лишь бы было функционально и эффективно. И думаю, что эстетствующие стрелки, попадающие в прыжке через голову исключительно HeadShot-ом сопернику через всю карту из самого слабого пистолета, так же, в случае, если припрет, схватятся за подствол, чтобы победить.

    +1
    Даже добавить нечего.
    Сообщение отредактировал Capucha4 17 марта 2010 - 16:13

    17 марта 2010 - 16:12 / #65
  6. Оффлайн

    Topaz

    Пользователь

    Сообщений: 902

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    Как бы вы не старались обсуждать тут подствол, всегда найдутся те, кто будет его использовать.

    PS. Не сравнивайте игру с реальной жизнью.
    17 марта 2010 - 16:25 / #66
  7. Оффлайн

    0rakyl

    Пользователь

    Сообщений: 109

    Трофеев: 9

    мне пофиг я всегда бегаю с чем хочу!! и я просто не обращаю внимания на таких людей!!!

    жизнь гомно

    17 марта 2010 - 16:35 / #67
  8. Оффлайн

    Topaz

    Пользователь

    Сообщений: 902

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    вот вам пример smile
    17 марта 2010 - 16:58 / #68
  9. Оффлайн

    Templar

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 5

    Пользуюсь им ТОЛЬКО если подобралнуно прокачать до дробаша
    17 марта 2010 - 17:18 / #69
  10. Оффлайн

    LagerFuhrer

    Пользователь

    Сообщений: 158

    Трофеев: 9

    Цитата: Templar
    Пользуюсь им ТОЛЬКО если подобралнуно прокачать до дробаша


    В связи с вышесказанным вопрос.
    Это по принципиальным соображениям не используется ПГ или все-таки потому, что у него всего два заряда, перезаряжается он долго и обычно даже хрюкнуть не успеваешь, убив одного и с другой стороны получив очередь?
    Не знаю, может быть в командных режимах ПГ и дает серьезные преимущества, но на FFA использование его превращает игру в череду событий: респаунился - выстрелил - умер, без всяких шансов разорвать этот порочный круг :).
    И как только игрок хоть как-то научился быстро целиться и стрелять, пользоваться ПГ регулярно становится не просто неинтересно, а еще и невыгодно.
    17 марта 2010 - 17:33 / #70

© Modern-Warfare.ru 2013.